Отзыв написан 28 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Хороший отель. Так как мы заезжали без предварительной брони поздно вечером, нам дали индивидуальную скидку на проживание и поселили в отдельно стоящий домик у озера. Завтрак в основном корпусе поразил своим разнообразием!

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ксения М!
Отзыв написан 21 мая 2016 г.

Отель расположен на берегу красивейшего залива среди величественных гор. Удобные уютные номера, сауна, бассейн, залы заседаний, оригинально оформленные холлы. Отель существует с 1864 года и принадлежит представителям пятого(!!!) поколения семейного клана Флейшеров. Великолепная кухня, а дизайн ресторанного зала сделает честь любому художнику.

Совет по выбору номера: В центральной части здания отеля, только что отремонтированные.
  • Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Алексанлр Г!
Отзыв написан 4 июля 2015 г.

Номер: cтарый, похожий на вагон, с небольшим окном в конце, с древним кинескопным телевизором, халтурно застеленными кроватями, без сейфа, без чайных принадлежностей и электрочайника.

Еда: ассортимент небольшой, приедается за 1 день.

Обслуживание в ресторане: грубое и негостепреимное- на второй день пребывания во время ужина меня согнали дважды с разных мест в ресторане, мотивируя тем, что первый стол у них зарезирвирован (а такой таблички на нём не было), а во втором зале (где меня кормили накануне) якобы отмечаются только дни рождения. При этом собственника или менеджера официанты ко мне пригласить отказались и мне пришлось идти жаловаться на ресепшен(а ужин был заранее мной оплачен) в итоге никто из служащих отеля передо мной не извинился.

Совет по выбору номера: я бы рекомендовал останавливаться в другом отеле, единственное сомнительное преимущество этого- близость к железнодорожной станции.
  • Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Grigory G!
Отзыв написан 7 июля 2014 г.

Вы ведь знаете,что дерево-любимый материал в этой стране?
Все очарование милых домиков по всей стране дополнит и этот милый и старинный отель прямо у ж/д путей и вокзала в Воссе
Большой зал ресторана и отличная кухня, изумительная открытая и закрытые веранды и террасы придадут приятную атмосферу чаепития(и кофе питие тоже)
Весь интерьер унесет вас в 19 век( тихо, камерно, уютно)
Цены не малые(может мало конкурентов?), но в этой стране все недешево

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ольга С!
Отзыв написан 23 января 2014 г.

Гостиница не из дешевых, но уютная и с шармом. Посетитель платит главным образом за историю, которую заботливо хранят хозяева заведения. Гостиница очень старая, номера очень простые и маленькие, хорошая слышимость.

Проживание: февраль 2013 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Olga M!