41 результат
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Отличные администраторы. Когда приехали рано утром, без проблем оставили чемоданы, переоделись и сразу на пляж. После моря нас заселили в номер. Номер чистый, свежий. Есть отдельный санузел с душевой. На территории есть кафе - кормят вкусно, как дома) Если захочется чего-то другого - рядом магазины, рынок, даже кафешки близко. Вечером можно прогуляться в сквере что рядом, или дойти до пляжа, посмотреть на звезды. Еще очень порадовал бассейн, не всегда в жару захочется идти на пляж, а тут и шезлонги в наличии, и водичка приятная, разве что пальм не хватает)
Вообщем впечатлений у нас много и все они очень приятные. Обязательно приедем и в следующем году!!!

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, Zaporozhskaya!
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

В отеле чисто и довольно уютно. По ценам тоже нормально. Есть и парковка, и детская площадка, батут. Персонал приветливый, всё расскажет, покажет и ответит на любые вопросы. Всё находится очень близко: и рынок, и супермаркет. До пляжа тоже не далеко, были на городском пляже, но нам по душе ближайшие дикие. Там и природы побольше, и людей поменьше). Море супер, особенно для отдыхающих семьями – чистое и мелкое.
Ещё в каждом номере есть кондиционер!, в общем, жить можно и жить там приятно))

Спасибо, V6305JS_!
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Мы брали стандартный номер на три дня, остались довольны. В номере чисто, тепло, максимальные удобства: удобная кровать, матрац ортопедный, комод, тумбочки, шкаф для одежды, в ванной достаточно полочек, телевизор, холодильник, интернет. Всё новенькое, свеженькое. В общем для отдыха то, что нужно, приедем еще!

Спасибо, _X5119MZ!
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Первый раз отдыхали в этом отеле, выбирая с недоверием смотрели на рейтинг, оказалось даже лучше, чем ожидали! Приехав в отель нас встретил дружелюбный персонал отеля, который также помогли поселиться в номер. Приятно было иметь дело с людьми, которые лояльно и с добротой относятся к своим гостям! Порадовал сам номер, в котором было чисто и светло, мебель мягкая. Очень порадовал Wi Fi в номере, который работал круглосуточно без проблем. Отличный вид из окна. Хорошо отдыхать как с семьей, так и одному. За время перебывания в отеле претензий не возникало. Порадовало то, что в кафешке отеля было очень вкусно! Большой выбор меню и вкусный кофе. Официанты были любезны. Большое спасибо за отдых

Спасибо, karina_khmarskaya2!
Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Отличное место для отдыха.Были с ребёнком 4х лет,проживание которого не учитывались в стоимость номера.Ребенок никогда не скучал,т.к.на территории отеля оборудован игровой городок.Помимо этого порадовало близость к морю и хороший сервис.

Спасибо, Rishka28!