Отзыв написан 22 мая 2017 г. через мобильное устройство

Были сдесь с друзьями по окончании университета в 2013 году. Попали на программу по типу летнего лагеря для студентов. В принципе неплохо, номера чистые, еды много и вкусная. Только вот море - узкая полоска с небольшим входом, а вокруг натыканы ежи, вода очень соленая. Поэтому купались чаще в бассейне, хоть и любим море. Часто ездили в город, автобус можно поймать прямо на дороге, но там всё можно обойти за день-два.

Дата пребывания: август 2016 г.
2  Спасибо, Elinshu!
Corfusenses, Guest Relations Manager в Corfu Senses Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 мая 2017 г.

Здравствуйте, Уважаемый Гость!

Мы очень рады услышать приятные слова в адрес Сorfu Senses Resort. Спасибо за ваш отзыв.

Мы хотели бы проинформировать вас что программа студенческого обмена действовавшая в нашем отеле в 2013 году больше не проводится. Сегодня мы принимаем много индивидуальных гостей, семейных пар и родителей с детьми. В распоряжении наших гостей круглосуточный ресепшн, глубокий бассейн для взрослых и детский бассейн, прямой доступ на галичный пляж, шведский стол и меню а ля карт в ресторане, а также шоу-программа по вечерам.

Мы надеемся увидеть вас снова в нашем отеле.

Менеджмент Corfu Senses Resort

Отзыв написан 18 ноября 2016 г.

Доброго времени суток всем, кто читает отзывы на замечательном портале Tripadvisor, так как здесь я нахожу для себя полезную информацию для своих поездок.

Что я могу сказать о отеле "Corfu Senses Resort" - одним словом нормально, но если по-подробнее, то мне лично очень не понравилась еда, в конце мая 2016 её практически не было, я конечно не привередливый, ем всё :) но каждый день сосиски и картофель-фри - это конечно перебор. Если выделяется "финансовый бюджет" шеф-повару, то ему значит безразлично, что и из чего готовить, если это не так, то неплохого бы изменить МЕНЮ кому это под силу.

Номера в отеле нормальные и чистые, без тараканчиков и пауков. Если номер выходит на дорогу, то практически это фсё, вы попали :) балкон надо закрывать и дышать только "собственным" воздухом, или спать и слушать шум машин ... хотя это уже не сон, мне так кажется.

Море рядом и оно довольно чистое так как пляж галечный, лежаки везде бесплатные и их достаточно для всех, так что нет проблем где полежать.

Вот практически и всё, так как возле отеля ничего нет и даже пешеходных дорожек, то пешком просто некуда ходить, следовательно для желающих - только аренда машины на рецепшен. Советую брать машину с полной страховкой (страховка стоила 6 евро), так как не будет проблем с царапинами, ну во всяком случае у нас не было :)

Этот отель я могу посоветовать тем, кто хочет только купаться и загорать + посмотреть остров на машине.

Дата пребывания: май 2016 г.
1  Спасибо, Maks P!
Corfusenses, Guest Relations Manager в Corfu Senses Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 ноября 2016 г.

Добрый день, Уважаемый Гость

Спасибо за Ваш конструктивный отзыв об отеле "Corfu Senses Resort"! Мы всегда с вниманием относимся к критике и пытаемся улучшать обслуживание, проводя дополнительные тренинги для нашего персонала.

Безусловно, Ваш комментарий будет передан Шеф-Повару и всей команде по разработке питания. В данном случае мы подробно разберем меню и постараемся дополнить завтраки новыми блюдами, учитывая пожелания наших посетителей. Каждый год мы составляем новые карты питания и напитков, делая упор на европейскую и в частности греческую кухню.

Тем не менее, мы надеемся еще не раз увидеть Вас в " Сorfu Senses Resort"!

Отзыв написан 16 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Замечательный отель с прекрасными видами, морем в шаговой доступности, вкусной едой и приветливым персоналом!
Отельное впечатление оставила анимация, несмотря на незнание русского языка, всегда находили подход к каждому гостю и было весело и интересно!

Дата пребывания: июль 2016 г.
Спасибо, RustamYusupov!

Добрый день, Уважаемый Рустам

Мы благодарны за ваш замечательный отзыв о "Corfu Senses Resort"!

Нам очень приятно получить положительную оценку нашей работы, потому что хорошие впечатления и радостные эмоции гостей являются для нас ключевым доказательством профессионального успеха! Ваши слова обязательно будут переданы каждому члену команды, включая аниматоров.

Мы рады что Вы остались довольны отдыхом с нами и ждем вас снова в следующем году!

Искренне Ваши,

Management Corfu Senses

Отзыв написан 12 июля 2016 г. через мобильное устройство

Цена+качество=Хорошо. Великолепное расположение - не многие отели имеют прямой выход к морю (обычно через дорогу), этот отель дорога огибает. Большой сад, но не ухоженный. Хороший бассейн. Все соответствует 3 звёздам. Виды как на фото. Красиво. Номера разного качества. Питание скромное, но вкусно. Угнетало громыхание посудой уборщиками непосредственно во время приёма пищи - так они выражали своё неудовольствие работой. У отеля большой потенциал - немного подтянуть мелочи и будет отлично.

Дата пребывания: июль 2016 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, Berezinandrew!
Отзыв написан 24 декабря 2015 г.

Нам посоветовали с детьми выбрать отель Corfu Senses. У ворот отеля находится автобусная остановка – это очень удобно. Номер у нас был с видом на море, какое наслаждение просыпаться утром и видеть эту красоту! В номере есть кондиционер, холодильник, телевизор с русским каналом. В лобби каждый день, по вечерам показывали мультфильмы, детям очень нравилось. Там же есть книжная стойка с самыми различными произведениями, большинство из них на русском языке. В ресторане всегда свежая и вкусно приготовленная пища. А какой вид открывается с заднего двора отеля! Все в зелени, цветах и тут же бассейн и море. Вечером, когда уже скрывается солнце можно посидеть у бассейна и насладиться развлекательной программой. Можно поиграть в бильярд или в настольный теннис. Советую!

Дата пребывания: июнь 2015 г.
2  Спасибо, Elena Y!