“Отличное обслуживание”

Ресторан Рыбак
Рейтинг № 1 из 3 Рестораны в Скадовске
Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Попала в этот ресторан во время рабочей командировки. В этот день был ливень в Скадовске и я благополучно под него попала. Нужно было где-то переждать его и согреться. Быстро нашла в приложении данный ресторан и отправилась туда. В дверях меня встретила очень милая администратор, которая провела меня в зал, дала плед так как я была "мокрая до нитки" и усадила за свободный столик. Безумно вкусная уха "по джерелгадски" привела меня в норму. Спасибо огромное за доброту и гостеприимство. Ставлю максимальную оценку

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, D6243BKlenak!

Отзыв написан 27 июля 2020 г. через мобильное устройство

Мы остались в восторге !!!! Пришли всей компанией пообедать и взрослые и дети остались довольны !!!!

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, Z6093TU_!
Отзыв написан 27 июля 2018 г. через мобильное устройство

К сожалению, ресторан испортился, хотя ,могу допустить, что это лето влияет..жара...
Куриный стейк ( что может быть проще?) был пережарен,обуглен даже(((
Капрезе не порадовал- песто отвратительный,мидии в сливочном соусе- неплохо( спасло ситуацию),греческий - удовлетворительно.
Как-то так.Пока желания посещать ресторан нет(
Жаль(

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Extraordinary510264!
Отзыв написан 11 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Всегда,приезжая в командировку в Скадовск,обедаю в этом ресторане
Все очень достойно и вкусно,особенно,в период- вне сезона.Очень приветливый персонал,всегда готовы помочь с выбором блюд.Подача блюд неожиданно креативна.
Адекватные цены

Дата посещения: январь 2018 г.
1  Спасибо, Extraordinary510264!
Отзыв написан 24 августа 2017 г. через мобильное устройство

Красиво, уютно, еда для местности на уровне выше среднего, но ждать "чего-то" не стоит. Пива нет, ток бутылка. персонал жаждет спокойствия т.е. каждая вторая фраза наворачивает прям фразу Гости Вам Пора - чем лишает себя чаевых.Цены для местности выше среднего, Для Украины обычные.

Дата посещения: август 2017 г.
1  Спасибо, viprile!

Вы посетили объект Ресторан Рыбак? Поделитесь впечатлениями!