Aurora Hotel(Агиос-Иоаннис-Перистерон)(Недорого!)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
MarBella Corfu Hotel(Агиос-Иоаннис-Перистерон)
Belvedere Hotel(Агиос-Иоаннис)
Бесплатная отмена до 26/07
Domes Miramare Corfu(Мораитика)
Delfinia Hotel(Мораитика)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 20%.

Найденная Вами цена на 20% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 280 $ в сутки.

Hotel Albatros(Мораитика)
Бесплатная отмена до 21/07
  • Завтрак включен
Bella Vista Hotel & Studios(Бенитсес)(Недорого!)
Sea Bird Hotel(Мораитика)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 48%.

Найденная Вами цена на 48% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 177 $ в сутки.

Отзыв написан 4 августа 2017 г.

Отдыхали двумя семейными парами в этом отеле в июле 2017.
Самое прекрасное, что есть у этого отеля, так это территория и море! Территория маленькая, но очень уютная. Пляж,конечно , оставляет желать лучшего! Никто не убирает, поломанный пирс, который еще чуть и развалится. Если кто-то из некультурных туристов что-то выкинул на пляже, то это будет лежать вечно! Ступеньки, ведущие к морю не подметаются от упавшей листвы. По поводу лежаков. Это тоже плюс, что они бесплатные и можно их перемещать по территории.
Отдельный пункт это питание. Питание либо заканчивается и его надо ожидать, пока вынесут не особо поворотливые сотрудники, либо оно не вкусное. Сталкивались с таким моментом, что заканчивался йогурт и про него просто потом забывали. Стояла пустая чаша до конца завтрака. В аппарате с кофе закончился капучино в первый день нашего приезда и в течение недели так и простоял аппарат накрытый белой тряпочкой. Так наверно проще..
Номера! Мы жили в стандарте с видом на море. Не могу ничего сказать, но вид конечно потрясающий - что при восходе солнца, что при закате. Мебель оставляет желать намного лучшего!! Пошарпанные тумбы, грязные пуфы и стулья. Уборка номера на троечку не более. Мебель очень старая и ее давно пора менять. К постельному белью претензий нет, кроме полотенец. Полотенца могут поменять не на особо свежие. С сантехникой тоже не все весело. Душ при купании надо держать, напор воды на 3 этаже еле-еле. Полотенце вешать некуда, Крючков нет, лежат на унитазе.Фена нет, .Кондиционер центральный, но работал нормально .И что очень удивило, так это интернет! Его можно сказать нет! WI-FI есть только в холле и то, если там несколько человек. Если собирается чуть больше народу, то ваши попытки тщетны! Обратились к хозяину отеля с нашими вопросами, попытались их решить. Пообещали прислушаться к нашему мнению. Больше его для отдыха не рассматриваем!

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Tatiana280668!
Отзыв написан 16 июля 2017 г.

Мы отдыхали в этом отели с 3.07 по 13 07 2017.Территория отеля отличная, небольшая, но очень уютная.Можно на маленьком пляже, можно на травке. Лежаки бесплатные и можно их перемещать в разных направлениях.До Керкиры , где-то минут 25 мин на автобусе, который по расписанию. Остановка у отеля. Питание на трешку. Либо все холодное, либо все невкусное.А итальянская кухня это отдельная песня. Это макароны в 4 видах и добавки в них по 5 компонентах , и если кто впереди выбирает, то тебе достаются только макароны! А дальше номера! Мы жили в стандарте. Номер рассчитан на одного человека, а мы жили двое. Маленький. В туалете унитаз почти под умывальником и протиснуться к нему это искусство! Полотенце вешать некуда, Крючков нет, лежат на унитазе.Лейку душа надо держать в руке, установить некуда. Фена нет, Чайника нет .Кондиционер центральный и почти не работает. Днем дышать невозможно, а ночью холодно. Открыть балкон - это отдельная песня. Рядом дорога и очень интенсивное движение и днем и вечером.Подышать морским воздухом не получиться! А, чтобы включить ночник над кроватью нужно встать и отодвинуть кровать! Мы были на Крите, на Закинф и на Кефалонии - но такого не видели. А. когда мы обратились на ресепшен, то хозяин отеля Александр с нами даже не хотел в нами говорить! Так, подумайте, прежде отправиться в этот отель.

Совет по выбору номера: трудно сказать, у нас был угловой 208
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, 509olga!
Corfusenses, Guest Relations Manager в Corfu Senses Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июля 2017 г.

Уважаемый гость,

Спасибо за Ваш комментарий об отеле Corfu Senses Resort. Мы с сожалением обратили внимание что ваш отдых не удовлетворил ожидания на все сто процентов.

Мы передали комментарии относительно качества питания и в случае выявления проблем описанных вами мы немедленно их устраним. Позвольте заметить также, что специальное меню "Итальянская ночь" которое мы проводим один раз в неделю включает не только пять видов итальянской пасты, но также четыре вида разной пиццы, ризотто и салатный бар. К сожалению скорость замены блюд с пустых на полные может увеличиваться в случае большого количества отдыхающих пришедших в ресторан в одно время. В этом случае мы советуем гостям подождать не более пяти минут пока не произойдет замена блюда.

Ваши комментарии относительно расположения туалетных предметов в комнатах будут обязательно учтены и исправлены где это возможно. Мы хотели бы уточнить также, что фен, горячая вода и все необходимые предметы всегда можно попросить на ресепшн и обычно не возникает проблем. Так как мы являемся трехзвездочным отелем, мы учитываем обязательные требования для этой категории отелей и предоставлен дополнительные услуги по своему усмотрению.

Мы очень надеемся увидеть вас снова в следующем сезоне.

Отзыв написан 9 июля 2017 г. через мобильное устройство

Небольшие номера, но очень чистые, уборка номера на высоте, мы были с маленьким ребенком, нам это принципиально. один из лучших пляжей на острове, чистое море, хороший заход, всем хватает шезлонгов, красивый бассейн, выбор еды маленький, но все вкусно, из фруктов были персики, нектарины, яблоки, груши, черешня, абрикосы. Хороший персонал, в ресторане все быстро убирали, небольшая анимация по вечерам ( то живая музыка, то поиски сокровищ для детей), лучше брать номера не на море, там прохладнее, в номера прямее море очень жарко, хотя красивый вид. Рядом с отелем большой сад апельсинов и лимонов. Хорошее соотношение цена и качество. На ресепшене есть русскоязычный персонал. Расписание автобусов по острову. Остановку находится прям у отеля

Проживание: июль 2017 г.
4  Спасибо, Ruslib!

Уважаемый гость,

Огромное спасибо за великолепный и достоверный отзыв о нашем отеле. Поверьте, нам льстит что персоналу удалось устроить вам хороший отдых и ваши положительные эмоции заряжают нас на отличную работу.

Мы будем очень рады видеть вас в следующем году!

Менеджмент Отеля

Отзыв написан 27 июня 2017 г.

Отдыхали в отеле с 14 по 21 июня 2017 года. Скажу сразу, еще не было большого количества отдыхающих. Основной заезд начался с 19 июня. И тогда же началась анимация. Питание обычное для греческой трешки. Территория маленькая, но очень уютная. Загорать можно вокруг бассейна и на травке. Пляжа в привычном понимании нет. Заход в море мелкая галька. Лежаков хватало на всех. У ворот отеля остановка автобуса, которым можно добраться до Керкиры примерно 30 минут. Персонал доброжелательный, всегда пытаются понять и помочь. Но минимум английского нужен. Экскурсии лучше брать в соседней деревушке Бенитсес, 10 минут на автобусе. Турагенства Oskar или Messonghi Travel. Впечатление от отдыха осталось очень хорошее, хочется вернуться на Корфу!

Совет по выбору номера: С видом на море номера с 226-220, 336-320
  • Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Elena M!

Уважаемая Елена,

Мы благодарим вас за отзыв об отдыхе в нашем Corfu Senses.

Спасибо за добрые слова о нашем персонале и о территории отеля. Мы всегда стараемся угодить нашим гостям и делаем все возможное чтобы каникулы были запоминающимися и интересными.

Мы обязательно будем ждать вашего приезда на следующий год!

С наилучшими пожелания,

Отзыв написан 22 мая 2017 г. через мобильное устройство

Были сдесь с друзьями по окончании университета в 2013 году. Попали на программу по типу летнего лагеря для студентов. В принципе неплохо, номера чистые, еды много и вкусная. Только вот море - узкая полоска с небольшим входом, а вокруг натыканы ежи, вода очень соленая. Поэтому купались чаще в бассейне, хоть и любим море. Часто ездили в город, автобус можно поймать прямо на дороге, но там всё можно обойти за день-два.

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Elinshu!
Corfusenses, Guest Relations Manager в Corfu Senses Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2017 г.

Здравствуйте, Уважаемый Гость!

Мы очень рады услышать приятные слова в адрес Сorfu Senses Resort. Спасибо за ваш отзыв.

Мы хотели бы проинформировать вас что программа студенческого обмена действовавшая в нашем отеле в 2013 году больше не проводится. Сегодня мы принимаем много индивидуальных гостей, семейных пар и родителей с детьми. В распоряжении наших гостей круглосуточный ресепшн, глубокий бассейн для взрослых и детский бассейн, прямой доступ на галичный пляж, шведский стол и меню а ля карт в ресторане, а также шоу-программа по вечерам.

Мы надеемся увидеть вас снова в нашем отеле.

Менеджмент Corfu Senses Resort