“Средний ресторан ”

Альтона
Рейтинг № 1 из 2 Рестораны в Озерецком
Вид кухни: Центральноевропейская
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отмечали юбилей коллеги. В кафе нет спиртных напитков, только Пиво, что разочаровало. Нам было предложено купить самим внизу в супермаркете и заплатить пробковый сбор, что несколько нас смутило. В целом, еда вкусная, хоть мы были одни в зале, обслуживание не было быстрым. Поэтому ставлю тройку.

Спасибо, Светлана Б!

Отзыв написан 8 августа 2017 г. через мобильное устройство

Посещаю данный ресторан с 2010 года.
Многие блюда и подача - авторские . На первом этаже ресторана лоундж кафе . Очень уютный интерьер , удобные кресла , большой аквариум и попугай в клетке , правда крикливый . Кухня вся очень вкусная : советую цезарь , винегрет , горячие / холодные сендвичи, супы смело берите любые , все очень вкусные , но мне больше всего нравится борщ с пампушками . Есть большой выбор десертов.

Спасибо, Александр Б!
Отзыв написан 27 августа 2016 г.

В ресторане очень уютный интерьер,поэтому часто проходят банкеты и детские праздники, также можно выпить кофе в кафе и заказать на вынос самую вкусную пиццу. В зале кафе экзотические попугаи и большой аквариум с морскими рыбами. Обслуживание хорошее, еда вкусная.

Спасибо, Ambassador412286!
Отзыв написан 15 июля 2016 г.

Обедали в ресторане. яркий интерьер, народу было немного, обслуживал вежливый официант. Порции большие, готовили долго. Есть один момент- в заказанном мною салате вместо заявленного в меню краба, покрошили дешевых крабовых палочек, что испортило вкус и впечатление.

Спасибо, 18 111 911!
Отзыв написан 17 мая 2016 г.

обслуживание ужасное а кухня оставляет желать лучшего грубые официанты, когда позвали повара он еще и начал грубить обслуживание 00000000000000000000000

Спасибо, leha198304!

Путешественники, которые просмотрели Альтона, также просмотрели

д. Рыбаки, Дмитровский район
Озерецкое, Подмосковье

Вы посетили объект Альтона? Поделитесь впечатлениями!