Правило 3-х V✌ very value vacation

Отзыв написан 24 февраля 2020 г.
26vasiar
Отзыв

Отзыв написан 24 ноября 2019 г.
Соломія Л
Киев, Украина

Отзыв написан 24 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Очень довольна отдыхом, рекомендую каждому. Здесь крутые инструкторы, персонал приятный и владеет иностранными языками. Лучше ехать с компанией, чтобы было веселее
  по ценам - не проблема, подойдут и для студента
⛷Есть прокат снаряжения и одежды, различные подъемники и горки.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
1  Спасибо, 26vasiar!
Отзыв написан 24 ноября 2019 г.

Детям очень понравилось. Есть инструктори, прокат лижов. Йездит автобус з Дрогобича и Трускавца.Приёдемем ещё. Всё очень понравилось

Дата мероприятия: январь 2019 г.
Спасибо, Соломія Л!
Отзыв написан 24 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Ожидал худшее, а оказалось хорошо. Да, инфраструктура на начальном уровне. Но, туалеты новые и чистые. Есть просторное кафе. Один подъёмник. Хорошая лыжная школа. Сюда можно приезжать с маленькими детьми для получения первичных навыков. Неплохой лайт вариант для горных лыж в Украине.

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
3  Спасибо, 748ivann!
Отзыв написан 8 февраля 2019 г. через мобильное устройство

В прокате работают не услужливые ,не приветливые люди.
Такое впечатление что я бесплатно у них беру в аренду сноряжение.
Они очень ленивые и неприятные.
Я была с двумя детьми и вместо хоть какой то помощи ещё и пытались мне нахамить.
Но мы лыжники опытные и без советов и помощи обошлись.
Ещё парозило то что работает всего 2 бугеля
1 (нижний) неудобный
2 (современный) и хороший
Между бегелями расстояние метров 30 которые нужно приодолеть сняв лыжи и плестись на гору ко 2му бугелю
Оценка "3" за всё

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
3  Спасибо, Алиса А!
Отзыв написан 23 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место как для начинающих так и для опытных лыжников. Вся лыжная инфраструктура на месте и удобно. Есть лыжная Школа, за адекватные деньги. Цены умеренные, склон хороший, ретрачат ( правда не каждый день), но и поток здесь не сильно большой, кататься очень комфортно людей не много. Всем рекомендую, как с семьей так и просто хорошей компанией покататься!

Дата мероприятия: март 2018 г.
1  Спасибо, iuriig2016!