Отзыв написан 30 июля 2019 г.

Сказать особо нечего, так как мы так и не отдохнули в Sunrise. 17 июля написал о бронировании номера на почту, указанную на оф.сайте. До сих пор не ответили. Поехали отдыхать к конкурентам на противоположном берегу.

Спасибо, ledvxp!
Отзыв написан 10 июля 2019 г.

Впереди вас ждёт увлекательный и правдивый отзыв, на чистоту:

Отдыхали неделю с женой и ребенком в отеле в Июле 2019. Сразу не понравилось общение администратора с выпученными глазами, обычный диалог у них превращается в проблему и начинаешь чувствовать себя виноватым. Мы приехали и у нас были одни вопросы, а мы тут сами разгадывать должны что-то, я ехал 8 часов на машине и элементарно могу запариться, отдал я карту или паспорт ей или уже забрал обратно в сумку. Вместо того, чтобы пригласить нас присесть на комфортабельные кресла в зоне ожидания и угостить с дороги охлаждающим напитком (причём это всё стоит там в фойе), мы стояли в "непонятках" и ждали всю эту волокиту с оплатами при заезде, телефонными разговорами админа в промежутках, депозитом в 5 тыс, из которого потом, как выяснилось, даже ничего не заказать в пиццерии.
В общем, чтобы поднять уровень заведения, нужно начинать со стойки администраторов, это первое с чего начинается отдых там. Затем, заметили экономию в номере, разделочная доска уже подлежит замене, ножи тупые, туалетная бумага ужасного качества, она не тонет даже, не было ключа от сейфа, фен оказалось включается только при включенном освещении в ванной и бра! (ну повесьте вы маленькое уведомление прямо на фене), почему я должен на отдыхе разгадывать ваши ребусы? Каждый день идет стройка за рестораном, машины какие-то приезжают уже в 7-9 часов, строители иногда громко кричат друг-другу ранним утром! Днем бетономешалка приезжала. Везде на берегу таблички купаться запрещено, там реально водоросли везде, только с пирса пытаться плавать, по лестнице входить в воду. Музыка на пляже звучит громко, однообразная попса, песня за песней по кругу, приходилось уходить с пляжа, потому что слушать за 2 часа 3 раза одно и тоже - это перебор, скачайте себе новые песни). Заказывал 2 пиццы в номер, Маргариту и 4 сыра для ребенка, принесли через 20 минут Маргариту и Пепперони! Вы, говорит, пепперони заказали же! ) Я сказал, что специально для ребенка с сыром заказывал и не мог заказать с острой колбасой, ну короче, извинились, ждал еще 20 минут пока испекут и принесут с сыром. На завтраках не понятно когда лучше приходить, то никого в 9:30, то очередь в 10 человек на след.день в это время, мы ходили чуть позже. Омлет, бекон и сок закончились и я просто, ради интереса, сидел и ждал минут 10, наблюдал, что будет дальше, чтобы вынесли хоть что-то, вынесли через 15 мин, я уже ел что-то другое. В 2016 году ассортимент и обслуживание было лучше. Персонал бегал туда-сюда и ничего не менялось, больше суеты, атмосфера странная была, напряженная, будто их реально заставляют работать с силой, а это ВСЕГО 2 часа утренней раздачи, за много лет вы не можете выработать сценарий и посчитать загрузку гостей? Далее сходили 2 раза в ресторан Сальвадор на территории, всё очень дорого, но немного дешевле, чем на самой горе в ГЛЦ Металлург, там, кстати, еда намного вкуснее, чем в Сальвадоре, но дизайн убогий. Так вот в Сальвадоре есть детский уголок со столиком, раскрасками и карандашами. У меня 3 годика сыну и он захотел рисовать, так как еду мы ждали около месяца, не меньше! Так вот все 20 шт карандашей были сломаны, а офики просто так сидели сзади и болтали, это была последняя капля моего терпения, меня это очень сильно разозлило! Я принес карандаши офику и сказал, чтобы поточили хоть один, но они не смогли, так как не оказалось точилки и даже ножа! Экономить на эмоциях детей - это не лучшая идея с вашей стороны.
Реально отель классный, но из вот этих, кажется на первый вид мелочей, сложилось ощущение, что я буду искать новый отель в этих местах. В комплекс нужен новый, реальный, внимательный управляющий, который введет систему штрафов, чтобы каждый знал свою зону ответственности!

Это всё можно настроить и наладить, если подойти серьёзно к задачам. Успехов вам и развития!

Спасибо, lexxus371!
Отзыв написан 9 июля 2019 г. через мобильное устройство

Приехали с семьёй в июле 2019 года, на ресепшене никто не встретил, пришлось ждать около 30 минут. Предложили самый дорогой номер 7200 в сутки якобы лакшери. По факту обычная деревянная хибара без сервиса. В течении 2 х дней никто не убирался, не менялись полотенца, не приносилась одноразовая заварка. Территория отеля более менее но за эти деньги полный бред. Не рекомендую. Номер 101 Наиль

Спасибо, Nail091985!
Отзыв написан 6 июля 2019 г.

Были тут всей семьей (двое взрослых, три ребенка), брали двухместный номер (апартаменты). Понравилось почти все, номер в целом удобный (мне не хватало чего-то типа комода у кровати (стоит открытая этажерка)). Кровати большие - три ребенка (12, 8 и 5 лет) отлично помещаются, номер с видом на озеро, с балконом, небольшой кухней, где, правда, единственно, что можно разогреть еду в микроволновке, плиты не было, есть холодильник, чайник, комплект посуды и столовых приборов. Просторная ванная, совмещенная с туалетом, что при таком количестве народу в номера по утрам создавало определенные неудобства, когда всем нужно в туалет и умыться одновременно.

Завтрак - шведский стол - вполне сытно, съедобно.

Ресторан "Сальвадор" вообще не впечатлил, ели там только один раз - порции маленькие, невкусные, а цены вполне себе ресторанные. Потом ели по соседним заведениям, где или цены приятнее, или еда вкуснее.

Парковка удобная. Есть пляж, прокат катамаранов, лодок, велосипедов, с детьми три раза в день работает аниматор (дети прямо в восторге остались от аниматора Алины).

Есть небольшой бассейн небольшой, но с детьми в самый раз ходить (нам с погодой не совсем повезло, поэтому вместо озера купались в бассейне).

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, nik u!
Отзыв написан 4 июля 2019 г. через мобильное устройство

Первый раз мы приехали на озеро Банное из Екатеринбурга. Отель санрайз выбрали по отзывам друзей. Очень понравился номер: просторный, с огромной кроватью, на кухне много всяких нужных мелочей: доска, нож, полотенца, микроволновка, чайник и и.д. Как однокомнатная квартира.
Минус только один: очень слабое и тусклое освещение. Постоянно как будто в потёмках ходишь.., читать неудобно) но это субъективно, может кому-то будет норм. Территория небольшая, уютная, однако в озере искупаться не удалось, так как всё озеро в водорослях! Это очень неприятно! Мы брали катамаран и почти везде эти водоросли..., в общем, странно, что они не чистят дно. Кому хочется купаться в растениях?Посещение бассейна входит в стоимость, но мы то приехали искупаться в озере! Завтраки хорошие, вкусные, с 09:00 до 11:00, бедные «жаворонки», конечно))) Идти тут особо не куда, за территорией есть кафе Емеля, очень вкусно и по-домашнему кормят. Медовуху делают сами. Рекомендую. Развлекались подъемами на горы, прогулками на лошадях, бильярд, бассейн и собственно всё!

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, Ekaterina1706!