Отзыв написан 30 июля 2020 г.

Посетили с семьей ресторан в этой гостинице. Очень вкусная кухня и отличное меню, душевный и атмосферный интерьер, дружелюбный обслуживающий персонал! Благодарим за теплый прием! Уверена, не раз еще вернемся)

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, Dona_29-07-!
Aiman Ablayeva, Генеральный директор в Boutique Hotel Silk Way, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 августа 2020 г.

Уважаемая, Dona_29-07-

Благодарим Вас за выбор Бутик - отеля Silk Way.

Нам очень приятно узнать, что у Вас осталось хорошее впечатление о пребывания в ресторане нашего отеля. Обязательно передадим Ваш комментарий всей команде отеля.
Мы также искренне рады, что благодаря стараниям всех сотрудников , нам удалось создать для Вас ту комфортную атмосферу, которую ценят наши Гости, возвращаясь к нам вновь и вновь.

Отзыв написан 1 июля 2020 г. через мобильное устройство

Здесь мы с подругой отметили день рождение. Все было на высшем уровнеВежливый персонал! Вкусная еда!
Я очень рада тому, что в нашем городе открылся такого рода заведение. Желаю сотрудникам заведения успехов и процветания!

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, _U55CN!
silkwayb, Администратор в Boutique Hotel Silk Way, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 июля 2020 г.

Уважаемая, Касиет

Благодарим Вас за выбор Бутик - отеля Silk Way.

Нам очень приятно узнать, что у Вас осталось хорошее впечатление от пребывания в нашем отеле. Обязательно передадим Ваш комментарий всей команде отеля.
Мы также искренне рады, что благодаря стараниям всех сотрудников отеля, нам удалось создать для Вас ту комфортную атмосферу, которую ценят наши Гости, возвращаясь к нам вновь и вновь.

Отзыв написан 23 июня 2020 г. через мобильное устройство

Мне, в целом очень понравилось. Заселение прошло быстро. Приветливый и вежливый персонал, номера чистые, еда просто СУПЕР, особенно вечером за ужином. В целом мы с мужем остались довольны. Огромная благодарность всему персоналу!

Дата пребывания: июнь 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, _N39SH!
silkwayb, Управляющий в Boutique Hotel Silk Way, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 июня 2020 г.

Уважаемая, Асель

Благодарим Вас за выбор Бутик - отеля Silk Way во время Вашего визита в Туркестан !

С уважением, Айман Аблаева,

Отзыв написан 24 марта 2020 г. через мобильное устройство

Недавно были в этом отеле с друзьями , первое что нам понравилась тишина отеля, так как мы не любители шумных заведении. Атмосфера очень приятная, в отеле музыка спокойная и персоналы любезные)) В лобби есть книжки про Туркестан, можно спокойно читать с кружечкой кофе ☕️ Уютно, чисто и красиво

Дата пребывания: март 2020 г.
1  Спасибо, diamond-khan!
silkwayb, Администратор в Boutique Hotel Silk Way, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 июня 2020 г.

Дорогой гость!

Благодарим Вас за столь приятные отзывы. Мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле. С нетерпением будем ждать Вас снова!

Всего доброго,

Команда Бутик отеля Silk way

Отзыв написан 7 марта 2020 г.

До этого была в других отелях Туркестана, Но это отель мне очень понравился !! Тишина, чистота, уют, предоставлены все необходимые удобства) видно что отeль новый, Особенно широченная и роскошная кровать!!!
Завтрак разнообразный и остальные блюда очень очень вкусные! Персонал вежлив и предупредителен_!!!

Дата пребывания: март 2020 г.
1  Спасибо, antonio89123!
silkwayb, Управляющий в Boutique Hotel Silk Way, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 марта 2020 г.

Дорогой гость!

Всего доброго,