5 человек просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
View deal
Priceline50 $
eDreams50 $
Agoda.com66 $
ZenHotels.com54 $
Tripadvisor50 $
331 результат
Отзыв написан 15 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Очень хороший эко-отель, все корпуса построены из дерева, жили в основном корпусе на 3 этаже. Еда понравилась, на завтрак много всего, и все вкусно. На пруде половили карпа, можно в прокате взять велики, для детей электрические машинки, детские городок на улице, есть теннисный корт. Есть спа и отдельностоящий бани. На недельку заехать надо будет как-то, для отдыха очень хорошее место!

Спасибо, Maxim S!
Отзыв написан 8 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Лепота !!!!! Прекрасный отель!!! Я бываю в отелях Подмосковья очень частно, суда я вернулась второй раз и третий вернусь . Здесь очень уютно , красиво , чисто , прекрасная аура места , шикарный персонал. Все на высоком уровне !!!

2  Спасибо, zolottce!
Отзыв написан 8 сентября 2019 г.

По работе с утра должен был быть в Талдоме, искал отель поближе. Понравилось, тишина, завтрак с большим выбором блюд, приветливый персонал. Придраться не к чему, выспался, позавтракал и уехал. К wi-fi подключиться не удалось, но за помощью не обращался, так как безлимитный мобильный интернет.

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, _Y2147FQ!
Отзыв написан 4 сентября 2019 г.

Мы отдыхали вдвоем с подругой. Нам все понравилось. Жили в номере с мансардным окном. Номер чистый, просторный, есть все необходимое: тапочки, душевой набор, вода и даже пледы. Обедали и завтракали в ресторане по меню, остались довольны выбором блюд и подачей. С удовольствием сходили на СПА. Выбор услуг огромный, поэтому каждый найдет подходящую для себя. Порадовала и сама территория отеля: чисто, уютно, на территории несколько водоемов и удобный спуск к реке. Мы так и не поняли, кто оставляет негативные отзывы, потому как придраться действительно не к чему. Спасибо, за такое прекрасное место. Вернемся обязательно!

Совет по выбору номера: Для большой компании, отлично подойдет гостевой дом. А для пары - будет достаточно забронировать номер без балкона.
Спасибо, muzska!
Отзыв написан 28 августа 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали в двоем с мужем.
Бронировали номер мансардный,без балкона.В нем оказалось нет холодильника и невозможно охладить напитки.
Заселились в понедельник-санитарный день бассейна, но и во вторник муж не смог поплавать (говорили,что ведутся технические работы и все время переносили время открытия).
Территория большая,но не хватает животных. А те 4 кролика которые содержатся в клетках с дном из металлической сетки сложно отнести к ЭКО.
Мы не выбирали шведский стол,обедали и ужинали по меню ресторана, блюда вкусные,но не восхитительные за свою цену. Вегитарианцу вообще сложно что выбрать,практически везде есть мясо.Единсвенное,что есть на выбор соевое,кокосовое и миндальное молоко при заказе кофе и это всеееее.
Не понравилось,что местами декорации,стоящие на территории уже пообтрепались и не видно,что их восстанавливают.На "тропе здоровья",если ее можно так назвать настил из досок местами провалился,туда легко может провалиться нога при прогулке.Качель вконце тропы развалилась,торчат гвозди (как и на самой тропе), это неочень приятно,т.к. ожидаешь высокого уровня во всем.
Номера красивые,постельное белье все чистое,полонеца,тапочки,халаты-все ок!
После 22 в отеле мертвая тишина.Особо не развлечешься,хотели поиграть на бильярде,но он тоже не работал.
Заявленный ресторан у реки тоже не работал...

Дата пребывания: август 2019 г.
3  Спасибо, Raskatooo!