“Старый намоленный храм”

Никольский храм
Рейтинг № 1 из 1 развлечения в Озерецком
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Душевное место, расположено на шоссе, работает до 19 часов. Имеется своя выпечка, а также что-то вроде трапезной. Есть основное здание храма и поменьше. Советую посетить оба.

Спасибо, Светлана Б!

Отзыв написан 8 октября 2017 г.

Прекрасный храм. Чудесный батюшка, который увидев привезенную группу туристов сам к нам вышел и стал рассказывать про храм, хотя это было вообще не запланировано в экскурсии. Редкий случай, что нам разрешили фотографировать внутри храма, даже свет нам специально включили. Всегда хорошее впечатление оставляет такое лояльное отношение к туристам. Храм внутри очень необычен. Впервые увидела икону царя Николая Второго.
Вкусные пирожки в трапезной.

Спасибо, Homa0204!
Отзыв написан 17 мая 2016 г.

били в храме с семьей, и были приятно удивленны храмом и тем что находиться в его окрестностях. особенно удивила Трапезная Никольского храма с очень вкусной и недорогой едой, так же очень много замечательной выпечки и кулинарных изысков. все просто замечательно Шеф-повару Алексею и его команде огромный Респект. вы лучшие в Москве и по подмосковью

Спасибо, leha198304!
Отзыв написан 17 мая 2016 г. через мобильное устройство

Попросили покрестить человека, на что он сказал а откуда этот человек? Из Самары? Ну пусть едет в Самару и там крестится!

1  Спасибо, Eva K!
Отзыв написан 30 апреля 2015 г.

Удобное расположение, лучше посещать вне праздников, с парковкой не удобно. Душевно, умиротворяет. Еду при этой церкви лучше не покупать, несколько раз подкладывали некондиционные пирожки, рыбные котлеты - непропеченные или пережаренные. К чему такое копейничество? Неприятно. Немного отворачивает от этого места. Проповеди душевные

Спасибо, Nat S!

Вы посетили объект Никольский храм? Поделитесь впечатлениями!