Travelocity
Orbitz.com
CheapTickets
Отзыв написан 12 июля 2021 г.

Местоположение базы "Окуневая" просто отличное, вдали от суеты и многочисленных толп народа. Очень красиво, сосны, воздух великолепный, впечатление портит пляж рядом с базой, который и пляжем-то назвать нельзя. Прибрежную воду не чистят, она цветет, что естественно для такой аномальной жары, но убрать тину не трудно, я думаю. Это делают по соседству на большом пляже рядом с отелем "Дом у моря". Пять минут ходьбы -- и ты плаваешь в чистом море. Еще один пляж "Окуневой", который называют "там пляж лучше" все-таки оставляет желать лучшего. Главный вопрос: зачем на базе отдыха элитный ресторан, цены в котором зашкаливают? Нет, он имеет право на существование, но должна быть альтернатива. В округе на 20-30 км в одну и другую сторону только магазины, никаких ресторанов, кроме соседского "Дома у моря", который по ценам перещеголял "Окуневую", -- ничего нет. А в остальном все хорошо: достойные номера, очень чисто, великолепные завтраки. Огромная благодарность вежливому персоналу, готовому придти на помощь в любую минуту.

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, O3892XC_!
Отзыв написан 26 июня 2021 г. через мобильное устройство

Чудесная база отдыха! Есть все необходимое
Мы жили в номере , это две комнаты, в одной кровать, телевизор, кресло , в другой стол и стулья, чайник, холодильник, чайник для заваривания чая, приборы, плиты нет, но около каждого номера мангал.
Есть домики с кухней и видом на залив.
Ресторан с вкусной кухней, на ресепшн продают фермерский творог , йогурт, молоко. Есть пляж рядом с базой, метров 300, не чищенный, мелкий, песочный, идеально для детей.
В аренду можно взять любые развлечения.
Очень уютно, качественно.
Рядом отель дом у моря, территория открыта, ресторан также можно посещать.
Вода питьевая в неограниченном количестве , тшампунь игель для душа, тапочки в номере

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, NataliS357!
Okunevaya Holiday Park, Обслуживание гостей/стойка регистрации в База отдыха Окуневая, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 июля 2021 г.

Добрый день, спасибо большое за высокую оценку нашей базы отдыха. Мы очень рады что вам понравился отдых. Будем ждать вас вновь.

Отзыв написан 26 апреля 2021 г.

Замечательно провела два дня на любимой Окуневой. С каждым приездом сюда влюбляюсь в это место все сильнее.
Администраторы Татьяна и Тамара приветливы и радушны. Номер с сауной в гостинице "Морячок" был убран идеально. Там продумано до мелочей все, что нужно для максимально комфортного проживания: две большие комнаты с разнообразной и стильной мебелью, удобная кровать с хорошим бельем, уютный халат. Просторный санузел, душевая с низеньким бортиком и шикарная сауна. В сауне на стене висят песочные часы, очень удобно контролировать время пребывания в парилке. Есть холодильник, микроволновка, новенький чайник и набор посуды. Отдельный вход в номер оберегает личное пространство каждого гостя - никто никому не мешает. Территория Базы живописная и очень ухоженная. Люди, которые там работают, делают это с большой любовью - видимо, поэтому там такая замечательно душевная атмосфера.
Отдельно хотелось бы отметить работу ресторана. Еда была вкусная и качественная, а официанты Павел и Дмитрий настоящие мастера своего дела - профессиональные, внимательные, доброжелательные. Отношение к гостям очень заботливое.
Природа в окрестностях Базы - это особая тема. Лес и море, тишина и гармония... В очередной раз говорю огромное спасибо всему персоналу Окуневой за прекрасный отдых!

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, linata18!

Добрый день, спасибо большое за ваш отзыв и за высокую оценку качества обслуживания. Мы рады что отдых у нас оставил положительное впечатление. Будем ждать вас снова.

Отзыв написан 23 апреля 2021 г.

База на берегу Финского залива, рядом лес, при этом все удобства на высоте. Администрация очень доброжелательная, у владельцев явно развито чувство прекрасного, потому что продумано все до мелочей - от отделки номеров до видов. При этом функциональность сочетается с красотой и легкостью

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, artemk975!
Отзыв написан 28 марта 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьёй на весенних каникулах в "Кубрике". Остались самые лучшие впечатления от размещения: чисто, уютно, есть все необходимое, отличный вид. Пригодился полностью экипированный мангал рядом с домом. Очень отзывчивый персонал. На рецепшн можно приобрести свежие фермерские продукты.

Так как попали в межсезонье, не удалось полностью насладиться всеми развлечениями, но смогли покататься на санках с горки около веревочного парка (закрыт на зиму). Планируем вернуться когда будет потеплее чтобы освоить парк.

Отдельно хочется отметить ресторан, заказывали солянку, борщ, колбаски с пюре, пиццу, все очень вкусно.

Баня, пожалуй, на троечку - чисто, уютно, есть вода, чайник, чай на выбор, но веники заметно с плесенью попались, очень перетоплено (беда почти всех бань в загородной базе отдыха), отчего и веник особо не нужен, пар при 100° это лишнее, чувствуется слегка дым в парной, вероятно пора обслужить дымоход. В баню второй раз бы не пошёл.

Кому нужен интернет обратите внимание - не все операторы хорошо ловят, вроде МТС неплохо, Теле2 плохо, Йота вообще никак.

В целом самые лучшие впечатления, большое желание вернуться в лето - зиму, чтобы полностью оценить все преимущества отдыха в Окуневой! Персоналу большое спасибо за отличный отдых!

Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, _W1651VE!
Okunevaya Holiday Park, Обслуживание гостей/стойка регистрации в База отдыха Окуневая, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 апреля 2021 г.

Добрый день. Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что отдых у нас оставил такие хорошие впечатления)) Над проведением интернета в коттеджи уже ведется активная работа. Замечания обязательно учтем. До скорой встречи!