“Отличная кухня, обслуживание -нет”
Отзыв о ЛИДСКОЕ бар

ЛИДСКОЕ бар
Рейтинг № 1 из 17 Рестораны в Лиде

18.08.21 отдыхали с семьёй в Лиде, поужинать решили в ресторане Лидское пиво. Пришли, все столики внутри были забронированы, странно, но ладно, нам нашли столик на определеное время. Заказали рульку и гамбургер с луковым джемом. Всё было очень вкусно, НО официант Юрий принеё нам рульку, поставил на стол и удалился без слов, через пару минут он же приносит рульку на другой стой стол и начинает активно её разделывать. Получается, официанты избирательно предлагают гостям разделывать рульку??? хотя это норма предложить гостю разделать рульку. Неприятно. далее, этот же Юрий, когда попросили принести счет и ещё 1 бокал пива решил до конца демонстрировать свой игнор принес только счет. Что ещё неприятно поразило- попросили недоеденную рульку собрать с собой и великий Юрий вынес её на бумажной тарелке (НЕ В БОКСЕ) в целофановом пакете и эта , так сказать, тара была включена в счет, при том , что мы там оставили порядка 100 рублей.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, svetas622!

Отзыв написан 7 июля 2021 г.

Были в Лиде проездом, в этом ресторанчике отметили ДР, все было вкусно, сытно и не дорого, казалось...будет шумно, музыка...но кричать не приходилось, себя -слышали, соседние столики- нет, музыка- не глушила и была чисто фоном. Однозначно стоит посетить.

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, y_vereteno!
Отзыв написан 4 июля 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасное заведение. Обедали в выходной день. Приятная встреча, не навязчивое обслуживание.
Прекрасные вкусные блюда, по приемлемой цене.
Атмосфера замечательна, много свободного места, достаточно светло, и уютно.. ну и конечно же пиво, оставило приятные впечатление. ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, _V7165HD!
Отзыв написан 1 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Одно из лучших заведений в Лиде.
Однозначно рекомендую! Окна в пол, много места, кухня достойная, обслуживание ненавязчивое. Вернусь, если буду ещё в Лиде.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
2  Спасибо, R1562NCkarinak!
Отзыв написан 1 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место, очень вкусно готовят и быстро. Ну и конечно пиво просто супер, прямо с завода. Приедем ещё!

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, D1909SV_!

Путешественники, которые просмотрели ЛИДСКОЕ бар, также просмотрели

Лида, Гродненская область

Вы посетили объект ЛИДСКОЕ бар? Поделитесь впечатлениями!