“Упущенные возможности”
Отзыв о Kolmas Burgers

Kolmas Burgers
Отзыв написан 16 августа 2021 г.

Начался сильный ливень, и все, кто был рядом с Kolmas Burgers, поспешили укрыться от дождя, согреться и перекусить. Девушкам, работающим в кафе, была безразлична возможность принести заведению доход. Скучающий вид, равнодушие к клиентам. Нам сообщили,что "кофе нет никакого- унас сломалась кофемашина". Мы долго выбирали мороженое, вслух советовались, девушка наблюдала за нами, прислушивалась. А когда мы выбрали мороженое, сообщила: "а мороженого у нас никакого нет!". Молочные коктейли неплохие. Картошка по-фински - очень большая порция. Нам хватило втроём одной порции подкрепиться. Т.к. ч в принципе люблю жирную пищу,мне понравилось. А кому жирное не нравится - лучше не пробовать, колбаса просто ух какая жирнючая. Цены обычные для бургерной.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Наталья В!
Kolmas_Karelia, Маркетинг в Kolmas Burgers, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2021 г.

Благодарим вас за отзыв и замечания! Информацию передали директору кафе в работу. Будем работать с персоналом.

Отзыв написан 1 августа 2021 г. через мобильное устройство

Еда не вкусная, очень. Сыр дешевый, мясо дешевое, в общем можно перекусить только если все остальные кафе и рестораны закрыты, а вы очень голодны.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Navigate59953613214!
Kolmas_Karelia, Маркетинг в Kolmas Burgers, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 августа 2021 г.

Отзыв написан 23 июля 2021 г. через мобильное устройство

Здесь продают бургеры, роллы, картошку, молочные коктейли и всякую мелочевку. Картошка относительно съедобна, остальное - по вкусу как туалетная бумага. Лучше быть голодным.

Дата посещения: июль 2021 г.
3  Спасибо, VladimirR489!
Kolmas_Karelia, Маркетинг в Kolmas Burgers, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 июля 2021 г.

Благодарим вас за обратную связь! Информацию передали директору кафе в работу. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Отзыв написан 15 июля 2021 г. через мобильное устройство

Были с супругой на завтраке перед экскурсией Подземная Рускеала. Решили подкрепиться бургером, чтобы не замерзнуть в гротах и и пещерах.
Еда: двойной мегабургер - отвратительно, то есть никак, безвкусное целоюлозно-бумажное изделие, котлета безвкусная, как и все содержимое, за исключения лука и огурца. Но есть невозможно! Ролл с рыбой - очень обычно. Картошка - как картошка, есть можно. Капуччино посредственное. Молочный коктейль с клубникой - просто коктейль.
Обслуживание: обычное, как в закусочной такого типа.
Интерьер/дизайн: обычный для заведений быстрого питания, но достаточно уютно и опрятно, чисто.
Цена/качество: плохое с учётом низкого качество еды.
Ни в коем случае не вернулся бы, не уверен, что другие бургеры хоть сколько-нибудь лучше… Не рекомендую!

Дата посещения: июнь 2021 г.
3  Спасибо, SergeyPirogov!
Kolmas_Karelia, Маркетинг в Kolmas Burgers, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 июля 2021 г.

Благодарим вас за отзыв и замечания! Информацию передали руководителю кафе. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Отзыв написан 16 мая 2021 г.

Кафе берет антуражем, выглядит весьма неплохо. Но давайте не будем забывать, что главное в кафе - еда. Котлеты в бургерах ниже всякой критики - жирные и невкусные. Все бы ничего, но основная еда там - именно бургеры...

Дата посещения: май 2021 г.
2  Спасибо, SergeyK1091!
Kolmas_Karelia, Маркетинг в Kolmas Burgers, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 мая 2021 г.

Благодарим вас за отзыв и замечания! Информацию передали Руководителю кафе. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Будем работать над ассортиментом блюд.

Путешественники, которые просмотрели Kolmas Burgers, также просмотрели

Рускеала, Республика Карелия

Сортавала, Республика Карелия

Вы посетили объект Kolmas Burgers? Поделитесь впечатлениями!