Отзыв написан 10 марта 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день, дорогие читатели отзывов:))
Второй раз вернулись из этого места за две последние недели..ни капли не жалеем о проведённом времени и потраченных деньгах.. отличный персонал, просто фантастика..такого уровня приветливости и душевности не встретить в московских отелях и ресторанах.. кухня - шедевр, тут тебе и домашнее масло и сметана («ложка стоит»), и молоко и творог, и все, что может быть на ферме в деревне.. чисто, уютно и со вкусом. Для любителей прогулок на свежем воздухе шикарная территория.. для тех, кому охота оседлать аргентинских скакунов - пожалуйста:)) коров, овечек и лошадок можно покормить, если привезти с собой угощения (яблоки, капусту, морковку)... домой с собой увезли пару литров молока, сметаны и всего вышеперечисленного.. рекомендую, не пожалеете.

Дата пребывания: март 2018 г.
Спасибо, C202KW_!
Отзыв написан 24 апреля 2017 г.

Сложно найти это место. Указателей недостаточно. Но когда попадаешь внутрь этого комплекса впечатление меняется. Хорошие и большие номера. Хорошее обслуживание и вкусная еда в ресторане. Хороший спа центр и детский уголок. Ну и конечно сама ферма с лошадьми, коровами и другой разной живностью. Но цена за все неоправданно высокая...

Дата пребывания: март 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, alexyar74!
Отзыв написан 14 марта 2017 г. через мобильное устройство

Очень дорого!
Начинается все с нечищенной дороги, при съезде с трассы. Что, сложно почистить трактором? Чуть не застряли.
Потратили почти 80 тыс за полтора дня. 43 тыс за номер и 30 за напитки и доп питание.
Например, за доп порцию мяса и голубцов брали по 1000 р. - цена на уровне дорогого московского ресторана.
На завтрак запеканку разогрели в микроволновке- считаю этот вид оборудования достойным палаточного питания, но никак не ресторана. Просто неуважительно.
Катание на санях в упряжке 15 мин - 5000р.
С учетом того, что отель был пустой, апгрейд нам не предложили, хотя на мой взгляд (как туриста со стажем), это приятная и "работающая" уловка, которая приятно располагает гостя.

Было бы хорошо и приятно, если бы в 2 раза меньше стоило. Можно было бы вернуться, но не за эти деньги. Необоснованно дорого.

Еще из приятно- это встречают бокалами вина, водочкой и закуской.

В общем- снижайте цену, располагайте гостей- и народ потянется... а так- лично рекомендовать не буду.

Дата пребывания: март 2017 г.
7  Спасибо, 636ksenias!
Отзыв написан 8 января 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали там несколько раз с семьёй. На 8 марта и на Новый год.
Отлично кормят, правда раньше было ещё лучше, когда был первый повар)
Есть животные на ферме, лошади, которых можно покормить и на них покататься, пони. Русские бани, каток, горка.
Главное здание и второй корпус соединены между собой переходом, не очень тёплым, но теплее, чем на улице.
Есть хороший бассейн, сауна. Есть игровая комната и кинозал. Очень жаль, что нет СПА, которого очень не хватает, для полного счастья)

Из минусов: в некоторых номерах главного корпуса, в туалете сильно пахнет канализацией из-за отсутствия водозатвора(

Дата пребывания: февраль 2016 г.
2  Спасибо, Lvenish!
Отзыв написан 20 мая 2016 г.

Ехали на эту ферму впечатленные отзывами других путешественников и, вспоминая свой визит в отель "Частный Визит" в Плесе... Но, Плес далеко, а Потапово - вот оно! Что можно сказать? В целом неплохо и даже, наверное, хорошо! Но с оговорками:
1. Гулять - негде! Это не Плес... Деревня-деревней. Хорошие дорожки только на ферме, но круг ты даже нога за ногу проходишь минут за 10.
2. Еда... Я очень люблю поесть! Но здесь по-настоящему вкусными могу назвать только закуски и морс... Он - просто сумасшедший! Щи из печи - жидковаты. Вторые блюда лишены изюминки. Сразу оговорюсь: Это в сравнении с Частным Визитом. А не сравнивать эти 2 отеля невозможно - слишком похожи по идее))

Во всем остальном все хорошо - номера, персонал - на уровне!

Дата пребывания: апрель 2016 г.
5  Спасибо, Don_Konstantin!