Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Маленькая маленькая церковь.

Отзыв написан 4 февраля 2018 г.
Алла К
Москва, Россия
Туда не водят туристов

Отзыв написан 21 августа 2016 г.
bagira6454
Санкт-Петербург, Россия

Отзыв написан 4 февраля 2018 г.

Эта церковь очень маленькая. Я бы да же назвала ее часовенкой. Никогда не видела что бы она работала. А так в хорошем входная дверь закрыта и вечером красиво подсвечивается. Находится почти у самой набережной.

Дата мероприятия: январь 2018 г.
Спасибо, Алла К!
Отзыв написан 16 июня 2017 г.

Очень маленькое помещение с несколькими иконами, скорее это часовня неделе церковь . Интересно было заглянуть , но ничего особенного там нет

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
Спасибо, Svetlana Y!
Отзыв написан 21 августа 2016 г.

Потрясающее местечко. Главное о нём мало кто знает. Эту, я бы сказала, часовенку, подпирают 2 старых совершенно одинаковых кипариса высотой более 15 метров.

Дата мероприятия: август 2016 г.
1  Спасибо, bagira6454!
Отзыв написан 27 июля 2016 г.

Церковь была построена как семейная при летнем дворце Буча. От дворца до церкви вела колоннада из более чем ста колонн, от которой, к сожалению, осталось только несколько колонн и воспоминания. В остальном - типичная церковь Черногории в стиле барокко с окном-розеткой над главным входом.

Дата мероприятия: август 2015 г.
2  Спасибо, Лилия М!
Отзыв написан 14 июля 2016 г.

Очень уютная, крошечная часовенка в ограде дачи Буча в самом центре Тивата. Некогда часовня была побольше, о чем можно судить по остаткам колонны справа и слева от входа. Дверь в часовню гостеприимно открыта, внутри уже ничего не напоминает об истинном предназначении этого места. Но висят фотографии всех старинных церквей и часовен в окрестностях Тивата, рассматривала с любопытством. Для понимания - пара фотографий часовни.

Дата мероприятия: июнь 2016 г.
1  Спасибо, Nejdanka!