2025 из 108 отзывов
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Не первый раз приезжаем в этот отель. Можно остановиться в просторных номерах в главном здании или небольших, но уютных деревянных коттеджах. Хорошее трехразовое питание, свой пляж с белоснежным песком, маленький, но очень качественный СПА, большой зоопарк, отзывчивый персонал, недалёко от Москвы. Рекомендую для отдыха с детьми. В выходные много народа, особенно в хорошую погоду. На пляже сложно будет найти лежак. Можно пойти на vip-пляж за 1500 руб. А в будни просто красота!

Проживание: май 2018 г.
4  Спасибо, Sunshine421585!
Отзыв написан 19 мая 2018 г.

Организовывали корпоратив в этом месте. Очень понравилось место. Красивое главное здание, шикарные деревянные домики рядом, водоем, загон со страусами, закрытая территория с большой парковкой.
Рекомендую к посещению.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Ilya M!
Orlovskii, Управляющий в Парк-отель Орловский, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 мая 2018 г.

Спасибо, что выбрали наш отель для корпоративного отдыха. Мы благодарны Вам за отзыв, т.к. именно отзывы любимых гостей делают нас лучше, и будем рады видеть Вас вновь.С уважением, команда парк-отеля «Орловский»

Отзыв написан 18 апреля 2018 г. через мобильное устройство

В коттеджах этого отеля размещают собак! Я была просто в шоке! Господа владельцы, подскажите, пожалуйста, это гостиница для собак или для людей? Цены на Отель не маленькие, мы думали, что это приличное место, но попали в собачатник(((

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Инна А!
Orlovskii, Управляющий в Парк-отель Орловский, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 апреля 2018 г.

Уважаемая Инна! Благодарим Вас за выбор нашего отеля. Мы приняли к сведению замечания в Вашем отзыве и используем их для развития и совершенствования качества наших услуг. Просим заметить, что собаки разрешены в холке до 50 сантиметров, и после каждого выезда гостей проводиться тщательная уборка, и никак не повлияет на заселение следующих гостей в этот же коттедж! С уважением, команда парк-отеля «Орловский»!

Отзыв написан 8 марта 2018 г.

1. Номера разъединении простыми межкомнатными дверями, этотзначит что фактически в вашем номере живет другая сеья. Вы слышите о чем о ни говорят, что они едят, как они ходят в туалет, что они смотрят на тв. Спать вы точно не будете до серединных ночи.
1.1. Персонал ничегоне пытается решить — ну что мы можем сказать соседям? (Примерно так отвечают вам на ресепшене)

2. Кухня не вкусная совершенно.
3. Алкоголь, который включён в стоимость пить просто не возможно.
4. На территории делать нечего.
5. Из окон вы видите не лес, а жилые многоэтажки.

Но самое отвратительно — это слышимость. Вы приезжаете отдохнуть, но у вас не получится.

Совет по выбору номера: Не приезжать сюда
Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Денис О!

Уважаемый Денис.! Благодарим Вас за то, что выбрали для отдыха наш отель, а также за внимательное отношение к нашему сервису. Нам важно видеть Вашу обратную связь, поскольку это дает возможность постоянно улучшать качество услуг в отеле. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше! С уважением, команда парк-отеля «Орловский»!

Отзыв написан 5 марта 2018 г.

Отличное место для проведения выходных. Как семьей, так и большой компанией. Кроме номеров в основном корпусе есть еще и отдельные коттеджи. Огромная территория, зоопарк, спортивные площадки, развлечения для детей, каток, СПА зона, закрытые теннисные корты. Все на 5 баллов! Минусов найти не удалось, да и не хотелось. Доброжелательный, отзывчивый персонал. Великолепно оформленные интерьеры и номера. Все новое и мебель и сантехника и даже постельное белье. Удобная кровать. Отличные завтраки, обеды и ужины. Все было очень вкусно и разнообразно. Приятно удивило шампанское на завтрак.

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Kozyrevy!

Спасибо, что выбрали наш отель для отдыха. Мы благодарны Вам за отзыв, т.к. именно отзывы любимых гостей делают нас лучше. С уважением, команда парк-отеля «Орловский»!