“Самое лучшее место в Тамане. ”
Отзыв о Amore

Amore
Рейтинг № 1 из 10 Рестораны в Тамани
Отзыв написан 18 августа 2020 г. через мобильное устройство

Это отличное место, вкусная кухня, замечательный персонал. Пицца божественная, вся кухня очень вкусная. Ожидание не долгое, хорошая барная карта. Нам очень все понравилось. Вкусное вино на фото.

Спасибо, L2546AM_!

Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Были в августе, все круто и пицца и крем-суп, салат. Порции большие, за двоих отдали 2300. Ценник не маленький, но было вкусно и атмосфера хорошая. Денег не жалко

Спасибо, afox1974!
Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Всё очень грустно. Заказывали пиццу, через 10 минут сказали- нет томата, берите любую, но только на сливках. Через 50 минут принесли салат, в котором из зелени выползла очень симпатичная, зелёная гусеница. Похоже зелень просто сбрызнули водой. Соседний столик 40 минут ждал только десерт, про них просто забыли, потому что, только потом оказалось- нет одного из двух заказанных пирожных. Колбаски свиные на троечку. Цены сильно завышены. При загрузке в 4 столика обслуживают очень долго. Не рекомендую

Спасибо, _G648OH!
Отзыв написан 9 августа 2020 г.

К сожалению, из "итальянского" в кафе только фото итальянских звезд и пицца.Пицца достойная,ребёнку понравилась.Внешний вид блюд не соответствует меню. Вкус блюд тоже расстроил, ни соли,ни приправ-всё пресно и безвкусно.
Цены в кафе ресторанные, или как московском кафе.

Спасибо, _H690WB!
Отзыв написан 29 июля 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Тамани, заходили поужинать. Ресторанчик совсем не в центре, скорее на выезде из города. Выглядит внутри весьма достойно, есть веранда. Обслуживание на 3-... медленно, что-то забыли и в целом сложно... заказывали местную рыбку - жареную ставридку и барабульку. В порциях смешали свежую рыбу и не очень, даже подогретой попалась парочка. Неуважение к гостям, я так только это могу понять... жареная свиная колбаска собственного изготовления - очень сухая, точно не свежая, больше похожа на перемороженную магазинную. Если обобщить - достаточно комфортное место (добираться на авто), по кухне - как повезёт, стабильного качества не наблюдается.

Дата посещения: июль 2020 г.
2  Спасибо, olgaalexd!

Путешественники, которые просмотрели Amore, также просмотрели

Сенной, Краснодарский край

Вы посетили объект Amore? Поделитесь впечатлениями!