Отзыв написан 26 октября 2017 г.

Отдыхали в Цхалтубо в феврале 2017 года, лечились в бальнео 2. такой теплый прием редко где встретишь, хотя путешествуем мы немало. очень внимательный персонал во главе с замечательной Ирмой. Кормят как дома, вкусные продукты, разнообразный ассортимент. В номерах все работает все есть. считаю, что здесь полное соответствие цена-качество.
Ну и конечно живительная цхалтубская вода дает стимул к жизни очень-очень. спасибо всем огромное! и до новых встреч!

Совет по выбору номера: в номерах с окнами во двор скорее всего потише. хотя и наш номер с окнами на улицу нас очень устраивал.
  • Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Tatiana M!
Отзыв написан 5 марта 2017 г. через мобильное устройство

Жили в данной гостинице три недели. Не знаю, когда был ремонт, но и мебель и номера уже уставшие. Половина номеров на шумную дорогу. Окна вроде пластиковые, но изоляции нет. Правда, номера нам по возможности сразу поменяли. Из приятных моментов - хорошие повара, которые стараются приготовить на ваш вкус. Из неприятных - отдали в стирку одежду, вернули испорченными вещи, в пятнах хлорки. Пришлось все выкинуть. И ещё был неприятный момент - муж возил кругом с собой ножик, в дороге всегда пригодится. Так вот его подменили!!!! На сломанный. В номерах нет сейфа, и очень неудобные кровати. Процедуры есть в самой гостинице и массаж. По мне так слабенький. До источника идти 10 минут пешком. Город заброшенный, неухоженный, но с остатками красивого парка. Источник сам понравился. Ещё бы раз поехала, в Имерети бы не остановилась!!!

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Lanali07!
Отзыв написан 2 августа 2016 г. через мобильное устройство

В первый раз, когда мне предложили ехать в Турцию через Грузию и провести здесь день я подумала, нашли, что предложить.что там можно смотреть поссоветский город как и Баку. Я сильно ошибалась. Сейчас мне стыдно за эти слова. Я в восторге от Грузии,красивый и радушный, была бы возможность я ездила раза 3 в год. гостеприимства этого народа превышает все нормы. Настолько простой и отзывчивый народ. Не буду говорить за всех, но я ни разу не встретилась с хамством. А теперь о Имерети!в прошлом году мама с сыном отдыхали в Никола, в этом году я попала на Ирму и не сожалею. Спасибо ей большое за лечение, отдых и вообще домашнюю обстановку.а также скидку и подаренный день.все отлично правда если бы было можно детям какие то развлечения, ребенку 10л конечно скучно.еще скучал по аладушкам из Никола .и еще немного отступлю, я добавила фотки 2из них сделаны в саду совершенно посторонних людей. Которые мало того пригласили видя, что они хотят сфоткаться с рогом, посоветовали как именно фоткаться, чтоб получились хорошие фотки, а еще долго упрашивали попить кофе, хотя маму и сына видели в первый раз это также о грузинском радушии с которым сталкиваеся на каждом шагу

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Inna R!
irma j, Управляющий в Санаторий "Имерети", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 августа 2016 г.

Огромное спасибо. Ваши слова нас вдохновляют!

Отзыв написан 5 января 2016 г.

Великолепный номер,просторный,удобный,с большим количеством функциональных шкафчиков(поскольку мы ездили на лечение на две недели,это было важно),хорошей постелью и гостиным уголком.Замечательная кухня,отзывчивый персонал.Рядом медицинский центр с профессионалами своего дела,относится к отелю.Недалеко ванный комплекс со всеми водными и грязевыми процедурами.Отличный большой парк неподалеку.У отеля очень хорошее расположение-в том же здании обменный пункт,магазинчик,парикмахерская.Совсем близко базар и маршрутки.
Про лучший отель говорю неспроста,так как обошли с мужем практически все в городе для интереса.В кафешке отеля могут для тебя приготовить что то необыкновенное по желанию-мы покупали сыр и зелень и нам пекли хачапури. И даже давали с собой на экскурсии. Интернет великолепный.Да,в самом городе и разруха,и бродячие собаки(мы их всегда подкармливали)).Но впечатление делают,конечно люди-а они выше всяких похвал.Благодарим управляющую Ирму,доктора(профессора) Марину,повара Наташу,водителя,экскурсовода,друга,брата Мишу и всех, всех грузинских друзей.Мы вас никогда не забудем.А еще и ваши необыкновенно вкусные вина,сыры,еду и радость от общения.Если хотите путешествовать,обязательно попросите Мишу вас повозить по интересным местам-мы благодаря ему увидели и храмы, и достопримечательности, и природные заповедники, и Кутаиси, и Саирме, и настоящий грузинский быт-мы ездили даже в село Хванчкара.Это была отличная паоездка и мы все успели.

Совет по выбору номера: мы жили в 211.он великолепен
  • Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: семья
12  Спасибо, nataliss509811!
irma j, Управляющий в Санаторий "Имерети", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 января 2016 г.

Огромное спасибо за тёплые слова. Жлова вас снова.

Отзыв написан 21 июля 2015 г.

Оставались по делам в Кутаиси, заодно хотелось посетить знаменитые цхалтубские источники. Имерети был выбран на основе хороших отзывов. Попытаюсь разграничить наличие абсолютно самостоятельного новопостроенного и реально хорошего комплекса (источник №2) с ваннами, бассейнами, вытяжением, косметологией, и саму гостиницу Имерети с маленьким уголком для физиотерапии в 10 минутах ходьбы от собственно источников через развалины под солнцем. Все 3 ночи, проведенные там, не могли спать, так как до поздней ночи на улице сигналили и пробуксовывали и иногда кричали друг на друга водители. Знаков Не сигналить нет. Везде валяются бродячие собаки. В общем, местоположение гостиницы весьма неудачное. Совсем другое дело это люди - очень приветливый доктор Ирма, персонал в столовой услужливый и улыбчивый. Но, поскольку речь идет о гостинице а не о работниках, то высокий балл за 3 бессонные ночи в "санатории" поставить никак не могу.

Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: семья
10  Спасибо, Yelena383!