Море медуз.

Широкие пляжи, вода голубого цвета и тысячи гигантских медуз - это все про Арабатскую стрелку. Мы... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
8ANNET
Полтава, Украина
Неплохо для отдыха семьей. Недорого.

Честно сказать, первые ощущения - никакие. Село, коровы. Такое ощущение длилось довольно долго... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
imercurii
Киев, Украина

Отзыв написан 11 января 2020 г. через мобильное устройство

Арабатская стрелка- чудесное место для отдыха и оздоровления. Море, воздух,горячий источник, Сиваш с его грязями, степь. Меня завораживает красота этого места.

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
1  Спасибо, e4382qq_!
Отзыв написан 6 августа 2019 г.

Комары, слепни, если нет ветра.
Если есть ветер, то штормит. После шторма медузы.
Такого ветра, что невозможно дышать, просто ДЫШАТЬ я не видела нигде и никогда. При мне буря снесла бетонный забор и чуть не унесла машину с людьми. Буря была такая, что люди на мелководье тонули, т.к. не видели куда идут и шли на глубину, где их уносило в море. Не было нигде электричества, потому не было воды, т.к. ее качают из скважин.
Весь пляж в стариках, детях и обладателях пышных форм.

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
6  Спасибо, ya0ss1!
Отзыв написан 6 августа 2019 г. через мобильное устройство

Круто все и вкусно но цены такие что только депутат может себе позволить. Просто ужас цены на все. Как будто 5 звёзд

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, Go419756!
Отзыв написан 6 августа 2019 г.

Плюсы - пляж близко везде
Море в большинстве мест не сильно мелкое, ракушняк, а не глина, как в Геническе, где чуть ветер и волна - все, купаться не возможно вода мутняк.
Термальные источники на случай паганой погоды, соленое озеро грязи
Очень вкусные овощи продают местные и рыбка
Транспорт лучше стал ходить.
Вода со скважин не воняет серой, как в Геническе.
Есть зоопарк, дельфинарий, аквапарк.
Минусы - если ветер, то и шторм, а то и бури бывают такие, что бетонные заборы падают. Если нет ветра - комары жрут тебя прямо под солнцем и медузы с ведро.
Если бури, то нет электричества и тогда и воды и холодной тоже(скважины)
Аквапарк позорный. И вообще деревня. На базах бывают дискотеки, но они даже не за 30, а за 60.
Очень хищно относятся к отдыхающим местные - цены на жилье - космос. Мотивируют дорогими коммунальными и коротким сезоном на арабатке. А ничего, что Египет зимой типа не сезон предсказумее по погоде, чем арабатка и стоит с перелетом, выпивкой и жри от пуза с кучей овощей и фруктов зимой около 800 грн с человека в сутки, а тут село и дыра почти столько же, а то и дороже. Могли бы хотя бы не хамить
Из-за того, что есть перечисленные плюсы, пляжи полны детей, стариков и больных. Бывает у людей гнойные страшные раны. Эти люди лежат на пляже. купаются в море и тут же махонькие детки. А там наверное гангрена вообще-то

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
5  Спасибо, Солнышко С!
Отзыв написан 26 мая 2019 г. через мобильное устройство

Все время как-то мечтала отметить Новый год на море..И вот уговорила Мужа,Братьев и Сестричку и Мы всей дружной толпой поехали в Геническ,сняли аппартаменты,и разместились совсем близко к морю.Вы знаете-это один из самых лучших Новых годов..Запускали салюты,ходили по замерзшему морю,а первого числа ездили купаться на Термальные источники.Всем советую-это было клёво!!

Дата мероприятия: декабрь 2018 г.
2  Спасибо, X606RM_!