“Отдых от городской суеты”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
Ферма в Потапово
Отзыв написан 1 марта 2015

Отдыхали всей семьей на Масленице.Великолепное место для семейного отдыха. Приятная обстановка,вкусная еда. Масленица была чудесной. Все веселились и танцевали на славу. В городе так отдохнуть, конечно не удалось бы. Также понравился салют,который запускали вечером перед ужином. Отдыхаем там уже не первый раз и все очень хорошо и мило.Очень красивый интерьер все продуманно до каждой мелочи.Кроме того, мы наблюдали за игрой в поло.Было интересно побольше узнать об этом новом в России виде спорта. Лошади были очень красивыми и быстрыми. Большое спасибо организаторам и владельцам этого чудесного загородного отеля. Рекомендую всем побывать в этом сказочном месте.

• Проживание: феврале 2015. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, MarinaZv!
Появились новые отзывы о Ферма в Потапово
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 28 февраля 2015

Абсолютно не случайно поехали на на Ферму в Потапово- специально с друзьями поехали на выходные на Масленицу. Программа была очень насыщенной - и пели, и танцевали, очень вкусной ухи попробовали, на лошадях в санях покатались, а заодно посмотрели игру в поло, о которой раньше я только читала, в живую никогда не видела.
Очень красивое место -прекрасная природа и очаровательная Ферма - красивые лошади, пони, есть гуси, утки, овцы, куры - для детей - раздолье.
Очень уютно везде, очень внимательный к гостям персонал там работает, кормили очень-очень вкусно.

• Проживание: феврале 2015. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Helen P!
Отзыв написан 22 февраля 2015

Поехали всей семьей на масленичные выходные провести время за городом. Сказать, что хорошо - ничего не сказать! Было по-настоящему душевно, вкусно и уютно! Заехали в пятницу вечером, съели вкусный ужин и отправились высыпаться после московского бешеного ритма. Что приятно, что после шумной Москвы можно просто релаксировать, гулять на свежем воздухе, заглянуть в конюшню к лошадкам, покататься на лыжах. То, что нужно, чтобы переключиться и расслабиться. Что здорово, что царит по-настоящему домашняя атмосфера! Приветливый и вежливый персонал, и ощущение такое, что приехал в гости к старым добрым друзьям. Приятно после обеда расположиться у камина и поиграть в настольные игры или отправиться в бильярдную. На Масленицу устроили настоящий праздник с выступлением живых музыкантов на свежем воздухе, зимним поло-турниром, блинами и ухой. Интересно было наблюдать за этой динамичной игрой, тем более все лошади очень красивые :) А в конце Масленицу сожгли по старой русской традиции. Вечером в гостиной играли на старинном фортепиано, что создало невероятную расслабляющую атмосферу. Вкусная еда, вино, классическая музыка - полный релакс... Хочется особенно отметить завтраки! Свежие фермерские продукты очень вкусные, но вкуснее всего для меня оказалась каша, которая всю ночь томилась в настоящей русской печи! Нигде раньше не пробовала такой вкусной овсянки :)

Проживание: феврале 2015. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Ksenia L!
Отзыв написан 9 февраля 2015

Мы были в Потапово семьей уже 3 раза, причем каждый раз в разный сезон. И должны сказать, что каждый раз очарованье этого места открывалось нам совершенно по-новому! Летом это обилие зелени, цветов, пасущиеся на поле коровы с телятами, огромное количество грибов по лесопросеке (которые, правда, могут собирать только повара фермы), безмятежное времяпровождение в шезлонге с книжкой под мычание коров, блеяние баранов и веселые петушиные кукареканья :-)
Осенью это обилие красок - желтых, красных, облепиховый чай и просмотр кинофильмов в уютном кинозале, когда на улице дождик. Зимой это уютное потрескивание камина, уютный ужин с мясными блюдами из печи и красным вином, парение в бани с прыганием в снег и последующей чайной церемонией. катание в упряжке и со снежной горки, катание на беговых лыжах по заснеженному полю (лыжи выдают), и следующий за всем этим ужин и игра в бильярд.
После такого времяпровождения уезжали обратно в Москву разомлевшими, посвежевшими от долгих прогулок и несомненно по-настоящему отдохнувшими. А уж о том, в каком восторге был ребенок после всех этих посещений и кормлений животных, катаний и гуляний и плаваний в бассейне, я и писать не буду :-)
Вывод - отдых в Потапово прекрасен в любое время года! Комфорт, уют и потрясающее единение с природой превосходно расслабляет и одновременно заряжает энергией на долгое время. хорошее настроение и море впечатлений вам гарантирую!

Проживание: Январе 2015. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, TaniaY!
Отзыв написан 9 января 2015 через мобильное устройство

Отдыхали 5 дней на посленовогодние с семьей с маленькими детьми (3 и 5 лет).
В целом неплохое место, мало людей, хорошие комнаты, уютная обстановка.
Персонал вежливый, но сильно замученный. Мне их было почему-то жалко. Может быть мы их все измучили))?
Еда - нормальная, много запеченного мяса. Никаких сильных восторгов не вызывает.
Жаль, что при наличие русской печи не делают суточных щей и пирогов. На третий день уже слабо отличаешь говядину от баранины или кролика - все печеные.
Бассейн - отличный.
Детская комната удобная для родителей, проветривается грамотно. Самый очевидный минус - отсутствие аниматора в ней.
Ферму так и не увидели, фермерской лавки также (сами проглядели видимо или никто не порекомендовал из команды???)))
Зимой делать больше двух дней нечего, уехали на день раньше.
Кстати, немаловажный факт!
Деньги за проживание нужно платить вперед и их не возвращают;)

Проживание: Январе 2015
7  Спасибо, SidorovIlya!
FermavPotapovo, Управляющий в Ферма в Потапово, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 января 2015

Уважаемый Г-н Sidorovllya!

Мы всегда рады нашим гостям, а Ваши впечатления и отзывы очень важны для нас. Спасибо, что Вы высоко оценили бассейн, детскую игровую комнату и гостевые номера. Жаль, что концепция отдыха на нашей Ферме не удовлетворила все Ваши ожидания. Особенно жаль, что Вы не посетили саму Ферму, детям было бы интересно. Зимой все животные стоят в стойле, а наши сотрудники с удовольствием показывают гостям конюшню, коровник с телятами, овчарню с только что родившимися ягнятами, птичники с курицами-несушками и цесарками.

Фермерской лавки в виде магазина у нас действительно нет, так как вся продукция идет на внутреннее потребление и только излишки мы предлагаем гостям. По этому вопросу Вам необходимо было обратиться к администратору.

Ферма в Потапово не является традиционным отелем, у нас нет в штате детских и других аниматоров. Это обусловлено философией Фермы: спокойный комфортный отдых в единении с природой. На территории 20Га на 14 гостевых комнат для отдыха имеются: русские бани, лыжные трассы по ухоженному полю и березовым аллеям, освещенный каток, горка, лошади (аргентинские поло-пони, пони для детей, катание в настоящих расписных санях в упряжке). Мы предоставляем санки, ледянки, коньки, лыжи беговые и лесные, валенки. Как Вы правильно заметили, на территории создается впечатление, что «мало людей», что возможно лишь при наличии большого количества развлечений, как в доме, так и на улице.

Меню также соответствует концепции Фермы (здоровое, разнообразное и только экологически чистое питание). Создано меню специально под продукты нашей Фермы Французским шеф-поваром в сотрудничестве с молодым и очень талантливым шеф - поваром из России. Вы правы, у нас много «томленого» мяса (утка, гусь, кролик, баранина, свинина, говядина с Фермы), ведь блюда из русской печи – особенность нашей кухни. Русские супы из печи мы предлагаем ежедневно и каждый день разные.

Относительно оплаты проживания. Новогодние праздники – период высокого сезона для загородного отдыха, поэтому действуют особые условия оплаты.

Мы надеемся, что Вам все же удалось отдохнуть, подышать хоть и морозным, но свежим воздухом, детям поваляться в чистом подмосковном снегу, попить вдоволь настоящего молока, поесть фермерского творога, попробовать разные виды мяса, приготовленные в русской печи.

Руководитель проекта
Татьяна Филиппова

Отзыв написан 24 октября 2014

Чудесный загородный отель! Рекомендуется для тех кто много работает и зарабатывает. Ездили туда с женой на выходные. Лично я полностью отключался от дел и другой ненужной информации. Рекомендую также отключить телефон и не пользоваться телевизором. Сразу наступает полное умиротворение и совсем другое мироощущение. Отличная кухня, спокойный сладкий сон, чистейший воздух, бассейн, лошадки. Все классно! В отеле все на высоком уровне.

• Проживание: Октябре 2014. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, KudryavM Y!
Отзыв написан 4 октября 2014 через мобильное устройство

Интересное и качественное оформление номеров, большая территория с хорошим выбором для спокойного отдыха и прогулок, возможность покататься на лошадях с привлечением инструктора.

Отдельно стоит отметить высокое качество кухни и отзывчивость персонала.

Недостатков не обнаружили.

Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Vladimir S!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Потапове или неподалеку
На расстоянии 10.7 км
Загородной клуб Тучково
№ 1 среди 2 в: Тучково
55 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Ферма в Потапово? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Ферма в Потапово

Адрес: МО, Рузский р-н, д.Потапово, д.61/1, Потапово 143116, Россия
Расположение: Россия > Центральный округ > Подмосковье > Рузский район > Потапово
Услуги:
Бар/лобби Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
№ 1 из 1 жилья особого типа в Потапове
Цена: 23 456 руб - 23 800 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Ферма в Потапово 4*
Количество номеров: 14
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Ферма в Потапово. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Ферма в Потапово Рузский район

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?