Отзыв написан 25 февраля 2015 г.

В этот отель мы переехали после долгого поиска нового отеля, т.к. забронированный нами ранее Resort Manuela нам не понравился. В период ТЭТа все отели были битком (мы лично просмотрели около 20-ти) и у нас просто не было выбора.
Отель находится не далеко от пляжа, в самом центре Алона Бич. Рядом много ресторанов и пляжных услуг. Нам не очень понравилось как убирали в номере - полы по-моему вообще не протирали. В номере не было окна и по-этому когда просыпались не могли понять какое сейчас время суток. Кондиционер работал только когда ключ-карта была вставлена, т.е. когда кто-нибудь находился внутри номера, что не очень удобно, т.к. могло спокойно продуть. Когда приходили в номер из-за этого был запах сырости. В остальном нареканий не было - комната большая, кровати тоже достаточно широкие, чтобы спать с детьми. Нет сейфа!
За номер мы отдавали по 120$ в сутки, что близко к грабежу, т.к. ничего особенного в этом отеле нет, чтобы платить такие деньжища...
Да, и завтрак был, но есть там было нечего - очень скромный набор блюд и все не вкусно, по этому зачастую мы завтракали в ресторанах за отдельную плату.

Совет по выбору номера: Номера надо бронировать заранее и желательно с окном. Номера есть в самом отеле, но есть еще и множество отдельно стоящих домиков типа бунгало.
  • Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Шамиль Л!
Отзыв написан 27 декабря 2014 г.

отель стоит посреди жизни . вышел из отеля - сразу, в тени деревьев , стоят столики относящиеся к отелю . прошел 5 метров и ты уже в море . вправо -влево бесчиленные кафе с супер морепродуктами . Вечером в них играет живая музыка . при всем этом на территории отеля спокойно . к минусам стоит отнести завтраки - уж очень они филлипинские - есть нечего - зажареные рыбьи головы и еще какая то ерунда. Ресторан отеля тоже готовит не очень - вечером это наверное единственное место где всегда свободные столики . Были 6 дней . очень понравилось .

Совет по выбору номера: так как отель вытянутый от моря в длину , то рекомендуем брать номера ближе к морю , но не самые крайние . В самых близких к морю может быть шумно , так как они соприкасаются с набережной .
  • Проживание: март 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Виктория М!
Отзыв написан 20 декабря 2014 г.

Отель в центре пляжа Алона. Место оказалось очень туристическим, непривычным после о.Негрос, цены соответствующие... Хорошо, что у них были скидки))) Выбрали бунгало самые близкие к пляжу, что бы просыпаться под шум моря)) Обстановка аскетичная, жили втроем (кинули неудобный поролоновый матрас на пол, назвав доп. местом...) вода из душа все время попадал в комнату .... Бунгало тянули на 2 звезды.... Кто ждет больше комфорта рекомендую размещаться в основном здании. Территория большая, зеленая. При отеле приличный ресторан, хорошее меню. Вай-фай только на рецепции.

• Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Irina B!
Отзыв написан 1 мая 2014 г.

Отдыхали в этом отеле 4 дня. Отель с большой для этого места территорией. Есть номера в основном корпусном здании и бунгало. Бунгало ближе к морю, но условия проживания оставляют желать лучшего. Лучше селиться в корпусном здании, номера в нем достойные. Пляжная полоса у отеля узкая, да и вообще пляжная полоса здесь не широкая, но не этим влечет это место. У отеля есть бассейн, по вечерам на побережье выносят столики и жарят барбекю, играет музыка. По сравнению с Баракаем очень тихий и спокойный отдых. Но есть и свои прелести - снорклинг начинается зайдя в вводу по пояс - кораллы, рыбки. А как там поют на берегу- за слушаешься.

Совет по выбору номера: Рекомендую брать номера в основном здании, чистые аккуратные не подтрёпанные. Бунгало откровенно говоря заюзанные и требуют основательного ремонта.
  • Проживание: июнь 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Alexander S!
Отзыв написан 18 ноября 2013 г.

Отель понравился по расположению, сервис отличный, номера большие, просторные. К минусам можно отнести скудные завтраки (яичница, тосты и бекон). И такой выбор каждый день, на 4й день перестали ходить на завтраки. Рядом с отелем много кафе, так же есть 5* гостиница, где можно без проблем покушать. Отель полность соотвествует 4*.

• Проживание: декабрь 2012 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Iren28!