“Прекрасное местечко с умеренными порциями!”
Отзыв о Big Ben

Big Ben
Рейтинг № 2 из 82 Рестораны в Тиват
Услуги: Открыто допоздна
Услуги: Открыто допоздна
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Во-первых, у ресторанчика восхитительный вид со второго этажа на бухту, окруженную горами. Еда нам понравилась прям очень! Пицца - на уровне лучших, что я когда-либо пробовала. Крем-суп из брокколи также был очень насыщенным и вкусным. При этом очень порадовали размеры порций! Мы насытились, но всё-таки были способный встать из-за стола и идти, вопреки классическому перееданию в местных заведениях:) может, конечно, нам просто повезло выбрать такие блюда.. ценник - приятный. Так что смело заходите!
And thank you Milosh for warm greeting!:)

Спасибо, Анна Т!

Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Здесь всегда есть народ, здесь всегда вкусная еде! из 6 дней в порту 5 дней мы ужинали только тут. Красивый вид на горы и море обалденный стейк. Приятная атмосфера и очень дружелюбный веселый персонал. Очень рекомендую.

Спасибо, Андрей Е!
Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное кафе с видом на море! Приехавши вечером после длинной поездки, были ужасно голодны. В Big Ben мы заказали горячее и салат. Нам принесли больше, чем мы ожидали. Пришлось забрать два блюда с собой. Не заказывайте много, порции и вправду огромные. Ставим пять с плюсом за быстрое и вежливое обслуживание(обслуживал нас официант Милош,очень компитентный молодой человек) , вкусную еду, атмосферу и прекрасную музыку

Спасибо, Alex M!
Отзыв написан 3 марта 2018 г.

Отмечали с супругой мой день рождения.Столик заказывали на вечер,бронь надо делать с утра.Вечером не протолкнуться.Кухня .сервис на 5+.Управляющий подарил графинчик ракии)))

Спасибо, Алексей М!
Отзыв написан 11 января 2018 г.

Кафе находится на побережье, меню на трех языках (черногорский, английский и русский), приветливый персонал. Огромнейшие порции, относительно не дорого. Еда очень вкусная, потому что на санкционных продуктах))
Не понравилось только, что курят в помещении, после России не привычно.
Часто заходили туда поесть, и забирали с собой, ибо все не съесть)

1  Спасибо, ZiyadaS!

Путешественники, которые просмотрели Big Ben, также просмотрели

Котор, Община Котор

Котор, Община Котор
Тиват, Черногория

Вы посетили объект Big Ben? Поделитесь впечатлениями!