“Лучший пляж Тивата!”

Waikiki Restaurant & Beach Bar
Рейтинг № 13 из 90 Рестораны в Тиват
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Проводим в Тивате неделю с 26.05.18 по 2.06.18. Waikiki Beach - единственный во всем городке пляж, который оборудован лежаками. Есть два вида лежаков - за 5 и 10 евро за день. На счастье, те, что дешевле, нам даже больше нравятся:) Сразу же за лежаками бар, ресторан, где можно, к примеру, уютно укрыться во время дождя (на наш приезд тучам очень нравится собираться каждый день в районе трех часов. как правило гремит за горами, но разок ливень дошел до нас, ресторан спас). Вид с пляжа безумно красивый, зона ресторана с тенью и прохладой, персонал в белых рубашечках, белоснежный пляж и люди на лежаках с коктейлями в руках создают полное ощущение релакса! Так что атмосфера здесь - не пожалеете. Официанты ходят также и по пляжу. Из недостатков и почему 4ка: в первый наш приход вышеупомянутая официантка не могла нам ни слова на английском выдать, даже water, lemon не понимала, короче ноль, и это в туристическом месте, работник, который предлагает гостям напитки. Так что после минуты заваленного экзамена по разговорному английскому, просто попросили ее принести меню. В следующие приходы она уже игнорировала наше существование. Кроме того, объем напитков не соответствовал заявленному в меню в полтора раза, так что проверяйте сразу этот момент, мы не стали разбираться.. Второй недостаточек лично для меня - поверхность пляжа в виде острых камешков. Неподготовленными ногами ходить больно. Оставляла шлепанцы вот у сааамой воды. Так что в целом, спасибо пляжу за существование, ибо иначе пришлось бы лежать весь отдых на камнях остальных пляжей

Спасибо, Анна Т!

Отзыв написан 15 мая 2018 г.

Ресторан посоветовал местный друг. Они хотят сюда семьей - и покупаться, и поесть. Несмотря на то, что народу в это время года было немного обслуживали прекрасно!!! К вечеру в закрытую часть набилось народу.
Из очень вкусного: милии бузара, черный ризотто, шопский салат. Сливовица - очень хороша. Пиво - обычное.
Про вид на залив и атмосферу заката говорить не буду - супер. Довольно стильно внутри и снаружи. Очень рекомендую!!!

1  Спасибо, zoonew!
Отзыв написан 29 сентября 2017 г.

Зашли в данное заведение 26 сентября с расчетом перекусить и искупаться на пляже при кафе. Народу практически не было. Подали меню без карты напитков, в итоге оказалось, что большинства холодных напитков предложить не могут. Заказали фреш, кофе, бургер и клубный сендвич. Сендвич был нормальный, есть можно, с куриным мясом. Но вот бургер есть было невозможно, котлета в нем была большая, толстая, жирная и очень невкусная. По ощущениям она была сделана из очень старой прогорклой свинины с салом. По сути бургер это две булки, котлета и тоненький кусочек помидора и вялый салат с майонезом. Булки и зелень были съедены, котлета нет. Принесли фреш, а он оказался с тремя мухами, попросили заменить, заменили.
Затем пошли на пляж, так как конец сезона, лежаками разрешил пользоваться бесплатно, объяснив, что конец сезона и никого уже нет. На следующий день пришли опять на пляж и лежаки уже уносили, решили лечь пока не унесли, но подошла девушка и попросила с нас 10 евро.

Итог: пляж хороший, еда так себе.

1  Спасибо, Сергей Р!
Отзыв написан 13 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали с 23 августа семьёй в тивате
Могу сказать что пляж вайкики просто супер волшебный
Бирюзовая вода ,белые камушки,удобные делает ,отличный персонал,вкусная еда .
Я влюбилась в этот пляж и эти виды
На вопрос хочу ли я опять туда /скажу сто раз хочу !!!

2  Спасибо, Yuliya K!
Отзыв написан 8 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Мелкая белая галька, чистая вода. Кафе, музыка, лежаки. Комплект с зонтом на двоих 25 евро, в эту сумму входит вода. Удобный вход в море

Спасибо, Олеся Ш!

Путешественники, которые просмотрели Waikiki Restaurant & Beach Bar, также просмотрели

Тиват, Черногория

Вы посетили объект Waikiki Restaurant & Beach Bar? Поделитесь впечатлениями!