Отличное место!

Нам очень понравилось! Прекрасная получилась прогулка. Все чистенько и аккуратно сделано. Есть... читать дальше

svetae2020
Нижний Новгород, Россия
Отличное место.

Мы с мужем путешествовали на машине, решили заехать спонтанно. Были вечером, после 17 часов, в... читать дальше

Отзыв написан 18 июня 2021 г.
Urukova
Прочитать 502 отзыва

Отзыв написан 15 августа 2021 г. через мобильное устройство

Место само по себе неплохое. Облагорожено. Но. Цена билета слишком дорогая. Туристов огромное количество даже в будний день. Видимо у турагентств это теперь точка посещения. Парковка всех вмещает с трудом.
Плюсы - красивые видовые фотки.

Дата мероприятия: август 2021 г.
1  Спасибо, Ivan-Moskva!
Отзыв написан 12 августа 2021 г.

Возможно было бы красиво если бы не было превращено в коммерческую зону. Много машин автобусов, много людей и ларьков, в которых пытаются продать туристам кто чем богат))) никакого единения с природой

Дата мероприятия: август 2021 г.
2  Спасибо, Елена К!
Отзыв написан 25 июля 2021 г. через мобильное устройство

Ничего примечательно нет в этом месте. Всего лишь один из сотни карельских водопадов и далеко не самый лучший.
В посёлке рядом с Лахденпохья есть гораздо мощнее водопад!
А здесь…толпы туристов. Вместо природы вы будете видеть спины людей..
И билет неоправданно дорогой.
Совсем не советую это место.
Это просто чистый маркетинг, ничего уникального.

Дата мероприятия: июль 2021 г.
1  Спасибо, J880LZannak!
Отзыв написан 24 июля 2021 г.

Такие места должны оставаться бесплатными, как было раньше. Произошел захват водных объектов в Карелии повсеместно! И это печально.

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
3  Спасибо, ozor_nik!
Отзыв написан 12 июля 2021 г. через мобильное устройство

Раньше мы на этот малюсенький водопадик с желтой водичкой заезжали бесплатно. Теперь понаставили домиков и деревянных фигурок, сделали мосточки. И чтобы пройти к нему, нужно заплатить 300 рублей на человека! 300 рублей за что?!! Это вообще незаконно! По законодательству, ко всем водным объектам доступ должен быть обеспечен неограниченный! Это общественное достояние и общественное место, ни коммерция, ни власти не имеют права зарабатывать на этом!

Дата мероприятия: июль 2021 г.
4  Спасибо, Z4983VOannap!