Пользователь TripAdvisor

Территория супер! Газоны подстрижены, цветочки,кустики -красота , все работники на всей территории здороваются, что официанты в ресторане на ужине за отдельную плату, что в главном ресторане где включён завтрак и обед ,весь персонал доброжелательный и рады Вас видеть! Мы много где побывали, но сюда правда хочется вернутся! Чувствуется что здесь рады приезжающим . Спасибо горничным за чистые номера, поварам за вкусную еду! Дизайн просто супер! Красотища везде!! Для деток очень хорошая площадка, батут, тёплый бассейн ! Игровая в ресторане главного корпуса это просто сказка! Очень интересное меню в ресторане Некрасов , да дороговато, но этотого стоит. Еды на шведском столе много, на любой вкус. Хороший балкончик в стандартном номере, есть два складных стульчика. Но единственное , что расстроило это холодильник, очень плохо работал, но нам объяснили, что они не на мороз настроены а на просто охлаждение продуктов. Если кто-то едет с едой, которая требует холода, не удобно. А так все хорошо. Попить поесть очень вкусно - есть, погулять на ухоженной территории - есть, бани с бочками это отдельная прекрасная история!! Руководству спасибо за вложенную душу в это место!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Пользователь TripAdvisor!

Отдыхала в Лепоте дважды. Первый раз была по работе, там проходила ежегодная конференция. Размещение было в главном корпусе. Еще тогда отель показал себя с хороших сторон. В июне этого года, решили с любимым отдохнуть в Лепоте в домике у ручья. Сам домик очень уютный, находится вдалеке от главного корпуса и других домиков. В нем чувствуешь себя уединенно. Домик деревянный, просторный, с огромной кроватью, камином и выходом на отдельную террасу. В номере уютная, просторная ванная комната. Одним словом всем в домике радует. Качество обслуживания на высоком уровне. Территория отеля небольшая, простая и ухоженная. Отель для тех, кто любит единение с природой, пение птиц и ароматы трав. Для тех кто любит клубить и тусоваться, отель может показаться скучным. А вот для тех, кто хочет насладиться природой в кругу своих любимых, то что нужно. Таким отдыхающим я советую отдых в Лепоте.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, shiryaeva22!
Отзыв написан 15 июня 2018 г.

Решила открыть для себя новое место для отдыха в Подмосковье и выбрала эко-отель "Лепота". Выбором осталась довольна, т.к. плюсов довольно много:
1. Уютные новые номера в отеле.
2. Большая зеленая территория и большое количество вариантов досуга.
3. Вежливый персонал, который легко идет навстречу пожеланиям постояльцев.
4. Есть открытый подогреваемый бассейн.
5. Интеллигентные гости отеля (иногда даже в хороших отелях встречаются постояльцы, которых встречать не хочется ни при каких обстоятельствах).

Минусов немного, для себя отметила следующее:
1. Достаточно большая удаленность от Москвы.
2. В основном здании нет лифтов.

Совет по выбору номера: Номера с мансардой не очень большие, не всем там может быть уютно.
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, Marina V!
Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Почитав отзывы,решили заехать поужинать в ресторан данного отеля. Время на часах около восьми вечера,на улице дождь. Втретил нас охранник,которому мы сообщили о желании посетить ресторан,попросил подождать и пошёл звонить,после чего нам выдали бумажку и попросили внести невозвратный депозит по 2000 с человека,это Day Pass,в восемь-то вечера очень актуально. Ставлю низкую оценку за негибкий подход к потенциальным клиентам. Являемся частыми гостями загородных отелей классом выше,этот находится удобно для нас,но вернуться желания нет.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, sakhara7!
lepotahotel, Руководитель службы приема и размещения в Загородный эко-отель «Лепота», ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 июня 2018 г.

Уважаемая sakhara7!

Нам очень жаль, что вы негативно оценили услуги, которыми не пользовались.

Прочитав ваш отзыв вспоминается фраза, применимая в отношении писателя Бориса Пастернака «Книгу не читал, но осуждаю».

В целях безопасности гостей вход на территорию отеля ограничен и пребывание гостей не проживающих в отеле регламентирован, о чём вы были проинформированы.

Хорошего дня!

Руководитель службы приема и размещения
Кристина Лященко

Отзыв написан 5 июня 2018 г.

Обычно отдыхаем в странах Европы в городских или курортных отелях 4-5*. Поэтому провожу сравнение с ними. Лепота выгодно отличается огромнейшей территорией, которая выглядит относительно безлюдно в любое время. Только за завтраком понимаешь, сколько народу здесь живет. Кроме того, здесь большой выбор услуг и развлечений. Каждый может найти себе занятие по душе: от стрельбы из лука до рыбалки. Оригинальная кухня с достаточно богатым меню. Завтраки королевские: большой выбор блюд из яиц, 2 вида каш, которых в Европе очень не хватало. Местные молочные продукты.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, chirina2018!