“Благодарность”

База отдыха Коробчицы
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня побывали в Агроусадьбе Коробчицы.Все очень понравилось!Конкурсы,развлечения,концерт,все было супер!А самые лучшие впечатления у детей остались от дворика Бабы Яги. Она была на ВЫСОТЕ!ОТДЕЛЬНОЕ ЕЙ СПАСИБО!Молодец!

Спасибо, Светлана Г!

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Провели пол-дня с большим удовольствием. Сказочные деревянные герои радуют своим количеством и разнообразием. Покатались в ступе бабы-яги, побывали в ее чудесном домике. Обняли трех голового змея горыныча)) В зоопарке много птиц, а зверушек не очень. Понравился партизанский лагерь. Интересно зайти в настоящую землянку, представить как там люди жили месяцами... Можно брать оружие и одежду. Дети играют, взрослые фотографируются))

3  Спасибо, Ольга О!
Отзыв написан 28 марта 2018 г.

Большая территория: и детские площадки, и просто парк со скамейками, и зоопарк, и ресторан. ВСЕ ЧТО ЗАХОЧЕШЬ) Часа 2-3 можно закладывать смело. Это без мастерклассов. А если с ними или с арендой беседки с мангалом, то вообще можно пропасть на весь день

1  Спасибо, Денис К!
Отзыв написан 17 ноября 2017 г.

В августе на работе была запланирована экскурсионная поездка в Гродно и базу отдыха Коробчицы. Вход на территорию стоит 7 рублей. Возле входа нас встретила девушка - экскурсовод. В течение 30 минут она нам рассказала об этом агротуристическом комплексе, сводила в конюшню, поводила возле питомников, а потом у нас было свободное время. Очень там красиво. Ухоженная большая территория, есть где побродить и отдохнуть, вкусно покушать. Очень понравилось.

Спасибо, Елена Б!
Отзыв написан 14 августа 2017 г.

Агротуристический комплекс «Гарадзенскі маёнтак «Каробчыцы» в 7 километрах от города. Очень красивое место, представляет собой музей и зоопарк под открытым небом,и конюшня, игровые площадки для детей.Очень много фигур вырезано из дерева.Надо приезжать на целый день и наслаждаться природой.

1  Спасибо, eavv2007!

Путешественники, которые просмотрели База отдыха Коробчицы, также просмотрели

Кобрин, Брестская область

Молодечно, Молодечненский район
Гродно, Гродненская область

Вы посетили объект База отдыха Коробчицы? Поделитесь впечатлениями!