Beaconlight Guest House(Провинстаун)(Недорого!)
Surfside Hotel & Suites(Провинстаун)
Admiral's Landing(Провинстаун)
Official Site
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 288 $ в сутки.

Cape Colony Inn(Провинстаун)(Недорого!)
Harbor Hotel Provincetown(Провинстаун)(Недорого!)
Bradford - Carver House(Провинстаун)(Недорого!)
Pilgrim House(Провинстаун)
  • Завтрак включен
Queen Vic Guest House(Провинстаун)
  • Завтрак включен
Breakwater Motel(Провинстаун)
Brass Key Guesthouse(Провинстаун)
Отзыв написан 1 июля 2015 г.

Мы приехали в этот отель на три ночи. В первый день проживания, наш номер не убрали. Мы ушли из номера в 9 утра, вернулись в 19-00. Номер был не убран, полотенца грязные. Это было большое разочарование !!! Я, моя беременная жена, и маленькая дочка, обратились на рецепшен. Мы попросили дать нам другой номер. Но ни кто даже ге обратил внимание на то, что моя жена на большом сроке беременности. Мы ждали долго ответа. Нам долго что то объяснили про ключи, которых у них не было от нашего номера !!! Я сказал им - это ваши проблемы. Потом вышел администратор отеля, и предложил нам ждать в коридоре, пока убирают номер. Это было очень не гостеприимно !!!! Мне пришлось долго ругаться. Нам предложили скидку за этот номер 75$ за все время проживания. Номер убирали около 40 минут. Все это время мы сидели в коридоре. В отеле ужасный запах гнили. Днем при уборке ходит уборщица с дезодорантом. Завтрак отвратительный! Ни кому не рекомендую этот отель.

Совет по выбору номера: Не останавливайтесь в этом отеле! Обслуживание этого отеля на очень низком уровне!
  • Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Maxim K!
Отзыв написан 28 мая 2014 г.

Очень-очень крутой отель. Стеренький, с чёть затёртым деревом, но очень уютный и немного таинственный.
Коридоры: как аттракцион в парке "путешествие в прошлое", зеркальные иллюзии, бюсты женщин, картины, ковры!
Номера не очень большие, но места хватает. Завтрак достойный, в огромном зале.
Возле отеля - огромная парковка.
За отелем - популярный в Провинстауне бассейн (мы были в не сезон, он не работал) и дорожки для прогулок. И с трёх сторон - океан.
Хозяева отеля большие молодцы, что сохраняют атмосферу 20х-годов, блеска, шика, распутства и безудержного веселья!)

• Проживание: апрель 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Flaming_flag!
Отзыв написан 20 мая 2014 г.

Отель очень не новый, но это для меня явилось и плюсом - очень интересно было прочувствовать атмосферу когда строился этот отель - времена сухого закона. При прогулках по коридорам основного здания у меня сразу возникли ассоциации с фильмом "Великий Гэтсби".
Расположение у отеля понравилось - на самом краю мыса Кейп Код и на самом берегу гавани Провинстауна. Можно замечательно прогуляться вдоль берега по большой территории отеля. До центра пешком - минут 15-20 по интересным улочкам. Также понравилось наличие большой бесплатной парковки в отеле - в центре Провинстауна с этим проблемы.
Что касается номеров, они конечно не новые, тем не менее все работало, было чисто и комфортно. В стоимость номера входил хороший завтрак с приличным выбором. Т.к. были только в начале сезона (середина апреля), стоимость номера была очень приемлемой - около 80$.
Резюмируя, отель не новый и сейчас уже не шикарный, но в нем чувствуется история, очень приятно отличается от тысячи других безликих отелей.

• Проживание: апрель 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Evgeny D!
Отзыв написан 25 ноября 2013 г.

Мне очень понравилось расположение - на самой крайней точке Кейп Код, отель с трех сторон окружен водой. Индивидуальный выход из комнаты на пляж отлично компенсирует небольшие размеры номеров. Гостиница, конечно, не новая, это сразу видно. Но для Провинстауна, с его достаточно высокими ценами на отели, это совсем неплохой вариант.

• Проживание: ноябрь 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, karzupka!
Отзыв написан 23 ноября 2013 г.

Достаточно старый мотель. В холле и в коридорах интересные инсталляции. Комнаты небольшие, зато из каждого номера (мы брали категорию с видом на океан) есть отдельный выход на пляж и небольшая терраса. Матрасы оказались слишком мягкими, спать было неудобно. В остальном все вполне приемлемо. Еще совсем не работал интернет, что нас очень сильно расстроило. Надеюсь, что отсутствие интернета это исключение - в этот день была очень ветренная и холодная погода, возможно что-то сломалось. Летом, думаю, место отличное - все-таки номер с выходом на пляж это здорово!

• Проживание: ноябрь 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Roma S!