Отзыв написан 1 июля 2017 г.

Только что вернулся домой. Впечатления от нашего отдыха самые приятные! Уютные номера, приветливый персонал, всегда чистый бассейн. Оень вкусное питание. Особенно удивил повар - отбивные из рапанов были замечательные! Нам понравились!!! Удачи всему коллективу, обязательно приедем еще раз!

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Lubiteltyrizma!
Отзыв написан 2 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Заехали в конце октября в номер стандарт и видимо из-за того, что там давно никто не жил, воздух в номере был затхлым, не очень комфортно, кондиционер и открытая дверь мало помогли. К сожалению, поздно узнали, что можно было переселиться в другой номер, так что имейте в виду возможность переселения :-) Этот недочет скрасил гостеприимный приём и вкусные завтраки как дома (правда попался волос один раз :-(() Летом скорее всего в нашем номере комфортнее и дышится легче :-) ещё минус - нет форточки, чтобы проветрить необходимо открыть всю дверь. Возможно приедем сюда еще в другой сезон. Спасибо за гостеприимство и вежливое обращение, очень благодарны.

Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Dmitriy M!
Отзыв написан 10 августа 2016 г.

Номер стандарт у бассейна - все удобства, очень уютно. Спасибо всей команде Гостевого дома за прекрасный отдых! Особенно хочу поблагодарить повара Александра! Кормил отменно!!! Но самое главное, девушки, я ни на грамм не поправилась, имейте в виду. Кто-то утверждает, что в Заозерном негде погулять. Ерунда! На территории санатория "Маяк" прекрасный дендропарк. Какие сосны, туи, прочие хвойные и лиственные, гулянье золотое! Пляж в 10 минутах моей черепашьей ходьбы от дома. Полудикий. В смысле - все удобства (навес, лежаки, фонтанчик с питьевой водой, душ, туалет), а народу - почти нет! И это в августе! Море чистое, медуз нет, тины почти тоже. В общем, отдых удался!!! Приеду еще обязательно!

Совет по выбору номера: Студии стандарт у бассейна - недорого и мило!
  • Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, medvemar!
admiralklub_otel, Администратор в Admiral-Club Guest House, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 августа 2016 г.

Добрый день,Марина!
Нам очень приятно что Вы посетили наш Гостевой дом. Очень приятно слышать в наш адрес такие приятные,теплые слова.А слова благодарности поварам мы обязательно передадим.

Ждем Вас в гости с нетерпением в следующем году.

С уважением к Вам коллектив Гостевого дома "Адмирал-Клуб".

Отзыв написан 25 июня 2016 г.

Мы впервые тут остановились, и остались очень довольны! Вежливый и добрый персонал, очень вкусая еда, чистые и уютные номера! Красивая территория отеля, бассейн хороший! Единственное в номере не ловит wi-fi но во дворе все прекрасно, как и по всей территории отеля, роме номеров к сожалению.

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Maps419299!
Отзыв написан 29 марта 2016 г.

Отдыхал в отеле около 4-х раз!!! Но отзыв пишу только сейчас.
Каждый раз приезжал со всей семьёй: я с женой и трое дочерей (самой старшей 9 лет)
Идеальное место где можно забыть о вопросах, связанных с готовкой (любые наши капризы исполняли с улыбкой и на высшем уровне), постоянным присмотром за детьми (закрытая территория позволяет расслабиться взрослым и "по полной" отдохнуть детям, вообще отель очень располагает именно к семейному отдыху: присутствует анимационная еженедельная программа специально для маленьких гостей - совершенно бесплатно, такое в Крыму я не видел нигде).
Название клуб очень подходит для этого места, съездив один раз, вернулся сюда трижды согласовывая даты с соседями из первый поездки. Гибкая система скидок очень радует.
Если кратко, я бы описал это место как современный отель с домашней атмосферой.
Рекомендую всем друзьям кто выбирает Евпаторию в качестве места отдыха, и слышу от них только положительные отзывы!!!
Спасибо хозяевам и персоналу клуба!!!

Совет по выбору номера: Бронируйте заранее, существует весомая скидка за раннее бронирование.
  • Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Sergey Y!