“Лучшая кайт-станция!”

Кайт школа ГАГАРИН КАЙТ
Рейтинг № 1 из 5 развлечения в Межводном
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: Кайт школа Gagarin Kite - самая комфортабельная кайт станция на Черноморском побережье. В Гагарин Кайт вы можете пройти обучение кайтсерфингу у лучших кайт инструкторов по международной системе IKO, получить международный сертификат, поселиться в кайт кемпе, вкусно позавтракать, пообедать и поужинать в кафе на станции. Каждое лето в кайт школа Гагарин обучает детей кайтсерфингу в детском кайт кемпе. Кайт школа оборудована всеми удобствами. На станции есть: электричество, вода, туалет, интернет, кафе, хранилка для кайт снаряжения, кайт магазин, кухня для гостей, библиотека, кинопроектор, палаточный лагерь, парковка, 3 крытых чилаут зоны, гамаки, лежаки, волейбольная площадка, балланс борд, множество настольных игр и видеонаблюдение. Мы предоставляем множество дополнительных услуг: аренда САП бордов, экскурсии по окрестностям, фотосъемка райдеров, аренда велосипедов, трансфер из аэропорта, помощь с размещением в гостинице и многое другое. Приезжайте, мы всегда рады новым друзьям!
Полезная информация Шкафчики / камеры хранения, Туалеты, Можно купить еду
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Безусловно прекрасная кайт-станция и школа кайтсерфинга на косе возле Межводного!
Несмотря на то, что станция находится за чертой поселка есть электричество, вода, горячий душ, кухня с вкусными блюдами, бар.
Всегда можно встретить душевных людей с которыми каждый вечер становится праздником - веселые игры, кинопоказы и просто беседы о прекрасных ветренных днях.
И как бонус всему - вода идеального цвета в бухте!

Спасибо, Taras Z!

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Привет всем!!! Отдыхала и училась в школе Гагарин Кайт в июне 2018. Школа и вправду суперская! И если еще кто-то сомневается ехать туда или нет, то -езжайте! ну точно не пожалеете!)) Там царит греющая душу атмосфера, так как чувствуешь себя в "своей тарелке". Инструктора грамотные и внимательные, никто из них не остался равнодушным, и я благодарна им всем вместе взятым и каждому в отдельности за их участие, интерес и советы. Особенное спасибо, конечно же, моему инструктору Олегу (который Олег Валерьевич) за его профессионализм, невероятное терпение и труд. Дашеньке спасибо за йогу, эти занятия были очень кстати. Христиночка и Саша! Ваша школа лучшая, к вам действительно хочется вернуться и я желаю вам успешного развития!

Спасибо, Savelka_777!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место, отличные люди, отличные инструкторы. Особое спасибо Олегу, который высокий и худой))). Жаль, что всего 3 дня. Пришлось вчера забыть у вас бейсболку, чтобы вернуться )))

Спасибо, _K9928UU!
Отзыв написан 14 июня 2018 г.

Ребята просто супер, не дают скучать, замечательно учат, постоянно придумывают что то новое и интересное для своих учеников! Планируем снова к ним поехать.

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью
Спасибо, eshukhova!
Отзыв написан 20 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Проходили обучение с 13 по 20 Июня 2017г. по акции безлимит. В первую очередь нас привлекла очень выгодная цена за обучение, собственно говоря, это и стало основной причиной выбора данной кайт школы. И если цена помогла нам найти школу, то качество заставляет нас вернуться ;-) Хочется отметить высокий профессионализм инструкторов, для которых безопасность обучения стоит на первом месте; а так же индивидуальный подход к каждому ученику с учётом физических возможностей и прогресса в обучении. Очень понравилась сама атмосфера на споте; ощущения были такие, что мы приехали в гости к старым друзьям. Ребята спасибо за все! До скорых встреч!!

Спасибо, Katrin0309!

Путешественники, которые просмотрели Кайт школа ГАГАРИН КАЙТ, также просмотрели

Оленевка, Черноморский район
Оленевка, Черноморский район

Межводное, Черноморский район
Черноморское, Черноморский район

Вы посетили объект Кайт школа ГАГАРИН КАЙТ? Поделитесь впечатлениями!