Отзыв написан 14 марта 2017 г. через мобильное устройство

Очень дорого!
Начинается все с нечищенной дороги, при съезде с трассы. Что, сложно почистить трактором? Чуть не застряли.
Потратили почти 80 тыс за полтора дня. 43 тыс за номер и 30 за напитки и доп питание.
Например, за доп порцию мяса и голубцов брали по 1000 р. - цена на уровне дорогого московского ресторана.
На завтрак запеканку разогрели в микроволновке- считаю этот вид оборудования достойным палаточного питания, но никак не ресторана. Просто неуважительно.
Катание на санях в упряжке 15 мин - 5000р.
С учетом того, что отель был пустой, апгрейд нам не предложили, хотя на мой взгляд (как туриста со стажем), это приятная и "работающая" уловка, которая приятно располагает гостя.

Было бы хорошо и приятно, если бы в 2 раза меньше стоило. Можно было бы вернуться, но не за эти деньги. Необоснованно дорого.

Еще из приятно- это встречают бокалами вина, водочкой и закуской.

В общем- снижайте цену, располагайте гостей- и народ потянется... а так- лично рекомендовать не буду.

Дата пребывания: март 2017 г.
7  Спасибо, 636ksenias!
Отзыв написан 8 января 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали там несколько раз с семьёй. На 8 марта и на Новый год.
Отлично кормят, правда раньше было ещё лучше, когда был первый повар)
Есть животные на ферме, лошади, которых можно покормить и на них покататься, пони. Русские бани, каток, горка.
Главное здание и второй корпус соединены между собой переходом, не очень тёплым, но теплее, чем на улице.
Есть хороший бассейн, сауна. Есть игровая комната и кинозал. Очень жаль, что нет СПА, которого очень не хватает, для полного счастья)

Из минусов: в некоторых номерах главного корпуса, в туалете сильно пахнет канализацией из-за отсутствия водозатвора(

Дата пребывания: февраль 2016 г.
2  Спасибо, Lvenish!
Отзыв написан 20 мая 2016 г.

Ехали на эту ферму впечатленные отзывами других путешественников и, вспоминая свой визит в отель "Частный Визит" в Плесе... Но, Плес далеко, а Потапово - вот оно! Что можно сказать? В целом неплохо и даже, наверное, хорошо! Но с оговорками:
1. Гулять - негде! Это не Плес... Деревня-деревней. Хорошие дорожки только на ферме, но круг ты даже нога за ногу проходишь минут за 10.
2. Еда... Я очень люблю поесть! Но здесь по-настоящему вкусными могу назвать только закуски и морс... Он - просто сумасшедший! Щи из печи - жидковаты. Вторые блюда лишены изюминки. Сразу оговорюсь: Это в сравнении с Частным Визитом. А не сравнивать эти 2 отеля невозможно - слишком похожи по идее))

Во всем остальном все хорошо - номера, персонал - на уровне!

Дата пребывания: апрель 2016 г.
5  Спасибо, Don_Konstantin!
Отзыв написан 20 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Ферма прекрасна-интерьеры,антураж,вкусная еда из местных свежих продуктов,природа,овечки и курочки,живущие тут же,под боком...
Место прекрасно подходит для романтического отдыха и для того,чтобы вырваться из Москвы на несколько дней! Из минусов мы заметили только стоимость-все-таки даже для элитного места дороговато за ночь,по этой причине,наверное,больше не приедем. В остальном место отличное!

Дата пребывания: январь 2016 г.
Спасибо, Kelembet!
Отзыв написан 11 января 2016 г.

Отмечали свадьбу в сентябре (2 дня). Отличный банкетный зал со всем необходимым для проведения праздника. Есть разные возможные площадки для проведения фуршета на улице. Несмотря на дождливую погоду остались самые яркие эмоции. Отличная домашняя кухня (завтраки, обеды). Есть возможность прокатиться на лошадях и посмотреть на различную домашнюю живность (утки, куры, гуси тп.). Территория небольшая, но очень комфортная для прогулок (скамейки, дорожки).
Отдельного упоминания заслуживают номера в главном доме - каждый уникален и отличен от других. Обслуживание также было на высшем уровне.

Совет по выбору номера: отличное место для проведения торжеств за городом или для тихого семейного отдыха на выходные
Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
2  Спасибо, Mikhail_M84!