Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 20 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Решили с подругами отдохнуть и опять выбрали Окунёвую!
Ездим уже не первый раз и каждый раз отдых получается замечательный. В этот раз снимали двухэтажный таунхаус.
В коттедже тепло и очень уютно.
Отдельно отмечу удобную кровать, на которой мне удалось отлично выспаться.
В ресторане пробовали наших любимых рапанов в сливочном соусе,зимнии горячие коктейли и пиццу с грушей и сыром дорблю- всем рекомендую!
Спасибо Окунёвая!!!

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Спасибо, Мария С!
Отзыв написан 25 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Очень комфортно и уютно. Жили в домике Боцмана. На семью из 4 человек и собаки, места достаточно. На втором этаже две спальни со своими большими санузлами. В одной спальне мансардные окна и вид на корабельные сосны. На цокольном этаже сауна и бассейн с постоянной фильтрацией. Повезло, что были в межсезонье, практически одни. Территория чистая и ухоженная. Ресторан с хорошим обслуживанием и вкусной кухней. Брали на прокат квадроциклы, 30 минут катались по окрестностям. Из минусов: не работал wi-fi, а слабое покрытие в районе базы было на уровне E или чуть 3G.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Спасибо, VascoDeTamo!
Отзыв написан 8 ноября 2020 г.

Арендовали коттедж Вельбот на выходные с завтраками. Уютный тёплый коттедж, свежий ремонт, отлично работает душ и сантехника, в наличии посудомойка и стиральная машина, также много необходимой посуды. Чистое новое белое и полотенца, мы остались довольны состоянием коттеджа. Завтрак шведский стол, в принципе нормально, понравились домашняя запеканка, выпечка и каши. Нам очень понравилось обслуживание и еда в ресторане Акварель, огромная порция фермерского сала, приличное немецкое и чешское пиво, повар отлично готовит, на удивление все было вкусно, ребёнок был в восторге от молочных коктейлей. На территории базы есть детский веревочный парк и площадка в виде корабля. Бильярд для взрослых. Можно взять удочки напрокат, на причале рыбаки при нас вытаскивали пойманную рыбу. Из минусов-вообще не работал wi-fi, МТС там не ловит, только Мегафон. При бронировании учитывайте этот момент!

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, Ihlasi!
Отзыв написан 29 октября 2020 г.

Посещаю не первый раз, сейчас в "Морячке". До этого был в "Капитанской даче". Все как всегда хорошо. Я бы сказал, по домашнему уютно.
Особенно привлекает наличие сауны в номере. В холодное время года - это класс!

Совет по выбору номера: Если поселяетесь в "Морячке" или в "Капитанской даче" не поскупитесь на номер в сауной, особенно в холодное время года
Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, valera-spb-ru!
Отзыв написан 20 октября 2020 г.

Окуневая для меня - не просто отличное место отдыха. Это место силы, место исцеления души. Здесь не обслуживают гостей - здесь о них заботятся, тепло и по-родственному. Встречают всегда приветливые и внимательные сотрудники администрации, готовые подробно ответить на любой вопрос и прийти на помощь в любой проблеме. Очень благодарю администраторов Тамару, Татьяну и Ирину, хотела бы, чтобы руководство непременно отметило их работу - это высокопрофессиональные люди, любящие и умеющие делать свою работу.

Я жила в гостинице "Морячок", номер с сауной. В номере была идеальная чистота, уют и комфорт. Все до мелочей продумано: удобная кровать, чистая и просторная ванная комната, отличная сауна, хорошее белье. Достаточно мебели - шкафчики, комод, круглый обеденный стол, журнальный столик и т.д. Все для кухни: чайник, микроволновка, посуда. Очень приятно, что решен вопрос питьевой воды. В номере пятилитровая бутыль вкусной чистой воды, а неподалеку - источник, в котором можно пополнить ее запасы. Отопление можно регулировать в зависимости от погоды. Очаровательные виды из окон.

Отдельную благодарность хочу выразить работникам ресторана "Акварель". Кухня выше всяких похвал, особенно запомнились фирменные напитки: морсы, лимонады и настойки. Но главное - это невероятно внимательные и доброжелательные официанты. Валерий, Павел, Дашенька - эти люди украсили мое пребывание на Окуневой.

Уезжала со слезами - так жалко было расставаться. Любимая Окуневая, я обязательно вернусь сюда еще много-много раз. Спасибо за все!

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, linata18!
Okunevaya Holiday Park, Обслуживание гостей/стойка регистрации в База отдыха Окуневая, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 октября 2020 г.

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что отдых оставил у Вас такие положительные эмоции и впечатления! Будем рады видеть Вас вновь!