“отличные выходные)))”

Горнолыжный клуб Леонида Тягачёва
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

В первую очередь впечатлила чистота номеров (жили в шале). Ощущение, что вы первый гость в номере) Хорошая территория отеля и приотельная, много развлечений) Прогулка на великах всей семьей по полям среди лошадей и баранов - круто! Я городской житель, поэтому для меня это восторг! Воссоединение с природой. Классный пруд... можно и покупаться, и рыбку половить и шашлычки поесть)))) не понимаю, в чем прикол сидеть целый день у бассейна)

Спасибо, elly95122018!

Отзыв написан 22 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Мы встали на горные лыжи в этом году и так сложилось, что в клуб мы ездили 6 суббот подряд, в том числе и на 8 марта. Из плюсов: хорошо подготовленные склоны( особенно важно для начинающих) и на этом плюсы закончились.
Цены на прокат заоблачные плюс залог за Оборудование 20тыс ₽, по пути Дмитровке пара приличных прокатов с адекватными ценами и нормальным оборудованием. Чтобы добраться до склонов нужно съехать вниз или идти пешком. Начинающему съехать очень не комфортно. С едой на территории клуба полная беда, цены не адекватные и качество блюд отвратительное.
Все можно же исправить и люди к вам поедут, но если у руководства клуба будет желание.

Спасибо, Gennady S!
Отзыв написан 20 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Вот уж где мы промахнулись с отдыхом, так это тут. По самим номерам - претензий особо нет. На лакшери, конечно, никто не претендует, но нам было достаточно, что чисто. Удивил завтрак. Непонятная сосиска, омлет, два ломтика сыра и два копчёной колбасы. И непонятная каша в Тане. Все. Весь «шведский стол». Это при немалой стоимости проживания. Вечером поесть негде! Просто негде! Одно невнятное Кафе со скудным ассортиментом, такая же непонятная столовка и то самое место, где завтрак не внушил доверия. Дальше - больше. Вечером взрослых начало подташнивать, а детей - рвать. И я бы списала это все на какой-нибудь ротавирус, который мы подцепили где-то ещё. Но также рвало соседского мальчика, с которым мы не контактировали.
По самим оборудованным местам для катания особо сильных претензий нет. Ну кроме того, что персонал неприветливый. Но если ехать в Тягачёва, то только одним днём кататься - останавливаться там опасно для здоровья.

1  Спасибо, Juliya D!
Отзыв написан 2 апреля 2018 г.

Отдыхали двумя семьями с друзьями 9-11 марта 2018г. Снимали 7-ми местный номер в гостинице. Оформление на стойке регистрации заняло не более 5 минут, номер был подготовлен к заселению. Тёплый, укомплектован постельным бельём, умывальными принадлежностями, одноразовыми тапочками. Два санузла, три спальни. На этом позитивные моменты закончились, дальше начались разочарования. В номере есть небольшая кухня с холодильником, микроволновкой и чайником. Но! Номер рассчитан на 7 человек, а стоит маленький (подстольный) холодильник, что для двух семей с детьми маловато. Полное отсутствие посуды (кроме кувшина для воды и 7-ми. стаканов). Т.е. разогреть и поесть было бы нам не из чего не захвати мы одноразовую посуду. Кулера в номере тоже нет. Чтобы добыть питьевую воду, надо идти на ресепшн!!!! Не набегаешься по морозу! Из-под крана вода ужасная! Проживание у нас было с завтраками. Честно говоря, за такие деньги питание могло бы быть и поразнообразнее. Сделали бы шведский стол, было бы гораздо лучше. Кроме того наш отдых пришёлся на Великий пост. Я его соблюдаю. Но постящемуся человеку, простите, есть было нечего... Даже в кафе "Старт", куда мы зашли пообедать, постные блюда как таковые отсутствовали! В меню было заявлено несколько блюд, но по факту они отсутствовали. Господа, сейчас даже в самых захудалых забегаловках есть весьма разнообразное меню... Развлечения в клубе тоже весьма облегчают бюджет. За любой спорт. инвентарь залог 5000 руб. Это надо с собой вести ещё тысяч 20 только на залоги. И очень разочаровало, что для гостей клуба платно ВСЁ - МАНГАЛ, БЕСЕДКА! В общем, на сайте заявлен сервис европейский, а на деле даже не советский..... Вывод: соберётесь ехать, побольше берите денег на залоги, одноразовую посуду не забудьте, ну и позаботьтесь о питании, если у вас какие-то ограничения.

1  Спасибо, Елена А!
Отзыв написан 31 марта 2018 г.

Так получилось, что мы давно занимались верховой ездой в клубе. Сменился тренерский состав, а у нас был абонемент. С новым тренером найти общий язык не получилось, мы попробовали вернуть деньги за "неоткатанные" часы в сертификате. Сначала долго никто не отвечал, потом с нами вышли на связь. Оказалось, что проще собрать документы на кредит в банке, серьёзно. С нас потребовали ИНН, справку о состоянии счёта из банка, заявление и что-то ещё. Администрация идти навстречу не хочет, что говорит об уровне сервиса.

Спасибо, Анастасия C!

Вы посетили объект Горнолыжный клуб Леонида Тягачёва? Поделитесь впечатлениями!