Travelocity
Orbitz.com
CheapTickets
Отзыв написан 28 марта 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьёй на весенних каникулах в "Кубрике". Остались самые лучшие впечатления от размещения: чисто, уютно, есть все необходимое, отличный вид. Пригодился полностью экипированный мангал рядом с домом. Очень отзывчивый персонал. На рецепшн можно приобрести свежие фермерские продукты.

Так как попали в межсезонье, не удалось полностью насладиться всеми развлечениями, но смогли покататься на санках с горки около веревочного парка (закрыт на зиму). Планируем вернуться когда будет потеплее чтобы освоить парк.

Отдельно хочется отметить ресторан, заказывали солянку, борщ, колбаски с пюре, пиццу, все очень вкусно.

Баня, пожалуй, на троечку - чисто, уютно, есть вода, чайник, чай на выбор, но веники заметно с плесенью попались, очень перетоплено (беда почти всех бань в загородной базе отдыха), отчего и веник особо не нужен, пар при 100° это лишнее, чувствуется слегка дым в парной, вероятно пора обслужить дымоход. В баню второй раз бы не пошёл.

Кому нужен интернет обратите внимание - не все операторы хорошо ловят, вроде МТС неплохо, Теле2 плохо, Йота вообще никак.

В целом самые лучшие впечатления, большое желание вернуться в лето - зиму, чтобы полностью оценить все преимущества отдыха в Окуневой! Персоналу большое спасибо за отличный отдых!

Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, _W1651VE!
Okunevaya Holiday Park, Обслуживание гостей/стойка регистрации в База отдыха Окуневая, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 апреля 2021 г.

Добрый день. Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что отдых у нас оставил такие хорошие впечатления)) Над проведением интернета в коттеджи уже ведется активная работа. Замечания обязательно учтем. До скорой встречи!

Отзыв написан 20 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Решили с подругами отдохнуть и опять выбрали Окунёвую!
Ездим уже не первый раз и каждый раз отдых получается замечательный. В этот раз снимали двухэтажный таунхаус.
В коттедже тепло и очень уютно.
Отдельно отмечу удобную кровать, на которой мне удалось отлично выспаться.
В ресторане пробовали наших любимых рапанов в сливочном соусе,зимнии горячие коктейли и пиццу с грушей и сыром дорблю- всем рекомендую!
Спасибо Окунёвая!!!

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Спасибо, Мария С!
Отзыв написан 25 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Очень комфортно и уютно. Жили в домике Боцмана. На семью из 4 человек и собаки, места достаточно. На втором этаже две спальни со своими большими санузлами. В одной спальне мансардные окна и вид на корабельные сосны. На цокольном этаже сауна и бассейн с постоянной фильтрацией. Повезло, что были в межсезонье, практически одни. Территория чистая и ухоженная. Ресторан с хорошим обслуживанием и вкусной кухней. Брали на прокат квадроциклы, 30 минут катались по окрестностям. Из минусов: не работал wi-fi, а слабое покрытие в районе базы было на уровне E или чуть 3G.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Спасибо, VascoDeTamo!
Отзыв написан 8 ноября 2020 г.

Арендовали коттедж Вельбот на выходные с завтраками. Уютный тёплый коттедж, свежий ремонт, отлично работает душ и сантехника, в наличии посудомойка и стиральная машина, также много необходимой посуды. Чистое новое белое и полотенца, мы остались довольны состоянием коттеджа. Завтрак шведский стол, в принципе нормально, понравились домашняя запеканка, выпечка и каши. Нам очень понравилось обслуживание и еда в ресторане Акварель, огромная порция фермерского сала, приличное немецкое и чешское пиво, повар отлично готовит, на удивление все было вкусно, ребёнок был в восторге от молочных коктейлей. На территории базы есть детский веревочный парк и площадка в виде корабля. Бильярд для взрослых. Можно взять удочки напрокат, на причале рыбаки при нас вытаскивали пойманную рыбу. Из минусов-вообще не работал wi-fi, МТС там не ловит, только Мегафон. При бронировании учитывайте этот момент!

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, Ihlasi!
Отзыв написан 29 октября 2020 г.

Посещаю не первый раз, сейчас в "Морячке". До этого был в "Капитанской даче". Все как всегда хорошо. Я бы сказал, по домашнему уютно.
Особенно привлекает наличие сауны в номере. В холодное время года - это класс!

Совет по выбору номера: Если поселяетесь в "Морячке" или в "Капитанской даче" не поскупитесь на номер в сауной, особенно в холодное время года
Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, valera-spb-ru!