Отзыв написан 7 января 2017 г.

Отдыхали с семьей в Троянде Карпат с 31.12.16 по 05.01.17. Отель выбирали практически "вслепую", т.к. никто из знакомых ранее там не отдыхал. Да, читали разные отзывы в интернете, но все-таки решились, и заказали там номер на новогодние праздники. Конечно, всегда от отдыха ждешь только положительных эмоций, тем более, в Новый Год. И, забегая наперед, скажу, что мои ожидания на 100% оправдались. Начну с положительных сторон.
1. Место расположения. Необычайно живописная местность, вдали от городской суеты, среди гор и лесов. В 10-ти минутах ходьбы (правда, в горку) расположен древний замок (на территории санатория "Карпаты"). Там же есть источник минеральной воды в свободном доступе. Даже если вы заскучали и нечем заняться, просто пройтись по этим местам - уже море положительных эмоций.
2. Обслуживание. Персонал действительно очень внимательный, учитываются индивидуальные пожелания всех посетителей. Видно, что люди работают действительно ДЛЯ отдыхающих, отдаются этому на 100% и даже более. Отдельно огромное спасибо Оксане, Юре, Валентине и конечно Любовь Ивановне за прекрасное настроение и отличный отдых.
3. Услуги. Не могу не сказать про классную баньку и бассейн. Получили море удовольствия! Рекомендую всем!
4. Питание. Питание - не шведский стол, но все приготовлено по-домашнему, с любовью. Мы голодны никогда не были, в общем, остались довольны.
5. Интерьер. Все уютно, чисто, домашняя обстановка. Круглосуточно горячая вода, спутниковое ТВ. Перебоев не было.
Подведя итог, могу сказать, что наверное, можно было бы найти какие-то недостатки, можно было бы за что-то критиковать, НО..... Идеальных мест я пока еще не видела, и все те плюсы, о котррых я писала выше, абсолютно нивелируют те несущественные недостатки, которые где-то проскакивали. Единственное, что хотелось бы обозначить-это очень слабый интернет. В номерах он практически отстутвует. Но, в конце концов, приезжая в Троянду Карпат, лучше тратить время не на зависание в интернете:) Огромное спасибо всему персоналу и пожелания процветания и благополучия! Так держать!

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, NataBir2016!
Отзыв написан 10 октября 2016 г.

Из хорошего:
- Персонал очень старается и пытается угодить во всем, но хороший человек - не профессия, как известно. Уровень профессионализма, увы, хромает на обе ноги.
- Бассейн, лежаки, полотенца - входили в стоимость номера (вода в бассейне очень бодрящая).
- Рядышком есть парк, дворец, где можно прогуляться.
- У нас был номер с огромной террасой с лежакими (Ромео и Джульетта).
- В ресторане блюда за отдельную плату - вкусные и порции большие!
- Выселение прошло по европейскому принципу - спасибо-досвиданья, без ожидания пока проверят номер и прочих пережитков прошлого.

Что бы я советовала доработать:
- В номере было прохладно, до отопительного сезона греться нечем.
- ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ПЕРСОНАЛА:
Персонал посещал номер в наше отсутствие, не по причине уборки, а не известно зачем.. Сейфа нет, поэтому мысли были разные.
В ресторане нет многих перечисленных блюд, официанты не совсем компетентны и могут принести чай в конце трапезы, когда уже встаешь из-за стола. Счет приносят без просьбы (может это намек, чтоб не засиживались?), заказ не записывают, а потом выносят не то..
И вообще персонала немного, поэтому каждый сотрудник тут и швец, и жнец, и на дуде игрец..
- В стоимости был завтрак и ужин, которые выдают порционно. Давно такого не встречала в отелях типа 4*, где номер стоит 1200 грн в сутки, а на ужин дают жаренный хек с картошкой. Вообще непонятно, какой смысл в этом ужине - если в отеле есть полноценный ресторан, где каждый сам может заказать и оплатить себе еду?
-Реально больше одного дня в отеле делать нечего, выйти некуда кроме парка, кафе-ресторанов рядом нет, без машины там делать нечего.
-В номере мебель очень простенькая и дешевенькая, халатики застиранные, мыльно-рыльные самые примитивные..

Надеюсь, руководство читает отзывы и снизит цены до адекватных, уберет ужин и обучит персонал элементарным правилам работы. Увы, второй раз сюда не собираюсь, да и советовать не стала бы.
Хотя место хорошее, отель красивый, но до ума не доведен.

Совет по выбору номера: Окна лучше просить во двор, чтоб меньше слышать трассу и жд.
  • Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Klyukva_t!
Отзыв написан 2 сентября 2016 г.

Очень красивый и уютный отель.
Отдыхали в 2-х номерах. Расположен в красивом месте, рядом пансионат "Карпаты", прекрасный парк, зАмок, источник чистейшей воды, через забор - форелевая ферма.
Номера чистые, уютные. Прекрасная ухоженная территория, крытый бассейн.
В номерах телек, холодильник, в полулюксах чайник (кстати, почему бы не положить в холодильник хотя бы воду, а к чайнику - пакетики чая и сахар?) и халаты с тапочками. Обычные номера чайниками, халатами и тапками не комплектуются. Шкаф вместительный, но сейфов нет. Это недостаток существенный. Документы приходилось таскать с собой. Слышимость между номерами отсутствует, а вот из коридора - адская. В километре от отеля железная дорога - для тех кто чутко спит лучше запастись берушами (а еще лучше сразу бы комплектовали одноразовыми в номере).
Завтраки и ужины входят в комплект. Не шведский стол, но готовят вкусно.
Есть конечно недостатки, но впечатление счастливого отдыха это не испортило. Если у Вас тяжелые чемоданы, будьте готовы нести их сами по ступенькам на верх. В ТВ-ящике - рашисткие пропагандисткие телеканалы. За все время, ни разу не помыли посуду в номере и даже не выходили на балкон вытрусить пепельницу. Мыло одно на двоих (по просьбе принесут). Ну и прочие мелочи жизни карпатской глубинки.
Но в целом - СУПЕР!!!
А персонал реально старается сделать Ваш отдых приятным (только уборщиц подгонять надо)

Совет по выбору номера: Лучше выбрать полулюкс с балконом на втором этаже
  • Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Kuresha!
Отзыв написан 14 апреля 2015 г.

Хотите окунуться в сказку? Замок-отель Троянда Карпат самое то место для сказочных впечатлений в Карпатских горах. Территория просто огромна возле отеля- везде благоухают розы(троянды)-запах от них не резкий и не вызывает раздражения.Персонал очень приветливый и заботливый.По нашему звонку нас ждали даже поздней ночью.Завтракали мы на открытой терассе возле отеля.Завтрак не особо огромен и сытен, но интерьеры отеля и местные красоты все компенсируют.В отеле надо жить каждую секундочку и на полную. Бассейн внутри отеля просто чудесен.Для автомобилистов огромная стоянка за высокими воротами- спокойствие состоит из мелочей.Рядом с отелем замок Паланок в Мукачево.Не пропустите утром там звучит чудесная музыка и мало посетителей.Обязательно приедем еще.Хорошее место для празнования Нового Года.Надо заранее бронировать места, а то сказки на всех не хватит...

Совет по выбору номера: Это просто удивительно, но в отеле нет плохих номеров.Каждый номер имеет отличный вид из окна.
  • Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, AndreiiTkachuk!