Tripadvisor
Озерки
Отзыв написан 11 января 2020 г. через мобильное устройство

Мы отдыхали на разных базах отдыха на берегу финского залива, но база Окуневая стала приоретной в соотношении цены и качество. Живописное место, один из самых красивых панорамных ресторанов в ленинградской области, бесплатная веревочная трасса для детей от 4 до 14 лет, для больших компаний есть обновленные современные коттеджи, по всей территории мангалы, пляж с идеальным белым песком, горка. Особо хочется отметить приветливый и обаятельный персонал. На зватрак шведский стол подают фермерский йогурт. Но завтраки раньше были лучше (подали омлет, сосиски, кашу, консервированную закуску,йогурт, варенье, покупную выпечку (не сами пекли), молоко, хлопья, кофе, чай), колбасу и сыр). К завтраку можно было добавить творожную запеканку (творога много), блинчиков напечь, и выпечку самим готовить и хлеб печь: тогда заквтрак бя потянул на 4.5. Обед и ужин тоже были столовские и мало.Это что касается ресторана)))
На базе есть номера с сауной по приемлемым ценам...а сауна греет отлично!
Спасибо что вы есть, обязательно к вам прмедем еще))

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, _M5687QM!
Okunevaya Holid... P, Менеджер по обслуживанию клиентов в База отдыха Окуневая, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 января 2020 г.

Благодарим Вас за оставленный отзыв и теплые слова! Ваши замечания по питанию обязательно учтём. Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 21 октября 2019 г.

все было отлично. в номере есть все удобства. все очень чисто, красиво, удобно. попросили разогреть сауну к нашему приезду - мы приехали, сауна уже была готова!
отличная звукоизоляция! о том, что были соседи за стенкой - узнали только когда собрались выезжать)
очень рекомендую!

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, s_zabr1!
Отзыв написан 11 сентября 2019 г.

Сентябрь подарил прекрасный теплый день и мы с радостью провели его на нашей любимой базе Окуневая. Поразил своим уютом,стилем и комфортом обновленный коттедж Вельбот. Спасибо руководству базы. что постоянно стремится сделать ее еще лучше и удобнее.

Совет по выбору номера: Лучше останавливаться в коттеджах или в крайнем случае в гостинице на 2 этаже. На 1 этаже слышимость оставляет желать лучшего.
Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Светлана О!
Okunevaya Holid... P, Менеджер по обслуживанию клиентов в База отдыха Окуневая, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 сентября 2019 г.

Светлана, большое спасибо за то, что выбираете нас! Благодарим за такой теплый отзыв. Нам приятно, что отдых у оставил у Вас положительные впечатления. Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 28 августа 2019 г. через мобильное устройство

В Окуневой были в августе 2018 и 2019 года.
Из плюсов: красивая природа,отличное расположение, чистота в номере, вежливый персонал, вкусная еда в ресторане, бесплатные мангалы, шампура, решетки,адекватная цена по сравнению с соседними базами отдыха, хорошая баня на дровах (за исключением веников).
Из минусов: очень плохие замки на входных дверях (капитанская дача), плохие двери в душевой кабине( девушка их не могла закрыть), слабая печка в сауне (максимум был 70 градусов), отсутствуют стулья в номере "капитанская дача с сауной",заезженные квадрациклы (по внешнему виду), каждый день одинаковый и скудный шведский стол на завтрак (на выбор всего 1 каша), детская комната в ресторане требует обновления игрушек и полового покрытия.
В целом поездкой в Окуневу остались довольны!

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, Никита П!
Okunevaya Holid... P, Менеджер по обслуживанию клиентов в База отдыха Окуневая, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 августа 2019 г.

Никита, добрый день. Спасибо за отзыв! Услышали Ваши замечания по поводу территории и питания - будем исправлять! Надеемся, что следующее посещение базы оставит только положительные впечатления!

Отзыв написан 26 августа 2019 г.

Мы выбрали "Окуневую" для проведения нашей свадьбы 17 августа. Выбирали зимой, без рекомендаций; просто просматривая разные сайты. Написали письма в несколько баз, посмотрели на ответы и предложения по меню и размещению, договорились о встрече.
Хочется отметить, прежде всего, профессиональный и очень грамотный подход заместителя директора базы Татьяны Николаевны. Она не пыталась навязать ненужные нам опции, услышала нас и предложила оптимальный вариант. Совместно с шеф поваром составила меню и предложила отличный вариант для размещения наших гостей. Постоянно находилась на связи с нами, делилась своим опытом и рекомендациями.
В принципе,можно сказать,что сначала мы влюбились в Татьяну Николаевну, а следом за ней в Окуневую.
Само меропориятие прошло отлично. Все гости отметили, что блюда были очень вкусные и свежие. Меню сочетало в себе и надежную классику и современные салаты и закуски. Сервировка и обслуживание также были на достойном уровне.
Отдельно стоит отметить красоту бухты в которой находится база- ей можно любоваться бесконечно. А такие закаты нужно поискать.
Гости располагались в корпусе "Флагман" - новые, комфортные, со всем
необходмым секции, с шикарной звукоизоляцией и чудесным видом с террасы и окон.
Окуневая стала для нас местом, в котором для нас началась новая жизнь, и которое всегда будет вызывать самые теплые воспоминания.
Это заслуга всего персонала база. Мы чувствовали себя очень комфортно начиная от ворот, у которых встречал доброжелательный охранник, заканчивая позитивными официантами, барменами, администрацией.
Поздравления администратора Владимира сохранились на видео- его чувство юмора превосходно :)
Спасибо вам, что сделали этот день таким прекрасным!

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, fileran1!
Okunevaya Holid... P, Менеджер по обслуживанию клиентов в База отдыха Окуневая, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 августа 2019 г.

Большое спасибо за такой приятный отзыв! Обязательно его передадим Татьяне Николаевне и нашим сотрудникам!
Счастья и благополучия Вашей замечательной семье!
Надеемся, что наша база станет для Вас местом, куда захочется возвращаться!
Всегда Вам рады, коллектив базы отдыха "Окунёвая"