“кафе АРАРАТ- это Худшее заведения.”
Отзыв о Art Cafe Ararat

Рейтинг № 1 из 1 Рестораны в Межводном
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Кафе красивое, но обслуживания хуже не куда там царит восток очень не гостеприимные злые люди, в самом кафе растет красивое дерево КЕДР он Шикарен, сделали фото так к нам претензии были, просили удалить и дать посмотреть фото, мы заказали шашлык и вино так нас не стали обслуживать, мы ушли в кафе на против, так там нам рассказали что ни задень молодую пару оштрафовали на 3000 т.р. за то что они поцеловались в кафе и выпроводили их за дверь, так что кто будет отдыхать в Межводном обходите это заведения стороной..... ОСТОРОЖНО "АРАРАТ"

Спасибо, tukanovaolga!

Отзыв написан 28 августа 2017 г.

Да, собственно, все сказано до нас:
1. Интерьер не очень
2. Еда не очень
3. Дорого.

Обслуживание на обеде, кстати, вполне приличное.

Спасибо, ncknm!
Отзыв написан 13 августа 2017 г. через мобильное устройство

В счете могут приписать, играет постоянно дурацкая музыка, вечером это прибавляет танцы, так что посидеть поесть не получится. Меню как в любой шашлычке.

Спасибо, Artem G!
Отзыв написан 24 июля 2017 г.

Ну сперва:Арарат находится в СЕЛЕ межводное,что автоматически повышает ему оценку.армяне знают толк в долме,шашлыках,и как сделать картофель фри.за неделю обошел все кафе межводного.абсолютно все.и пообедать в арарате -нехудший опыт.прочитав предыдущие отзывы,даже расстроился.мне было вкусно.да туалеты конечно неприятные,но,ребята,вы ж в шашлычной(!),в селе!!!!!кстати ,очень смешат отдыхающие ,танцующие и создающие неповторимое очарование безудержного отдыха по советски.шумно весело,и можно поесть.и даже при желании поспать.хозяин с мегафоном! Днём проезжает на машине по центральной улице и зазывает на вечер! Смешно.расстройств желудка небыло,обмана не заметил..санитария по определению никакая.ребенок наплясался. А что еще нужно?

1  Спасибо, medunitza!
Отзыв написан 2 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Держат кафе лкн, соответственно полная антисанитария и неуважение к клиентам. По кафе бегают тараканы. Цены в меню не соответствуют тому что будет в счёте. +обязательные 10-20% включат за обслуживание.
Именно из-за таких мест люди не любят Крым

2  Спасибо, FAU_vstk!

Вы посетили объект Art Cafe Ararat? Поделитесь впечатлениями!