Стоит посетить

Отзыв написан 18 сентября 2019 г.
351yanak
Москва, Россия
Современная, хорошо организованная винодельня

Отзыв написан 8 мая 2019 г.
Анна Н
Москва, Россия
Прочитать 81 отзыв

81 результат
Отзыв написан 19 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Красивый вид,вкусное вино, несколько программ дегустаций, мы выбрали обычную- дегустация 6 евро, в случае покупки вина- дегустация бесплатна.
Стоит посетить.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, 351yanak!
Отзыв написан 8 мая 2019 г. через мобильное устройство

Если есть желание посетить винодельню на Кипре, то из Лимасола, по моему мнению, лучшие варианты- Чаккас и Власидис. Но здесь пишу о Чаккасе. Винодельня по кипрским меркам достаточно большая. Они активно занимаются возрождением местных автохтонных сортов винограда. Расположена в живописном месте в окружении крутых террас с виноградниками и сосновых лесов в горах. Территория ухоженная, чистая. Есть дегустационный зал, буклеты с информацией о вине. Очень милые девушки проводят дегустации (по-английски) и вполне владеют информацией. И вино Чаккас делает хорошее даже без оговорки для Кипра.
Это настоящая винодельня, а не туристический аттракцион, где занимаются не виноделием, а сопровождением автобусных экскурсий.

Дата мероприятия: май 2019 г.
2  Спасибо, Анна Н!
Отзыв написан 4 октября 2018 г.

Вино очень вкусное, дегустация была бесплатная. Мы сидели на балкончике и наслаждались видом и вином. Увы, не все вы вина были на дегустации. Также туда можно приехать, заказать тарелку с сыром, ветчиной, ягодами и взять вина и посидеть на балкончике. Нам провели экскурсию в погреба, показали где они все упаковывают. Очень стоящее место для посещения

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
Спасибо, 530katerina!
Отзыв написан 24 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Отличная винодельня в горах. Красивейший терруар и гостеприимные хозяева. Но самое главное - это, конечно, вино! Шардоне сравнимое с бургундским за приемлемую стоимость. Очень понравилось!

Дата мероприятия: май 2017 г.
Спасибо, Olga-Sidash!
Отзыв написан 22 июля 2017 г. через мобильное устройство

Очень приятные люди. Превосходное отношение, красивое место, но вот дегустированные вина нас не удивили. Пробовали не все, тк какие-то доходили в бочках. Посетить стоит.

Дата мероприятия: июль 2017 г.
Спасибо, BoardingPass312444!