“Первый ужин на Шри-Ланке.”

Coral Reef Sea Food Restaurant
Рейтинг № 2 из 12 Рестораны в Морагалла
Цена: 100 $ - 3 500 $
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Решили отметить наше путешествие на остров Шри-Ланка в этом кафе.
Остались полностью довольны ужином.
На 3650 рупий два пива по 0,5, королевские креветки с салатом и картофелем фри, рис с курицей и омлет с бананом.
Омлет с бананом решили попробовать думая, что будет что-то похожее на банановые блинчики в Тае, но нет. Получается действительно омлет с прослойкой из бананов, довольно интересный вкус, не сладкий.
Детям должно понравиться.
Обслуживание довольно быстрое, ну и шум океана при свечах - прямо романтИк !!
Обязательно ещё вернёмся в это кафе.

1  Спасибо, ASVSERGEY!
SamT2865, Owner в Coral Reef Sea Food Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Thank you very much for your lovely review ,

Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Были с мужем в 14.03.2020,все очень понравилось. Официант немного знает русский,хозяин очень приветливый,посоветовал что взять,предложил показать живых лобстеров,чтобы мы не сомневались в свежести. Мы брали лобстеров(2750 рупий),суп с морепродуктами(800 рупий) и курицу с острыми овощами(600 рупий. Все было очень вкусное мы остались очень довольны,придём еще. Однозначно рекомендуем к посещению.

Спасибо, G2369AY_!
Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Жили в Синнамун и рядом посещали милую кафешку Корал Риф. Очень обходительный мальчик Макс, говорящий по Русски и по Английски встречает и обслуживает гостей. Вежливый хозяин контролирует процесс и интересуется впечатлением посетителей. Столики прямо на песке. Очаровательный вид Океана на закате. Вкусная еда по приемлемой цене (брали креветки в разных вариантах).
Рекомендую

2  Спасибо, Berezinandrew!
Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в отеле Cinnamon Bey, посетили это кафе на основании предыдущих отзывов на TripAdvisor! Не пожалели, очень гостеприимный хозяин и персонал! Максу спасибо за настроение :))) Пока попробовали только королевские и обычные креветки ! Вернёмся за крабами и кальмарами ))

1  Спасибо, Valeria45!
Отзыв написан 2 марта 2020 г. через мобильное устройство

Обязательно к посещению! Были здесь на мой день рождения большой компанией с детьми. Очень приветливый хозяин сразу рекомендовал блюда. Мы брали практически все морепродукты, которые были. Креветки выше всяких похвал. Самые вкусные, что мы ели на Шри Ланке. Отличная рыба, крабы неплохие, кальмары. Да даже салат на гарнир вроде бы из обычной капусты, но очень вкусный. Цены не завышены. И самое приятное, узнав, что у меня день рождения, организовали целый торт со свечками, цветы и песню. Было очень классно, спасибо за праздник. Решили обязательно вернуться еще. Хозяин хорошо говорит по английски, заказал тук тук и сказал, что мы переплатили при поездке кинему. Так что о цене с тук туками он сам договорился на много дешевле. В общем одно из самых вкусных мест на пляже с уютными фонариками и не дорогое.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Tatiana L!

Путешественники, которые просмотрели Coral Reef Sea Food Restaurant, также просмотрели

Морагалла, Берувала
Берувала, Западная провинция

Берувала, Западная провинция
Алутгама, Западная провинция

Вы посетили объект Coral Reef Sea Food Restaurant? Поделитесь впечатлениями!