Свадьба

Отзыв написан 23 июля 2019 г.
Metro1990
03.01 позитив, 04.01 другая смена - негатив

Отзыв написан 4 января 2021 г.
boboshkam
Прочитать 24 отзыва

Отзыв написан 5 января 2021 г.

03.01 в воскресенье горный клуб работает до 23 часов. Мы компанией решили покататься на лыжах, и примерно в 21.20 ч. взяли инвентарь для катания. Оставили залог за двоих 15 тыс. руб. Также взяли приветливого инструктора Павла. Получили массу положительных впечатлений в течении часа катания.
Никакого негатива не заметили и решили вернуться на следующий день, повторить опыт прекрасного вечера, предварительно убедившись через интернет, что горка для катаний работает до 23 ч.
Однако приехав, 04.01 обратившись к кассиру примерно в 21.35 ч. получили отказ от получения лыжного инвентаря. Причину такого отказа нам объяснили тем, что было указание администратора прекратить выдавать инвентарь после 20.45 ч. Мы попросили пригласить администратора, чтобы понять причину такого отказа, поскольку днём ранее никаких сложностей не было. В начале администратор отмахнулся от ответа, после кассир объявила, что сегодня им неожиданно сообщили о том, что они работают сегодня до 23 ч. (понедельник обычно работают до 22 ч.). Рядом стоял инструктор, с которым мы занимались днем ранее, и он также был удивлён почему не выдают инвентарь. После выяснений обстоятельств уже между кассиром, администратором и сотрудниками, которые выдают этот инвентарь, мы попросили книгу жалоб. Администратор сразу уточнил, так вам книгу жалоб или вы хотите кататься. Рядом стоял у кассы гость, который так же был возмущён отношением к нам и выступил в нашу защиту. В последствии мы согласились покататься. Но последней каплей всего этого было, когда мы обратились к кассиру и тут выяснилось, что нужно 40 тыс в качестве обеспечения за два комплекта инвентаря, хотя вчера было достаточно и 15 тыс. После очередной паузы, администратор, говорит, ну хорошо, я вам сделаю одолжение и соглашусь выдать за 20 тыс.
Как может заметить внимательный читатель, настроения уже кататься не было.

Дата мероприятия: январь 2021 г.
1  Спасибо, boboshkam!
Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Первое, что не понравилось-это условия проката, второе-это большая очередь в этом прокате, которая максимально медленно продвигается. Спуски полностью покрыты льдом, снега минимум, на некоторых даже земля участками проглядывается. Не понравилось, лучше на каток там же сходить, больше эмоций

Дата мероприятия: январь 2021 г.
Спасибо, EvgeniiTodchuck!
Отзыв написан 2 февраля 2020 г.

Приезжаем уже не первый раз, только учимся кататься, поэтому не берём подъёмники и поднимаемся с самого края учебного склона.
Сегодня нас впервые попросили приобрести подъёмники, т.к "по правилам пешком подниматься вдоль склона нельзя" (до этого никто ничего подобного не говорил).
Пошли читать правила - в пункте 7 сказано "запрещено подниматься и спускаться без инвентаря".
На аргументы, что у меня в руках сноуборд (инвентарь) - персонал начал хамить и тыкать в правила, которые написаны таким образом, что каждый может их трактовать по-своему.
Естественно, за такое отношение не хочется платить ни копейки, тем более, что пеший подъем на учебный склон занимает столько же времени, как и на подъёмнике. Просто вымогательство денег.

Кто собирается сюда ехать, будьте готовы платить деньги даже просто "за свет и снег, по которому ходите"(со слов персонала).

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
1  Спасибо, U9082YJ_!
Отзыв написан 23 июля 2019 г.

Решили провести там свадьбу,договорились о том что нам нужен шатёр,все хорошо(для нас самое главное в проведении свадьбы был шатёр)!в день свадьбы мне звонит декоратор и говорит что сегодня здесь никакой свадьбы нет!Наш шатёр заняло презентация Вольво!нам предоставили другое помещение,но это уже не то конечно!
Я понимаю можно было перепутать даты,но дело не в этом,а в том что Вольво просто заплатила больше!
Так что если не хотите таких сюрпризов,то не советую!

Дата мероприятия: июль 2019 г.
2  Спасибо, Metro1990!
Отзыв написан 19 февраля 2019 г.

Внимание посещающим Туттари Парк! Платная трасса для ватрушек не безопасна для жизни! Взрослый человек там вылетел с ватрушки и получил травму головы о ледовый бортик. Это далеко не единичный случай. Страшно подумать что может случиться с детьми! Не рекомендую посещение трассы для ватрушек!

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
Спасибо, Вероника Ш!