“Обед”
Отзыв о Кафе Riccone

Кафе Riccone
Рейтинг № 1 из 16 Рестораны в Березовском

Давно не был здесь , забежал пообедать с женой в перерыве.
В 12 часов дня занят почти весь зал , нас проводили до свободного столика и перечислили сегодняшнее меню. Выбор пал на крабовый салат , солянку , куриную котлету с фасолью в яйце на гарнир , картофельную запеканку с мясом. Предложили бесплатный чай или морс и медовик в качестве десерта. Все принесли очень быстро и блюда не были холодными как в некоторых кафе на бизнес ланч. Морс натуральный , не пакетированный , котлета хорошего качества. В приницпе все блюда отвечают хорошему качеству , а стоимость то смешная! Медовик на ура. И порция большая.
Все понравилось , придем еще. Спасибо!

Спасибо, borisstef73!

Здравствуйте, в Берёзовском мы всегда выбираем Рикконе, потому что здесь всегда вкусно, быстро и качественно. И сегодняшний день не стал исключением. В этот раз мы попали прямо на бизнес ланчи, приветливая официантка пояснила, что это меню - новое, нас очень порадовал формат и идея выбирать и составлять ланч самим, да еще и за такую стоимость - это СУПЕР!! В конце обеда нас порадовали вкуснейшие и нежнейшие медовик и наполеон!! за такую то смешную стоимость! СПАСИБО девочки - феи, которые кружат по залу, спасибо повара, спасибо управляющим, от посещения вашего кафе всегда только положительные эмоции!
Рикконе, вы молодцы!! Мы обязательно вернемся! УДАЧИ!

1  Спасибо, antonovaolga692!
Отзыв написан 9 января 2018 г. через мобильное устройство

Очень хороший обед,за 200 руб нам предложили:уху,яйцо под майонезом,греча с огромной и вкусной котлетой и чай. Спасибо!!!Вкусно накормили!

1  Спасибо, Оксана С!
Отзыв написан 22 ноября 2017 г.

Персонал-официантки улыбаются только перед тем как вы сделаете заказ и много чего предлагают, но как выясняется в дальнейшем вы должны это все проглотить залпом или оставить нетронутым! Зашли в кафе 20.30, заказ был оформлен в 20,40, принесли первый салатик в 21.10 и сразу же заявили , что работает кафе не как указано на дверях по графику с 11.00 до 23.00 , а до 22.00 и задерживаться персонал из-за нас на рабочем месте не собирается! Так нам было объявлено 4-е раза , и денег я оставила приличную сумму!

Спасибо, Tatyana_Mihaylovna!
Отзыв написан 2 ноября 2017 г.

Для пригорода Ебурга заведение очень достойное. Тихо,уютно,обаятельная официант Настя. Прекрасный повар. Музыка не душит громкостью. Остались довольны и непременно вернемся при случае!!

1  Спасибо, tm797r!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Riccone, также просмотрели

Березовский, Берёзовский городской округ

Вы посетили объект Кафе Riccone? Поделитесь впечатлениями!