“неплохое кафе”
Отзыв о Буфет [23]

Буфет [23]
Рейтинг № 2 из 16 Рестораны в Лиде
Отзыв написан 19 августа 2020 г.

Зашли пообедать,зал не большой,меню скромное, цены приятные, взяли супчик дня( куриный) вкусный) на второе вермишель с курицей, не помню как называлось и оладушки с моченым яблоком, это вероятно десерт, сладкие, все понравилось, вкусно, можем рекомендовать к посещению, отдельное спасибо, мальчику официанту,( худенькому) за приятное и уважительное обслуживание,во второй день хотели у них пообедать, типа ланча, оказалось его уже у них нету, ну что хотеть, город не большой. людей не много, так что вот так

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Ofa2002!

Отзыв написан 21 июля 2020 г. через мобильное устройство

Быстро, вкусно. В меню нашлись гизкоуглеводные блюда. Обслуживают быстро. Очень хорошо, не ожидали найти такое в Лиде.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, G952VGolgal!
Отзыв написан 17 мая 2020 г. через мобильное устройство

Отличное кафе. Приятная атмосфера, красивый интерьер. Очень вежливый и профессиональный персонал. Отдельный респект официанту (к сожалению, не запомнил имя). Вкусный, горячий кофе. Безумно понравился сэндвич с курицей, а также десерты наполеон и тирамису. Демократичные цены. После посещения остались самые положительные эмоции.

Дата посещения: май 2020 г.
Спасибо, cyberalexander!
Отзыв написан 28 января 2020 г. через мобильное устройство

Коэффициент цена/качество 100%
Заказывали 3 вида WOKa ( с мидиями , курицей, говядиной ), сошлись на том , что куриный всем понравился в большей степени ещё заказывали Рамен с курицей блюдо вкусное но состоит по большей части из бульона Моркови и курицы , остального понемногу. Атмосфера приятного , тихого места приятный маленький коллектив из трёх человек. В кафе кроме нас было занято ещё 2 столика и это с учетом обеденного времени вторника.
Рекомендую

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, TRLXRLXD!
Отзыв написан 15 сентября 2019 г.

Отличное обслуживание. Внимание к мелочам. Классная уютная атмосфера. Вкусная еда. Леонов - очень вписывается в идею названия)

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Alex M!

Путешественники, которые просмотрели Буфет [23], также просмотрели

Лида, Гродненская область

Вы посетили объект Буфет [23]? Поделитесь впечатлениями!