Aurora Hotel(Агиос-Иоаннис-Перистерон)
Belvedere Hotel(Агиос-Иоаннис)
  • Завтрак включен
Lido Corfu Sun Hotel(Бенитсес)
Corfu Maris Bellos Hotel(Бенитсес)
Domes Miramare Corfu(Мораитика)
Delfinia Hotel(Мораитика)
  • Завтрак включен
Bella Vista Hotel & Studios(Бенитсес)(Недорого!)
Sea Bird Hotel(Мораитика)
Отзыв написан 9 июля 2017 г. через мобильное устройство

Небольшие номера, но очень чистые, уборка номера на высоте, мы были с маленьким ребенком, нам это принципиально. один из лучших пляжей на острове, чистое море, хороший заход, всем хватает шезлонгов, красивый бассейн, выбор еды маленький, но все вкусно, из фруктов были персики, нектарины, яблоки, груши, черешня, абрикосы. Хороший персонал, в ресторане все быстро убирали, небольшая анимация по вечерам ( то живая музыка, то поиски сокровищ для детей), лучше брать номера не на море, там прохладнее, в номера прямее море очень жарко, хотя красивый вид. Рядом с отелем большой сад апельсинов и лимонов. Хорошее соотношение цена и качество. На ресепшене есть русскоязычный персонал. Расписание автобусов по острову. Остановку находится прям у отеля

Проживание: июль 2017 г.
4  Спасибо, Ruslib!
Corfusenses, Guest Relations Manager в Corfu Senses Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июля 2017 г.

Уважаемый гость,

Огромное спасибо за великолепный и достоверный отзыв о нашем отеле. Поверьте, нам льстит что персоналу удалось устроить вам хороший отдых и ваши положительные эмоции заряжают нас на отличную работу.

Мы будем очень рады видеть вас в следующем году!

Менеджмент Отеля

Отзыв написан 27 июня 2017 г.

Отдыхали в отеле с 14 по 21 июня 2017 года. Скажу сразу, еще не было большого количества отдыхающих. Основной заезд начался с 19 июня. И тогда же началась анимация. Питание обычное для греческой трешки. Территория маленькая, но очень уютная. Загорать можно вокруг бассейна и на травке. Пляжа в привычном понимании нет. Заход в море мелкая галька. Лежаков хватало на всех. У ворот отеля остановка автобуса, которым можно добраться до Керкиры примерно 30 минут. Персонал доброжелательный, всегда пытаются понять и помочь. Но минимум английского нужен. Экскурсии лучше брать в соседней деревушке Бенитсес, 10 минут на автобусе. Турагенства Oskar или Messonghi Travel. Впечатление от отдыха осталось очень хорошее, хочется вернуться на Корфу!

Совет по выбору номера: С видом на море номера с 226-220, 336-320
  • Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Elena M!

Уважаемая Елена,

Мы благодарим вас за отзыв об отдыхе в нашем Corfu Senses.

Спасибо за добрые слова о нашем персонале и о территории отеля. Мы всегда стараемся угодить нашим гостям и делаем все возможное чтобы каникулы были запоминающимися и интересными.

Мы обязательно будем ждать вашего приезда на следующий год!

С наилучшими пожелания,

Менеджмент Отеля

Отзыв написан 22 мая 2017 г. через мобильное устройство

Были сдесь с друзьями по окончании университета в 2013 году. Попали на программу по типу летнего лагеря для студентов. В принципе неплохо, номера чистые, еды много и вкусная. Только вот море - узкая полоска с небольшим входом, а вокруг натыканы ежи, вода очень соленая. Поэтому купались чаще в бассейне, хоть и любим море. Часто ездили в город, автобус можно поймать прямо на дороге, но там всё можно обойти за день-два.

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Elinshu!
Corfusenses, Guest Relations Manager в Corfu Senses Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2017 г.

Здравствуйте, Уважаемый Гость!

Мы очень рады услышать приятные слова в адрес Сorfu Senses Resort. Спасибо за ваш отзыв.

Мы хотели бы проинформировать вас что программа студенческого обмена действовавшая в нашем отеле в 2013 году больше не проводится. Сегодня мы принимаем много индивидуальных гостей, семейных пар и родителей с детьми. В распоряжении наших гостей круглосуточный ресепшн, глубокий бассейн для взрослых и детский бассейн, прямой доступ на галичный пляж, шведский стол и меню а ля карт в ресторане, а также шоу-программа по вечерам.

Мы надеемся увидеть вас снова в нашем отеле.

Менеджмент Corfu Senses Resort

Отзыв написан 18 ноября 2016 г.

Доброго времени суток всем, кто читает отзывы на замечательном портале Tripadvisor, так как здесь я нахожу для себя полезную информацию для своих поездок.

Что я могу сказать о отеле "Corfu Senses Resort" - одним словом нормально, но если по-подробнее, то мне лично очень не понравилась еда, в конце мая 2016 её практически не было, я конечно не привередливый, ем всё :) но каждый день сосиски и картофель-фри - это конечно перебор. Если выделяется "финансовый бюджет" шеф-повару, то ему значит безразлично, что и из чего готовить, если это не так, то неплохого бы изменить МЕНЮ кому это под силу.

Номера в отеле нормальные и чистые, без тараканчиков и пауков. Если номер выходит на дорогу, то практически это фсё, вы попали :) балкон надо закрывать и дышать только "собственным" воздухом, или спать и слушать шум машин ... хотя это уже не сон, мне так кажется.

Море рядом и оно довольно чистое так как пляж галечный, лежаки везде бесплатные и их достаточно для всех, так что нет проблем где полежать.

Вот практически и всё, так как возле отеля ничего нет и даже пешеходных дорожек, то пешком просто некуда ходить, следовательно для желающих - только аренда машины на рецепшен. Советую брать машину с полной страховкой (страховка стоила 6 евро), так как не будет проблем с царапинами, ну во всяком случае у нас не было :)

Этот отель я могу посоветовать тем, кто хочет только купаться и загорать + посмотреть остров на машине.

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Maks P!
Corfusenses, Guest Relations Manager в Corfu Senses Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 ноября 2016 г.

Добрый день, Уважаемый Гость

Спасибо за Ваш конструктивный отзыв об отеле "Corfu Senses Resort"! Мы всегда с вниманием относимся к критике и пытаемся улучшать обслуживание, проводя дополнительные тренинги для нашего персонала.

Безусловно, Ваш комментарий будет передан Шеф-Повару и всей команде по разработке питания. В данном случае мы подробно разберем меню и постараемся дополнить завтраки новыми блюдами, учитывая пожелания наших посетителей. Каждый год мы составляем новые карты питания и напитков, делая упор на европейскую и в частности греческую кухню.

Тем не менее, мы надеемся еще не раз увидеть Вас в " Сorfu Senses Resort"!

Отзыв написан 16 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Замечательный отель с прекрасными видами, морем в шаговой доступности, вкусной едой и приветливым персоналом!
Отельное впечатление оставила анимация, несмотря на незнание русского языка, всегда находили подход к каждому гостю и было весело и интересно!

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, RustamYusupov!

Добрый день, Уважаемый Рустам

Мы благодарны за ваш замечательный отзыв о "Corfu Senses Resort"!

Нам очень приятно получить положительную оценку нашей работы, потому что хорошие впечатления и радостные эмоции гостей являются для нас ключевым доказательством профессионального успеха! Ваши слова обязательно будут переданы каждому члену команды, включая аниматоров.

Мы рады что Вы остались довольны отдыхом с нами и ждем вас снова в следующем году!

Искренне Ваши,

Management Corfu Senses