Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 20 октября 2020 г.

Окуневая для меня - не просто отличное место отдыха. Это место силы, место исцеления души. Здесь не обслуживают гостей - здесь о них заботятся, тепло и по-родственному. Встречают всегда приветливые и внимательные сотрудники администрации, готовые подробно ответить на любой вопрос и прийти на помощь в любой проблеме. Очень благодарю администраторов Тамару, Татьяну и Ирину, хотела бы, чтобы руководство непременно отметило их работу - это высокопрофессиональные люди, любящие и умеющие делать свою работу.

Я жила в гостинице "Морячок", номер с сауной. В номере была идеальная чистота, уют и комфорт. Все до мелочей продумано: удобная кровать, чистая и просторная ванная комната, отличная сауна, хорошее белье. Достаточно мебели - шкафчики, комод, круглый обеденный стол, журнальный столик и т.д. Все для кухни: чайник, микроволновка, посуда. Очень приятно, что решен вопрос питьевой воды. В номере пятилитровая бутыль вкусной чистой воды, а неподалеку - источник, в котором можно пополнить ее запасы. Отопление можно регулировать в зависимости от погоды. Очаровательные виды из окон.

Отдельную благодарность хочу выразить работникам ресторана "Акварель". Кухня выше всяких похвал, особенно запомнились фирменные напитки: морсы, лимонады и настойки. Но главное - это невероятно внимательные и доброжелательные официанты. Валерий, Павел, Дашенька - эти люди украсили мое пребывание на Окуневой.

Уезжала со слезами - так жалко было расставаться. Любимая Окуневая, я обязательно вернусь сюда еще много-много раз. Спасибо за все!

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, linata18!
Okunevaya Holiday Park, Обслуживание гостей/стойка регистрации в База отдыха Окуневая, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 октября 2020 г.

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что отдых оставил у Вас такие положительные эмоции и впечатления! Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 7 октября 2020 г. через мобильное устройство

Приехали семьей поздним вечером, раньше отдыхали на базе по соседству, позарились на замечательный вид из окна и близость к воде. Засаленный дом, ужасно сильно Б/У! Сантехника старая, грязная! Постельное белье и полотенца заслуживают отдельного описания: такое ощущение что ими пользовались лет 10 для всевозможных целей НЕ СТИРАЯ!!! Пришлось срочно уезжать на соседнюю базу в 21.00 (благо оказались места). Хотели выписаться и сдать ключи но администратор ни на телефон не отвечал, и отсутствовал в администрации (убитый зашарпанный сарай)! Уехали не сдав ключей из этого притона! На утро пришли сдать ключ и возместить деньги за вторую ночь (оплачивали заранее), на что администратор связалась с офисом (в Санкт-Петербурге-коморка) и мямлила что позвонят позже! Разумеется- не перезвонили! Связалась и ответили, что мы виноваты сами что не сдали ключи!
Ни в коем случае не рекомендуем ездить на эту базу! (Выбросили пакет так он валялся там на территории 2 дня!) Не покупайтесь на вид, не выбрасывайте деньги!

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, MultiFam!
Okunevaya Holiday Park, Обслуживание гостей/стойка регистрации в База отдыха Окуневая, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день. Очень жаль, что отдых у нас не оправдал ваших ожиданий. Благодарим за обратную связь.

Отзыв написан 20 сентября 2020 г.

Решили мы с мужем заехать поужинать в наш любимый (уже бывший любимый) ресторан акварель и были очень разочарованы. Меню стало просто ужасным! Салат Цезарь вкусней в любой самой дешевой столовой, котлеты щучьи сухие, видели, как люди заказывают колбаски, так им принесли не колбаски, а сосиски какие-то. Обслуживание, официанты - да, ребята молодцы, всё очень хорошо. Но кухня после изменений - нет спасибо, к сожалению с уходом старого повара, уйдут и старые, постоянные гости. Совет отдыхающим - берите еду с собой!

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, M7842SRmarinam!
Отзыв написан 3 августа 2020 г.

Останавливались в гостинице Морячок. Все было в общем, хорошо, но в номерах не было никакого интернета, хотя на улице был. Могли бы поставить роутер, зная такую проблему. Ресторан Акварель просто превосходный, а вот завтрак, который входил в стоимость, очень скромный. В номере прибирались раз в три дня.
Место превосходное, в общем, отдых был очень хороший.

Совет по выбору номера: В отеле Морячок в номерах нет интернета, только на улице.
Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, olgakR5554GD!
Okunevaya Holiday Park, Обслуживание гостей/стойка регистрации в База отдыха Окуневая, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 октября 2020 г.

Спасибо Вам за оставленный отзыв! Очень ждём появления в ближайшем населенном пункте оптоволоконного интернета в рамках национальной программы, тогда мы надеемся тоже подключится к высокоскоростному каналу связи. Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 19 июля 2020 г. через мобильное устройство

Приехали праздновать годовщину свадьбы,остались в восторге!Гостили в гостинице Морячок,удобный номер на 2-3 человека,в номере шкаф,стол,стулья,холодильник,посуда,кровать,телевизор,в ванной душевая кабина,туалет,фен,моющие принадлежности.Рядом с каждым домом зона барбекю,наелись шашлыка)В стоимость входит разнообразный завтрак типа шведский стол в ресторане,расположенном на базе,с видом на залив.Природа просто завораживает,а воздух сносит голову.Рядом 3 прекрасных пляжа,со всех сторон базы.На стоянке яхт можно арендовать лодку,очень рекомендую,виды с воды шикарные.Очень не хотелось уезжать,2 дня было маловато.Маленький минус-нет интернета и плохо ловит мобильная связь.Но для тех,кто хочет отдохнуть душой и телом-это даже плюс)Отдельное спасибо администраторам и работникам базы за прекрасное отношение!Постараемся приехать еще.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, _T6324FF!