Отзыв написан 21 ноября 2019 г.

Шикарное место! Уютное, даже немного какая-то дружеская, семейная обстановка... Работники гостевого дома приветливые, доброжелательные, Всегда на улыбке, готовы помочь... Ужин до 19.30 ч., но Людмила вас покормит и в 22.00, если вы задержались, всё подогреет... И за всем этим пристально следит владелец отеля, сам интересуется, всё ли нормально, поможет решить какие-то вопросы... Вообщем претензий вообще нет! Всё отлично! Я думаю люди, которые любят Крым, захотят приезжать в этот гостевой дом снова и снова... Здесь даже показывают по вечерам кино...

Дата пребывания: август 2019 г.
1  Спасибо, Trav0780!
Отзыв написан 25 августа 2019 г.

Мы жили в номере со смотровой площадкой.Вид шикарный.Администратор Людмила очень приветливая и доброжелательная.Территория ухожена,есть всё необходимое.В бассейне всегда купались дети.Еда была вкусная,как дома.Спасибо всем работникам отеля!

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, pesok_23!
Отзыв написан 28 мая 2019 г. через мобильное устройство

В номере было холодно и мрачно, кошмарные коричневые шторки, ужасные кровати и скрипучие прохудившиеся матрацы, убрали в номере только раз за 9 ночей, вместо заявленных трёх; детская кроватка просто насмешка- в детский манеж напихали тряпок в пододеяльник, сверху положили драный матрац-всё, кроватка готова! Никаких 3* там и в помине нет. Я должна была ждать 10 минут, чтобы пошла теплая вода и это с маленькими детьми, когда нужно попу помыть. Обманули с ужином- обещали что он достанется безвозмездно, а наутро попросили по 270 рублей за порцию, извинялись, что мол напутали, но! на следующий день мы стали свидетелями похожей сцены, только цена подросла до 320 рублей-схема отработана!

Дата пребывания: май 2019 г.
1  Спасибо, kotvorkot!
Отзыв написан 29 января 2017 г.

Отдыхали в Аллегро неделю в конце сентября.Отдыхом осталась довольна,правда погода не очень порадовала.Номер был большой.светлый,ночью тихо,Территория ухоженная,имеется бассейн. Рядом достопримечательность- маяк.В магазине- вкусное сакское мороженое.Хозяин Саша и администратор Кристина -доброжелательные,приветливые,все возникающие вопросы решались.Встретили,проводили хорошо,помогли донести чемоданы.В Евпаторию ехать недалеко,автобусы ходят часто.Если мы поздно возвращались с экскурсий-голодными не оставались,хозяева оставят ужин,разогреют и накормят.Отдельное спасибо Леночке. Обязательно приеду еще,в Заозерном широкие песчаные пляжи,длинная красивая набережная.Кристина и Саша,спасибо вам за отдых!

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
5  Спасибо, Merry1981!
Отзыв написан 16 сентября 2016 г.

Проживали в гостевом доме Аллегро в Заозерном в сентябре 2016 года. Тихий, спокойный отель, очень подходит для семей с детьми, пожилых людей. Мы отдыхали компанией 4 девушки, нам было, конечно, скучновато, но мы без проблем находили себе развлечения. Питание - у нас были только завтраки. Каши, оладьи или блинчики, изредка бутерброды и вареные яйца. Для завтрака идеально, не нужно голову с утра ломать, что готовить. Кстати готовить можно на служебной кухне, посуду там же можно попросить. С этим проблем нет. Также на территории можно воспользоваться мангалом и решетками для мяса, только заранее купите уголь. Также есть небольшой бассейн с шезлонгами, где можно освежиться и позагорать.
Персонал - все доброжелательны, без проблем помогут/подскажут/посоветуют. Директор гостевого дома также всегда был приветлив и интересовался как нам отдыхается. Отдельная благодарность администратору Кристине за советы относительно "вкусных" местечек в Евпатории.
Рядом с Аллегро есть 2 продуктовых магазина, 1 кафе. До бесплатного пляжа идти минут 15, до платного (вход 50 р) - минут 7-10. Были только на бесплатном, но там чисто, песок хороший, заход в воду удобный и плавный. До Евпатории можно добраться за 20 мин на маршрутке. Мы брали в аренду автомобиль и съездили по окрестностям. Примерно в получасе езды на авто находится село Поповка, где проходил Казантип. Там шикарный пляж и лазурно-голубое море с множеством ракушек. Мы дважды там загорали.
В целом впечатления самые хорошие. Благодарим гостевой дом Аллегро за чудесный отдых.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
5  Спасибо, Дарья В!
ChristiGuy888, Администратор в Allegro, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 января 2017 г.

Дарья, спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что у Вас сложились хорошие впечатления:) Будем ждать Вас снова!

Кристина