Отлично

Отзыв написан 8 октября 2020 г.
Артур А
Печора, Россия
Супер место и атмосфера

Отзыв написан 20 сентября 2020 г.
Q8919TNdmitryl
Нижний Новгород, Россия
Прочитать 41 отзыв

41 результат
Отзыв написан 8 октября 2020 г.

Круто. 2 дня, по 3 ч занятий. За это время пару раз проехал. Спасибо Юле за инструктаж. Вернусь в след. Году на недельку

Спасибо, Артур А!
Отзыв написан 28 сентября 2020 г.

Очень радушная и теплая атмосфера на станции. Прекрасные условия для катания в условиях разного ветра. Хорошая теоретическая и практическая подготовка. Весь полученный прогресс подкрепляется официальным сертификатом IKO. Из собственного опыта - научили кататься за 10 часовой курс (сертификат - 3J).
Единственная сложность - удаленность от крупных населенных пунктов. Лучше ехать на своей машине, чтобы быть мобильнее. Или же оставаться жить на споте и запускать кайт первым, как только начинает раздувать)

Спасибо, ivchekhov!
Отзыв написан 20 сентября 2020 г.

Из-за закрытых границ решили отдохнуть в Крыму и освоить кайт. За неделю ветер дул один день (в первые дни со слабым ветром использовали для обучения пилотированию), но благодаря инструкторам школы смогли встать и начали делать короткие проезды всего за 5-6 часов занятий. Супер атмосфера в самой школе.

Дата мероприятия: июль 2020 г.
Спасибо, Q8919TNdmitryl!
Отзыв написан 13 сентября 2020 г.

Не смотря на штиль в большую часть времени моего пребывания в Межводном, мне все же удалось встать на доску и сделать короткие проезды! Ураа!!!))) И это благодаря школе Wind-Extreme и моему профессиональному инструктору Юлечке. Wind-Extreme выбрала исходя из их многолетнего опыта обучения, а также наличия сертификата IKO.
Да и просто это классные люди и команда!)
Надеюсь на новую встречу!!!

Спасибо, A6393VTsvetlanag!
Отзыв написан 19 августа 2020 г.

Отличный спот и школа! возможен выход как в бухту так и в лиман(50 метров), прекрасная чил-зона с стеклянными стенами и диванчиком. Бодрые инструктора. Отдельное спасибо моему инструктору Саше(Казань, "baracuda"): спокойно, четко, понятно, безопасно. Сказал завтра поедешь, я и поехал). кайты на любой ветер и вес. есть гидрики в прокат. Всем советую! Отличное место и прекрасные люди!

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, michaellT6862IJ!