“Ужас”

Ресторан Del Mare
Рейтинг № 1 из 20 Рестораны в Капчагай
Отзыв написан 5 недель назад

Самый позорный ресторан,начиная от официантов,меню и хозяин совсем не следит за своим персоналом,ждали пицу почти два часа,потом извинились и в качестве извинения принесли бутылку Соса колы,а шашлыки- курам насмех,перезженный из двух крыльев,которые разделили напополам,просто шок,такое чтобы увидеть,посетите этот ресторан

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, K2437EC_!

Отзыв написан 30 мая 2021 г.

Восторг, просто восторг от блюд, невероятно вкусно, красиво и при этом адекватные цены. Большой выбор блюд, салаты на любой вкус,. Очень понравился салат изысканный. Чизкейк ещё долго буду вспоминать. Благодарность вашим поварам

Дата посещения: май 2021 г.
1  Спасибо, lyubovp933!
Отзыв написан 25 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Вкусно. Не дорого. Приятная атмосфера и красивая подача. Пиво свое вкусное свежее холодное , видно сразу что сами варят. Приеду еще

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, lyubashap2019!
Отзыв написан 5 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Справляли день рождения. Ресторан отличный. Рабочий персонал очень приветлив. Обслуживание на высшем уровне. Официанты всегда улыбаются. Кухня просто пальчики оближешь. Музыка на ваш выбор. Любое наше пожелание в плане музыки DJ исполнял. Так что всем советую. Супер , супер , супер!!! 5 с плюсом.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, L4113PF_!
Отзыв написан 5 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Нам понравилось ,. очень хорошее заведения в капшагае, где можно вкусно покушать провести приятно время и отдохнуть особенно понравилось форель в устричном соусе

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, anzhel123!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Del Mare, также просмотрели

Капчагай, Алматинская область
Капчагай, Алматинская область

Вы посетили объект Ресторан Del Mare? Поделитесь впечатлениями!