Отзыв написан 16 сентября 2018 г. через мобильное устройство

И так : Татьяна , дом не в один этаж ! Если вы не знаете я вам подскажу и покажу на фото ☝️! Сертификация в данном Доме обязательно должна быть , так как есть наличие камина ! Про завтрак: на завтрак мы пришли в 10 :00 , не все блюда были закрытыми крышками , как вы утверждаете ! Кувшины с жидкостью , а именно -кефир, молоко , компот -были не прикрыты крышкой !!! Запеканка , арбуз около которых кружись мухи , тоже были открытыми ! Администратор - он же официант , притрагивался открытыми руками до мармитов без перчаток !!!! И блюда на разносах выносились с вашей эко Кухни , не прикрытыми даже пищевой пленкой ! Про замки не нужно врать! Ваш плотник подтвердил нам в 4:00 утра , что замки реально были сломаны !!!! На первом этаже в санузле и Спальне! Про сетки : мухи сдохли до того как мы сняли сетки на мансарде ! Полная лапана с мухами была выброшена в мусорку ! Это нормально ???? Приехать в ЭКО деревню и увидеть полную дезинфекцию данного дома ! Где телефон ? Для связи с админ корпусом ???? По мне , он должен быть на видном месте ! 8 глаз его так и не увидели ! Сперва приведите дом и данную территорию в надлежащий порядок , а потом присваивайте себе статус ЭКО за такие бешеные деньги в наше кризисное время !!! Выходные были испорчены .

Дата пребывания: август 2018 г.
4  Спасибо, Quest428883!
Отзыв написан 10 марта 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день, дорогие читатели отзывов:))
Второй раз вернулись из этого места за две последние недели..ни капли не жалеем о проведённом времени и потраченных деньгах.. отличный персонал, просто фантастика..такого уровня приветливости и душевности не встретить в московских отелях и ресторанах.. кухня - шедевр, тут тебе и домашнее масло и сметана («ложка стоит»), и молоко и творог, и все, что может быть на ферме в деревне.. чисто, уютно и со вкусом. Для любителей прогулок на свежем воздухе шикарная территория.. для тех, кому охота оседлать аргентинских скакунов - пожалуйста:)) коров, овечек и лошадок можно покормить, если привезти с собой угощения (яблоки, капусту, морковку)... домой с собой увезли пару литров молока, сметаны и всего вышеперечисленного.. рекомендую, не пожалеете.

Дата пребывания: март 2018 г.
Спасибо, C202KW_!
Отзыв написан 24 апреля 2017 г.

Сложно найти это место. Указателей недостаточно. Но когда попадаешь внутрь этого комплекса впечатление меняется. Хорошие и большие номера. Хорошее обслуживание и вкусная еда в ресторане. Хороший спа центр и детский уголок. Ну и конечно сама ферма с лошадьми, коровами и другой разной живностью. Но цена за все неоправданно высокая...

Дата пребывания: март 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, alexyar74!
Отзыв написан 14 марта 2017 г. через мобильное устройство

Очень дорого!
Начинается все с нечищенной дороги, при съезде с трассы. Что, сложно почистить трактором? Чуть не застряли.
Потратили почти 80 тыс за полтора дня. 43 тыс за номер и 30 за напитки и доп питание.
Например, за доп порцию мяса и голубцов брали по 1000 р. - цена на уровне дорогого московского ресторана.
На завтрак запеканку разогрели в микроволновке- считаю этот вид оборудования достойным палаточного питания, но никак не ресторана. Просто неуважительно.
Катание на санях в упряжке 15 мин - 5000р.
С учетом того, что отель был пустой, апгрейд нам не предложили, хотя на мой взгляд (как туриста со стажем), это приятная и "работающая" уловка, которая приятно располагает гостя.

Было бы хорошо и приятно, если бы в 2 раза меньше стоило. Можно было бы вернуться, но не за эти деньги. Необоснованно дорого.

Еще из приятно- это встречают бокалами вина, водочкой и закуской.

В общем- снижайте цену, располагайте гостей- и народ потянется... а так- лично рекомендовать не буду.

Дата пребывания: март 2017 г.
7  Спасибо, 636ksenias!
Отзыв написан 8 января 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали там несколько раз с семьёй. На 8 марта и на Новый год.
Отлично кормят, правда раньше было ещё лучше, когда был первый повар)
Есть животные на ферме, лошади, которых можно покормить и на них покататься, пони. Русские бани, каток, горка.
Главное здание и второй корпус соединены между собой переходом, не очень тёплым, но теплее, чем на улице.
Есть хороший бассейн, сауна. Есть игровая комната и кинозал. Очень жаль, что нет СПА, которого очень не хватает, для полного счастья)

Из минусов: в некоторых номерах главного корпуса, в туалете сильно пахнет канализацией из-за отсутствия водозатвора(

Дата пребывания: февраль 2016 г.
2  Спасибо, Lvenish!