TripAdvisor
Вотря
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 8 сентября 2019 г.

По работе с утра должен был быть в Талдоме, искал отель поближе. Понравилось, тишина, завтрак с большим выбором блюд, приветливый персонал. Придраться не к чему, выспался, позавтракал и уехал. К wi-fi подключиться не удалось, но за помощью не обращался, так как безлимитный мобильный интернет.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, _Y2147FQ!
Отзыв написан 4 сентября 2019 г.

Мы отдыхали вдвоем с подругой. Нам все понравилось. Жили в номере с мансардным окном. Номер чистый, просторный, есть все необходимое: тапочки, душевой набор, вода и даже пледы. Обедали и завтракали в ресторане по меню, остались довольны выбором блюд и подачей. С удовольствием сходили на СПА. Выбор услуг огромный, поэтому каждый найдет подходящую для себя. Порадовала и сама территория отеля: чисто, уютно, на территории несколько водоемов и удобный спуск к реке. Мы так и не поняли, кто оставляет негативные отзывы, потому как придраться действительно не к чему. Спасибо, за такое прекрасное место. Вернемся обязательно!

Совет по выбору номера: Для большой компании, отлично подойдет гостевой дом. А для пары - будет достаточно забронировать номер без балкона.
Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, muzska!
Отзыв написан 28 августа 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали в двоем с мужем.
Бронировали номер мансардный,без балкона.В нем оказалось нет холодильника и невозможно охладить напитки.
Заселились в понедельник-санитарный день бассейна, но и во вторник муж не смог поплавать (говорили,что ведутся технические работы и все время переносили время открытия).
Территория большая,но не хватает животных. А те 4 кролика которые содержатся в клетках с дном из металлической сетки сложно отнести к ЭКО.
Мы не выбирали шведский стол,обедали и ужинали по меню ресторана, блюда вкусные,но не восхитительные за свою цену. Вегитарианцу вообще сложно что выбрать,практически везде есть мясо.Единсвенное,что есть на выбор соевое,кокосовое и миндальное молоко при заказе кофе и это всеееее.
Не понравилось,что местами декорации,стоящие на территории уже пообтрепались и не видно,что их восстанавливают.На "тропе здоровья",если ее можно так назвать настил из досок местами провалился,туда легко может провалиться нога при прогулке.Качель вконце тропы развалилась,торчат гвозди (как и на самой тропе), это неочень приятно,т.к. ожидаешь высокого уровня во всем.
Номера красивые,постельное белье все чистое,полонеца,тапочки,халаты-все ок!
После 22 в отеле мертвая тишина.Особо не развлечешься,хотели поиграть на бильярде,но он тоже не работал.
Заявленный ресторан у реки тоже не работал...

2  Спасибо, Raskatooo!
Отзыв написан 23 августа 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мужем вдвоём. Из плюсов: очень приятный персонал, красивая ухоженная территория, очень понравились spa-услуги.
Из минусов: за трое суток прибывания ни разу не пришли убраться в номере, вид с балкона тоже не порадовал, так как он представлял из себя кучу птичий фекалий на крыше. Также непонятно, почему нельзя прийти в ресторан и заказать что-нибудь по меню до 11:00, если завтрак у вас не включён.
По большому счету остались довольны, но второй раз туда не поедем)

Спасибо, Natasha S!
Отзыв написан 14 августа 2019 г. через мобильное устройство

Нас покорила атмосфера и гостеприимство «Лепоты»! Огромная тихая зелёная территория, в каждый сантиметр вложена любовь. Великолепный ландшафтный дизайн, деревянные коттеджи, бани, тропинки для прогулок, которые ночью освещены сотнями фонарей так, что отель сияет, речка с небольшим пляжем, возле которой нежишься в гамаках с бокалом вина или чашкой чая, парк развлечений, лес и «Тропа здоровья» - каждый найдёт здесь для себя что-то любимое.
Завтраки - идеальные. Яйца всех видов, выпечка, фрукты, мясо, прекрасный капучино, творог и, конечно же, домашние пирожки. Отдельный плюс - даже в 10:55 (завтраки длятся до 11:00) выбор блюд не заканчивался, а персонал не оставлял без внимания ни столы, ни гостей.
Мы не попали в Люкс, забронировали Стандарт, который оказался уютнейшим!
Отдыхали с собачкой (услуга - 900₽ в день), на обеды/ужины брали с собой на террасу, откуда совершенно не хотелось уходить - грелись пледами и слушали природу. Для песиков, кстати, предоставляют пакеты с совочком.)
Меню Ресторана - изумительно вкусно и разнообразно! Не верьте тем, кому оно не понравилось. Я не представляю, как можно быть недовольным Утиным филе в коньяке с клубникой, Запеченным судаком, мясными стейками или шикарным Буйабесом. Десерты ребята готовят сами и они фантастические! Вернёмся из-за них в том числе!
Особенно благодарим всех сотрудников «Лепоты» - встретить таких душевных, заботливых профессионалов - большая редкость. Спасибо за приятный комплимент в честь моего Дня Рождения! Отдельная благодарность администратору Кристине за чуткость и отзывчивость - эта очаровательная девушка умудрилась раздобыть розы для меня! Спасибо официанту Татьяне, которая каждый ужин согревала нас своим настроением и душевностью. Спасибо КАЖДОМУ сотруднику «Лепоты», мы все время были окружены очень искренней заботой и вниманием. Оставайтесь такими всегда!

Кран в ванной комнате очень красивый, но неудобный, расположен немного странно, через всю раковину - из-за его длины приходилось приноровиться, чтобы умыться. На стыках в душевой достаточно сильно собрался налёт от воды. Всё это - мелочи, а не недостатки, но можно на них обратить внимание, чтобы отель был ещё лучше. Было бы здорово также добавить возможность доставки именно завтраков в номер.

Спасибо, kaymaksimoff!