Парк-Отель "Филипп"
Отель Кайзерхоф(Калининград)
Гостиница Чайка(Калининград)
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 7 января 2018 через мобильное устройство

Узнали об этом отеле когда готовились к свадьбе, наш выбор пал именно на него. Что нам все понравилось, это будет мало сказано, все было просто отлично, цена, персонал, атмосфера и место, с этого момента парк-отель стал местом празднования всех крупных и значимых праздников в нашей семье. СПА зона была очень кстати после подобных вечеров, смущала баня которая была отдельно для женщин и мужчин, но это по большей части формальность, если вы отдыхаете компанией или парой проблем не возникнет. Территория с озером отличное место для барбекю, катания на лодке, ловли рыбы и просто спокойного чтения любимой книжки. Номера чистые и опрятные, единственное смущает ВИП номер ничем не отличающийся от обычного за исключением размера (очень было бы здорово увидеть там джакузи или что-то подобное). Завтрак вкусный с хорошим выбором и полезной едой 5 из 5. С персоналом проблем никогда не возникало. Очень рекомендуем данный отель.

Проживание: Январе 2018. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Nortym!
Отзыв написан 20 декабря 2017 через мобильное устройство

Прекрасное место(находится почти на границе с Польшей ) очень тихо и уютно ,замечательная атмосфера ,прекрасное обслуживание ,красивые виды вокруг ,хороший завтрак ,бассейн изумительный.Всем рекомендую.

Проживание: Декабре 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Aleksandr_kenigsberg!
Отзыв написан 26 августа 2017 через мобильное устройство

Были с семьей на выходных. Все очень понравилось! Номера уютные, чистые, в стиле "прованс", кровати такие мягкие! Очень теплые, воздушные одеяла. приятный комплемент от отеля в виде маленьких пироженых безе - детей особенно порадовал. В номере куча полотенец, халаты, тапочки, гель для душа, шампунь, кондиционер, мыло, лосьон, вообщем все для комфортного пребывания. Хочется отметить отзывчивый персонал, все здороваются, улыбаются, чувствуешь себя желанным гостем )). Дети разрывались между бассейном (очень комфортной температуры) и детской игровой комнатой. Хотя комнатой это трудно назвать - целый игровой городок! Чего там только нет! Особенно меня впечатлила интерактивная песочница - сама в нее с удовольствием поиграла )))). Шикарный отель! Идеальное времяпровождение для семьи с детьми и без! Всем советую!

Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Kamila1980!
Отзыв написан 16 июля 2017

Останавливались в отеле уже 3 раза. В основном отель для спокойного размеренного отдыха. На территории есть небольшое озеро. Можно взять лодку или катамаран на прокат. Персонал отеля вежливый. В номере чисто и уютно, есть мини бар, сейф и кондиционер. Все выполнено в стиле прованс. Мы попали на гуляние свадьбы, но это никак не помешало нашему отдыху, т.к. для них был выделен отдельный шатер. Ресторан отеля с высокой кухней :) А десерты...ммм...:) В общем только положительные эмоции.

• Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Yulia T!
Отзыв написан 27 октября 2016 через мобильное устройство

Уютный отель за городом. Номера расположены в нескольких гостевых домах, полностью соответствуют описаниям на сайте. Из окон гостевых домов отличный вид на озеро. В номерах тихо и чисто, удобный матрас, качественные подушки и текстиль. Кондиционер. В ванной необходимый косметический набор, приличный фен. Немного огорчил запах канализации, этот вопрос решается только постоянным естественным проветриванием.
Завтраки по типу "шведский стол" с достаточным выбором блюд. Кстати, у шефа 2 мишленовских звезды.
Сауной и бассейном лично воспользоваться не довелось, но от коллег были только положительные отзывы.
Рекомендую для тихого семейного отдыха или проведения спокойных корпоративных мероприятий.

Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Eveniya366!